Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BOUVARDIA

BOUVARDIA

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMotivator - Bayourida
PropriétaireMME ROBERT G. EHRNROOTH
Musique15p 7p 15p 4p (20) 12p 2p 2p 6p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 0 2
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de BOUVARDIA ◄
01 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX AUBERGE DE LA SOURCE (PRIX DE LA COTE FLEURIE)-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +22
16 PARTANTS - 3/4- TET- ENC- CTE- CTE- CTE- 1 1/2- 3/4- TET- ENC-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : SOUPLE
N'a pu que figurer.
  Hand
1 SITOUTVABIEN CHEMINAUD V. (2)583611/1
2 LETTYT FIGHT LEMAITRE A. (8)583622/1
3 FLYINGBEAUTY EON MLLE M. (16)57359,7/1
4 SALOCIN HARDOUIN E. (14)57.535.514/1
5 BLUE SWAN BENOIST G. (5)60383,7/1
6 BELGIAN PRINCE OeGRANDIN M. (13)59.537.517/1
15 BOUVARDIA MENDIZABAL I. (3)56.534.526/1


26 JUIN 2021-COMPIEGNE
PRIX AU-DELA DES PISTES-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
14 PARTANTS - 1- 2 1/2- 1 1/4- 5- 1/2- 3- NEZ- 3- 12- 4-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : COLLANT
Une des animatrices, a faibli progressivement pour finir.
  Hand
1 BUBBLE SMART (GB) AusLEMAITRE A. (11)52.532.58/1
2 FLYINGBEAUTY EON MLLE M. (4)523227/1
3 MAX LA FRIPOUILLE BACHELOT T. (13)583810/1
4 WILANTOS (GER) GUYON M. (2)53.533.57,9/1
5 PALUS ARGENTEUS OeCRASTUS A. (16)59.539.55,9/1
6 SADARAK AusNICCO MLLE A. (3)523246/1
7 BOUVARDIA MENDIZABAL I. (15)55.535.531/1


02 JUIN 2021-SAINT CLOUD
PRIX MAGIC NIGHT-50000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
15 PARTANTS - 1 3/4- 3/4- 1/2- NEZ- 1 1/4- CTT- 3/4- TET- NEZ- 3-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
Une des animatrices en épaisseur, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 LAYLA GUYON M. (7)53.534.57,1/1
2 LILI BLUE LE LAY MLLE A. (3)573821/1
3 ANGELISSIMA BACHELOT T. (8)55.536.54,5/1
4 VIVI BONNEBOUILLE CRASTUS A. (5)53.534.521/1
5 MYSTICAL LAND (JPN) PASQUIER S. (13)54356,4/1
6 ZILLIONE SUN BENOIST G. (1)583914/1
15 BOUVARDIA LECOEUVRE C. (16)553640/1


14 MAI 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE MILLON-25000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
12 PARTANTS - 7 1/2- CTE- 5- 1 1/2- 1/2- 1/2- 3- 3 1/2- 2- 4-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
Après avoir galopé en queue de peloton, a très bien terminé.
  Hand
1 DARE (GB) BAILS MLLE L. (8)51287,5/1
2 LINE JUDGE (GB) DEMURO C. (3)57335,7/1
3 AMARHALEN AusMARIE B. (12)5532.512/1
4 BOUVARDIA GUYON M. (2)603612/1
5 VALEYA AusHARDOUIN E. (9)522810/1
6 CREATIVE VELON MLLE M. (10)5532.53,6/1


12 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE PRECOLETTE-19000-Plat - Maiden - 3 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 1 3/4- 1 3/4- 3- 1 1/4- 1 1/2- 2 1/2- 3/4- 3- 2 1/2- 2-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
 
1 DARENNDI LARENAUDIE N. (7)588,3/1
2 BADEN ROCKS OeBAZIRE P. (9)583,9/1
3 RISKY ASSET PANICUCCI F. (10)584,9/1
4 CASSAL (IRE) MOBIAN J. (11)5833/1
5 QUINTANARO (IRE) NOBILI M. (3)5819/1
6 OSER (IRE) OeCHUETTE MLLE S. (1)5510/1
12 BOUVARDIA PERRETTE Q. (13)56.54,5/1


03 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX POLIGLOTE-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1 1/4- 1 3/4- 1 1/2- 3/4- TET- 15- 6- 8- 1 1/2- 4-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : TR LOURD
 
1 FAR ROCKAWAY (GB) TRULLIER T. (2)5511/1
2 BOUVARDIA GUYON M. (10)56.52,8/1
3 MAILLE STORY MOLINS MME Amb. (11)5556/1
4 SINGEL MALT (IRE) PESLIER O. (9)583,2/1
5 LUCKY IN THE SKY HARDOUIN E. (5)5811/1
6 RAINBOY POUCHIN A. (6)56.510/1


13 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA SALLE DU SYCOMORE-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
17 PARTANTS - 2 1/2- NEZ- 3 1/2- TET- 2- ENC- 1/2- 4- 3- 7-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : LOURD
 
1 WINTER REPRISE BOUDOT P. C. (6)584,2/1
2 BOUVARDIA MENDIZABAL I. (18)56.545/1
3 SINGEL MALT (IRE) PESLIER O. (14)5811/1
4 TOSCANO BARZALONA M. (9)5810/1
5 LUCKY IN THE SKY HARDOUIN E. (7)5821/1
6 FUTURE DUPORTE MLLE A. (1)5592/1


23 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX FAIRY LEGEND-20000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- NEZ- 4- NEZ- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
 
1 SEACHANGE GUYON M. (1)582,5/1
2 WHISTLE BOUDOT P. C. (4)583,4/1
3 GEMCUTTER (USA) BARZALONA M. (7)584,1/1
4 RIVER ROCK (IRE) OePOUCHIN A. (6)56.527/1
5 MACCAJA (GB) DEMURO C. (2)5812/1
6 BOUVARDIA MENDIZABAL I. (3)5830/1


20 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE CRIQUEVILLE-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - CTE- 3- 3/4- 2- CTT- CTT- 3- 2- 2 1/2- T-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
 
1 MR DE POURCEAUGNAC BOUDOT P. C. (13)582,7/1
2 ANIMAL FEVER (USA) DEMURO C. (6)56.52,7/1
3 SAVANNAH SPIRIT (GB) MADAMET A. (7)527,7/1
4 BOUQUET ROUGE (JPN) BARZALONA M. (5)56.520/1
5 BOUVARDIA MENDIZABAL I. (3)54.526/1
6 TOM RED (GER) PACAUT MLLE C. (9)56.536/1


Page n°1/1