Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

BUSTER

BUSTER

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineInvincible Spirit - Comique
PropriétaireNICOLAS CAULLERY
Musique(20) 18p 9p 14p 15p 15p 13p 9p 12p 11p (19) 11p 8p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 34 3 6
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de BUSTER ◄
25 SEPTEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE FRESNOY-EN-THELLE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +36
18 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- 1/2- 1 1/4- CTE- 2- 1 3/4- 2- 1 1/4- T-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : SOUPLE
Rapidement bien placé, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 ELYSEE D'OSVIN ROUSSET Y. (1)59239/1
2 AL RASSOUL OeVERON F. (3)57214,8/1
3 LA RACEUSE (IRE) LEMAITRE A. (18)56.520.532/1
4 KENSAI AusTRULLIER T. (4)58.522.57,3/1
5 QUIZ EVOLUTION (ITY) MANGIONE R. (15)59.523.549/1
6 LAVINIA ROSE (GB) AusBESNIER H. (10)5722.520/1
18 BUSTER OeCRUBLET E. (12)5420.578/1


09 SEPTEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DES ECURIES-14000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +34,5
10 PARTANTS - 1/2- 3- NEZ- 1/4- CTT- 1/2- 4,5- 7,5- 12-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MEJAEN HARDOUIN E. (4)60.525.59,3/1
2 SMART LADY NICCO MLLE A. (3)5925.55,2/1
3 RAJELINE AusBLONDEL F. (2)59.524.54,2/1
4 KARYNIA AusPACAUT MLLE C. (6)54.5213,9/1
5 DILBER MOLINS MLLE A. (1)53.52011/1
6 RONAZZA ONE MANCA M. (10)582385/1
9 BUSTER OeTHOMAS Ron. (7)57.522.510/1


08 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE L'ASSOCIATION DES JOCKEYS (PRIX DE LA FORET DU ROUVRAY-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34,5
14 PARTANTS - 3- ENC- NEZ- T- 4- 1 1/4- 5- 2- CTT- 7-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SUNDAY WINNER DEMURO C. (9)57.522.56/1
2 POULFOS LEMAITRE A. (7)60.525.59,4/1
3 KARYNIA AusPACAUT MLLE C. (6)54.52115/1
4 MAHER SENORA GUITRAUD C. (5)58.52534/1
5 AL RASSOUL OeVERON F. (13)562112/1
6 SAPHIRSIDE (IRE) PESLIER MLLE M. (12)57.525.59,7/1
14 BUSTER CHEMINAUD V. (1)592435/1


01 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX ROYAL BARRIERE-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 5- 1 1/4- 2- ENC- 5,5- 1/2- T- 2- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
 
1 URSUS OeSCHIERGEN V. (12)658,4/1
2 DELTANA ROTH LE VAILLANT G. (8)63.536/1
3 RIVERWING (GB) BERTRAND G. (10)64.55,8/1
4 PLENTY CITY GUINEHEUX THOMAS (2)6562/1
5 ZLATAN IN PARIS AusBULCKAEN Mil. (1)6522/1
6 NEIGE ETERNELLE MENUET MLLE T. (15)654,4/1
15 BUSTER OeGUY F. (16)659,6/1


23 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX D'IVRY-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite - Ref: +32
18 PARTANTS - 2- T- 2- 1 1/2- 1/2- 3/4- 3/4- 3/4- 1- T-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 TREGUISS GROSBOIS C. (4)5926.54,7/1
2 THE DONALD VOGT MLLE S. (2)54.523.519/1
3 QUIZ EVOLUTION (ITY) MANGIONE R. (8)5623.599/1
4 ROCHENKA AusVERON F. (6)60.52819/1
5 AVEC LAURA (GB) AusBADEL A. (1)59.52710/1
6 RISE HIT CLAUDIC J. (13)56.52426/1
15 BUSTER CRUBLET E. (12)56.525.5106/1


28 JUIN 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU GRAND MORIN-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
17 PARTANTS - 2- 1 1/4- ENC- CTE- CTE- CTT- 1/2- 1/2- T- 3- 1 1/4- 2- 4- 1 1/4- 9-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.
  Hand
1 REDLAKE AusLEMAITRE A. (6)602824/1
2 WISEITEN OeSANTIAGO MLLE D. (5)57.52720/1
3 PHILOSOPHY GUITRAUD C. (7)5827.510/1
4 ALCAMA DOLOISE AusPASQUIER S. (4)60286,4/1
5 BOWLING GREEN AusBOUDOT P. C. (18)58.526.518/1
6 TREGUISS GUYON M. (3)58.526.55,6/1
13 BUSTER BAZIRE P. (10)592754/1


03 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX JEAN-MICHEL DE KERGORLAY-15000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 6,5- 1 3/4- ENC- 1 1/4- 1 1/4- 1- 1 1/2- 3- 5- 1 1/4- 10-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
 
1 FALMOUTH LIGHT TRULLIER T. (5)56.53,9/1
2 MAROBOB (GB) AusPERRETTE Q. (6)5611/1
3 URLUCC (IRE) AusBAILS MLLE L. (4)5349/1
4 MANTEGA ROUSSEAU L. (7)5325/1
5 GYMKHANA (GB) POUCHIN A. (11)55.57,2/1
6 NO NIKI NO (IRE) AusMADAMET A. (2)5618/1
9 BUSTER MOBIAN J. (3)53.555/1


18 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DES PISTES D'ENTRAINEMENT-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +27,5
12 PARTANTS - 1 1/4- CTT- 3/4- 1/2- 1- 2 1/2- CTE- 1 3/4- NEZ- 7- 1 3/4-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SPIRIT'S REVENCH PACAUT MLLE C. (2)573116/1
2 TAEKWONDO GUYON M. (3)6032.56,5/1
3 TURANIA CHEMINAUD V. (6)59.5323,2/1
4 CLASSIC PEARL BOUDOT P. C. (11)6032.58,1/1
5 FINJAANS ROSE (GB) BADEL A. (10)5729.521/1
6 BLOCKING BET BACHELOT T. (1)5628.517/1
12 BUSTER THOMAS Ron. (8)5729.545/1


10 MARS 2020-CHANTILLY
PRIX DU HARAS AU BOIS-20000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
14 PARTANTS - T- 1 3/4- CTT- 1 3/4- 3/4- CTT- 3/4- 2- ENC- 7- CTE- 15- 4-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 PORSENNA (IRE) SANTIAGO MLLE D. (5)57.58,7/1
2 SHAMSABAD BADEL A. (11)606/1
3 INDIAN PACIFIC MOBIAN J. (6)56.512/1
4 DUBAI EMPIRE DUPORTE MLLE A. (4)547,9/1
5 COMBERMERE OeHARDOUIN E. (9)5632/1
6 BE MY PRINCE (GER) AusBOUDOT P. C. (3)608,9/1
11 BUSTER MONTEIRO J. (13)55.551/1


22 AOUT 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX PMU "ECOLE DES PARIS" (PRIX DE NORT-SUR-ERDRE)-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +29
12 PARTANTS - 1/2- 2- CTT- T- 2- 2- 1/4- 1 3/4- 10- 2- 15-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
A rejoint les animateurs aux tribunes avant de lâcher prise dans le tournant final.
  Hand
1 STROMBOLI AusRUIS S. (8)56274,5/1
2 ONCLE FERNAND CABRE J. (7)55.526.512/1
3 DISCO FLASH AusSANTIAGO MLLE D. (3)57.53016/1
4 BAFANA LINNGARI VERON F. (5)55.526.510/1
5 FRANSIR DES MOTTES OeGROSBOIS C. (1)57284,8/1
6 BACCHUS DES AIGLES AusLE LAY MLLE A. (9)52.5257,1/1
11 BUSTER LEMAITRE A. (10)60318,6/1


Page n°1/4
Page suivante