Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BRACA (CHL)

SONO CONTENTO (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineGrand Daddy - Tropillera
PropriétaireJaimito
Musique1p (21) 5p 2p 2p 7p 4p 6p 3p 5p 3p 2p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 1 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BRACA (CHL) ◄
15 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX De Cavour-5405-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1300m. (PSF)
13 PARTANTS - 8 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 3 - 2 -
ENTRAINEUR : RODRIGO LOPEZ B.
 
1 SONO CONTENTO (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1)57
2 FUI Y VOLVI (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (15)57
3 BARBARIAN (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6)57
4 AT LAST (CHL) ALVARADO D. (14)57
5 SILVER CLOUD (CHL) HERNANDEZ Jor. (9)57
6 VAQUERO DEL OESTE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7)57


16 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Sol Lindo-8615-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/2 - 1 - 2 3/4 - 1/2 - 2 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGO LOPEZ B.
 
1 EL BUEN AMIGO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (1)57
2 JONAH LOMU (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (10)57
3 INFINITUS (CHL) MEDINA Ja. (2)57
4 TEMAUKEL (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3)57
5 SONO CONTENTO (CHL) AROS Gus. A. (7)57
6 ABUELO YAYO (CHL) TAUN Fab. (6)56


04 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Melonero-8615-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - DH - 3 3/4 - 1/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGO LOPEZ B.
 
1 EL CANICHE (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1)57
2 SONO CONTENTO (CHL) AROS Gus. A. (5)57
3 JONAH LOMU (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (14)57
4 WENO Y MALO (CHL) TAUN Fab. (13)56
5 TEMAUKEL (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12)57
6 OZ (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (2)57


20 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Loncotoro-8615-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 6 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 - DH - 1 -
ENTRAINEUR : RODRIGO LOPEZ B.
 
1 KARUN (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (7)57
2 SONO CONTENTO (CHL) AROS Gus. A. (11)57
3 WENO Y MALO (CHL) TAUN Fab. (9)56
4 VARENNE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (2)57
5 EL QUEROL (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10)57
6 MARSEILLAIS (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (8)57


05 AOUT 2021-CHL-CHILE
PRIX Indicado-8615-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1300m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 3/4 - 3/4 - 1/2 - 2 - DH - 4 1/2 -
ENTRAINEUR : RODRIGO LOPEZ B.
 
1 NOTABLE BOB (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (7)57
2 NARMER (CHL) ALVARADO D. (9)57
3 THIAGUITO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (5)57
4 WALL STREET WOLF (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (4)57
5 EL OBRERO (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (1)57
6 CUBITO (CHL) LEON Ber. (13)57
7 SONO CONTENTO (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (8)57


10 JUILLET 2021-CHL-CHILE
PRIX Canamero-8784-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1500m. (PSF)
7 PARTANTS - Enc - 2 - 4 - 1 - 2 - 2 -
ENTRAINEUR : RODRIGO LOPEZ B.
 
1 CONTENTO SENOR (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)57
2 KING OF MAGIC (CHL) MEDINA Ja. (6)57
3 PERFECT TONA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (4)57
4 SONO CONTENTO (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (2)57
5 TIRO A TIRO (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (8)57
6 GRAND MODESTO (CHL) AROS Gus. A. (7)57


19 JUIN 2021-CHL-CHILE
PRIX Cucu-11149-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1500m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 2 - 4 - 1 1/2 - 1 - 3/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGO LOPEZ B.
 
1 HOPETITUTION (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (4)57
2 EL ARQUITECTO (CHL) TORRES CHAMORRO Lui. A. (2)57
3 PERFECT TONA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (10)57
4 KING OF MAGIC (CHL) MEDINA Ja. (1)57
5 GRANDE PELUSA (ARG) HENRIQUEZ Fel. A. (11)57
6 SONO CONTENTO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (7)57


12 JUIN 2021-CHL-CHILE
PRIX Valladolid-10980-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1300m. (PSF)
16 PARTANTS - 3 1/2 - 4 3/4 - 3/4 - 6 - 3/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGO LOPEZ B.
 
1 WILF (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (10)57
2 MI PRIMO JUANJO (CHL) ALVARADO D. (11)57
3 SONO CONTENTO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (12)57
4 THE CRIMINAL (CHL) VALDIVIA Ign. I. (14)57
5 CUBITO (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (7)57
6 PULELO (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (9)57


06 MAI 2021-CHL-CHILE
PRIX Impostor-11149-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1500m. (PSF)
12 PARTANTS - 11 - 1/4 - DH - 2 - 1 3/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGO LOPEZ B.
 
1 LEBLANC (CHL) MEDINA Ja. (14)57
2 PERFECT TONA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (2)57
3 SIR CONSTITUTION (CHL) AROS Gus. A. (9)57
4 EL ARQUITECTO (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (11)57
5 SONO CONTENTO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (8)57
6 GIORNO (CHL) RAMIREZ Nic. (5)57


17 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Entrampado-11994-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1500m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 3/4 - 1/2 - 3 3/4 - 3 1/2 - 2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGO LOPEZ B.
 
1 ANONIMO (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (1)57
2 PERFECT TONA (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (8)57
3 SONO CONTENTO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (10)57
4 GIORNO (CHL) RAMIREZ Nic. (3)57
5 EL ARQUITECTO (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (6)57
6 MARTILLERO DEPLATA (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (7)57


Page n°1/2
Page suivante