Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

BRIDJNAIA

BRIDJNAIA

Age11 ANS
SexeFEMELLE
OriginePolicy Maker - La Pelaude
PropriétaireCHRISTIAN BAUER
Musique11p (19) 15p 12p 11p 9p 1p 6p 12p 9p 2p 4p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 143 7 27
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de BRIDJNAIA ◄
02 JANVIER 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE PAIPO-12000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +39
16 PARTANTS - 1 1/2- T- 3 1/2- CTE- 2- T- NEZ- 2 1/2- ENC- 4- 6- 1/2- CTE- 2 1/2- 30-
ENTRAINEUR : BAUER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 VALLEY KID MICHEL MLLE M. (1)56.5195,2/1
2 JARDIN FLEURI OeNICOLEAU J. (16)5517.512/1
3 MERALINO CABRE J. (2)56177,7/1
4 SPRING SHOW (IRE) OeBARON T. (15)55.51649/1
5 CHANGE OF GOLD AusDELALANDE M. (3)571822/1
6 WALDENON HARDOUIN E. (13)541524/1
11 BRIDJNAIA AusLEBOUC H. (7)5315.544/1


12 DECEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DE VEMARS-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34
17 PARTANTS - ENC- 1- 3- 1 1/4- 3- 1 1/2- 1 3/4- 3/4- 3/4- 4,5- 5- 1 1/4- 5- 3- 20-
ENTRAINEUR : BAUER C.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placée, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 SHAYANDI AusPANICUCCI F. (16)56.522.53,1/1
2 NATURE'S ORDER (IRE) AusTHULLIEZ T. (11)55.521.57,9/1
3 MEHYT AusBERTO M. (8)572312/1
4 CABALGATA (IRE) MADAMET A. (10)582437/1
5 DEELEY'S DOUBLE MORIN D. (3)5421.548/1
6 PROPHETS PRIDE (GB) OeDEMURO C. (1)56.522.55,5/1
15 BRIDJNAIA MASSIN MLLE A. (4)49.51667/1


30 NOVEMBRE 2019-TOULOUSE
PRIX JEAN ETCHEPARE-12000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +37
18 PARTANTS - 14- 1/2- 2- 1/4- 1 3/4- 1- 8,5- 1 3/4- 1 1/2- 1 1/2- 1/4- 13- 1- 1 1/2- 9,5-
ENTRAINEUR : BAUER C.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 GUITAR SMIT W. (4)58214,1/1
2 GETTY BON G. (2)57.520.56,4/1
3 CHINES PRINCESS AUGE J. (1)582122/1
4 NOCTIS MAJ OeCHENET V. (14)52.51746/1
5 AHMED PRIDE OeGUEDJ-GAY G. (12)58.521.56,7/1
6 LA MISS AusMONTENEGRO RC. (17)602318/1
12 BRIDJNAIA AusMASSIN MLLE A. (9)5216.514/1


14 NOVEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DE VICHY-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +39,5
15 PARTANTS - NEZ- 3/4- 1/2- CTT- NEZ- 1 1/2- 1 3/4- T- 1 3/4- ENC- 5- 2- 8- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BAUER C.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 GREY SENSATION (IRE) BERTRAND G. (12)58.51912/1
2 EVOCATEUR (GB) OeCHEMINAUD V. (4)58.51917/1
3 ZAMUJA (GB) AusMAILLOT S. (10)5717.534/1
4 BROOKE (GB) LEFEBVRE F. (16)5717.57,3/1
5 ALFORROCHO HAMELIN A. (5)6020.513/1
6 LANCE D'ESTUAIRE OeCLAUDIC J. (3)55.5165,9/1
11 BRIDJNAIA AusMASSIN MLLE A. (9)551715/1


30 OCTOBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE COURTRAI-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +40,5
15 PARTANTS - CTT- 2 1/2- 1 1/2- T- 2- 3/4- 2- 15- 5- 4,5- 7- 20- 1 1/4- 3-
ENTRAINEUR : BAUER C.
Principale animatrice, a nettement marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 SZIGET LECOEUVRE C. (5)6019.511/1
2 VALLEY KID MICHEL MLLE M. (2)581914/1
3 L'AMI GABY GROSSO MLLE L. (1)581925/1
4 MEDAYAG MARIE B. (3)55.516.563/1
5 ATAMAN ERMAK (IRE) OeBOISSEAU L. (4)57.51721/1
6 EVER ONE OePASQUIER S. (6)56.5166,1/1
9 BRIDJNAIA AusSANTIAGO MLLE D. (15)56178,1/1


11 OCTOBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DU CANAL DES MORFONDUS-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +39
18 PARTANTS - CTT- T- 2- 3/4- 2- T- 3- 4- 4- 5- 2- 3 1/2- 9- CTE- 2-
ENTRAINEUR : BAUER C.
TERRAIN : TR SOUPLE
Principale animatrice, a su se montrer courageusement la plus forte jusqu'au bout
  Hand
1 BRIDJNAIA AusMASSIN MLLE A. (16)52.51523/1
2 TEXAS BRIGHT MOON BADEL A. (8)60214,9/1
3 LANCE D'ESTUAIRE OePACAUT MLLE C. (15)53.51618/1
4 ALFORROCHO HAMELIN A. (9)59.520.58,8/1
5 EVER ONE OePASQUIER S. (1)55164,6/1
6 MISS CHARLOTTE (IRE) MARIEN J. (14)56.51924/1


04 OCTOBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE BERNOUVILLE-13000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +39
18 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- 1- 1 1/2- CTE- 1 1/4- 3 1/2- 7- 3/4- 3/4- 2 1/2- CTE- 1 1/4- 1/2-
ENTRAINEUR : BAUER C.
TERRAIN : TR SOUPLE
Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 MA VALENTINE CHEMINAUD V. (12)56.517.54,9/1
2 TEXAS BRIGHT MOON BADEL A. (1)602115/1
3 CREEK OF ZAMBIA COUTIER A. (9)561715/1
4 ALFORROCHO MARIEN J. (11)5820.539/1
5 ABSOLUTE SUMMER AusGUYON M. (14)59.520.58,8/1
6 BRIDJNAIA AusMASSIN MLLE A. (7)52.51519/1


08 AOUT 2019-VICHY
PRIX BAR DENIERE - VICHY (PRIX DE SOUVIGNY)-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +38
12 PARTANTS - 1/4- CTE- 1- T- 1- 2 1/2- 1/2- NEZ- 2- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BAUER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ZALAYOUNI LEFRANC T. (9)582213/1
2 SOWGAY AusRUIS S. (4)57.5195,8/1
3 JASHPUR PICCONE T. (7)6021.53,5/1
4 ERNIE AusMOSSE A. (1)511530/1
5 SCOTTISH SUN AusWALDHAUSER MLLE M. (12)58216,7/1
6 DELIA DICI OeGROSSO MLLE L. (8)561912/1
12 BRIDJNAIA AusMASSIN MLLE A. (11)521511/1


13 JUILLET 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE PENTHIEVRE-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +40
16 PARTANTS - 1/2- 3/4- T- T- CTT- T- 1 1/2- 3 1/2- CTE- 1 1/2- ENC- 20- 16- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : BAUER C.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, a cédé dans la phase finale.
  Hand
1 MAX ATTACK MICHEL MLLE M. (15)57.51917/1
2 EVER ONE OePASQUIER S. (10)56166/1
3 MADENCIA AusLEFEBVRE F. (2)55158,7/1
4 YAMS SPIRIT MOISAN J. (9)602046/1
5 LE BUT FONTAINE MLLE E. (8)562032/1
6 FIRST CONDE LEMAITRE A. (4)581811/1
9 BRIDJNAIA AusMASSIN MLLE A. (1)53.51517/1


06 JUILLET 2019-NANTES
PRIX FRANCE SIRE-13000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +37,5
8 PARTANTS - 3/4- 3/4- 3/4- 2- 3 1/2- 1 1/4- 4-
ENTRAINEUR : BAUER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FILLE DE PROMISES AusCLAUDIC J. (3)60.522.53,6/1
2 BRIDJNAIA AusMASSIN MLLE A. (1)51.5155/1
3 MISS RAFAEL SANTIAGO MLLE D. (7)52.5163,8/1
4 SUN AND POLO GROSBOIS C. (8)53.515.513/1
5 ESLA OGER MLLE L. (6)52177,3/1
6 FAIR TRADE (GER) SAADI S. (2)561815/1


Page n°1/15
Page suivante