Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

CABO NORTE (CHL)

CABO NORTE (CHL)

Age9 ANS
SexeMALE
OrigineSeeking The Dia - Carta Secreta
PropriétaireOveja Negra
Musique0p 9p 8p (19) 9p 6p 0p 8p 0p 0p 9p 3p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 210 15 20
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CABO NORTE (CHL) ◄
08 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Indio Sureno-3793-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - DH - 3/4 - 3 1/2 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : JOSEVENEGAS P.
  Hand
1 CIGAR GIRL (CHL) INOSTROZA ESPINOZA R. (15)56
2 PANCHITO INDOMABLE (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (9)56
3 CLAPI CLAPI (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (4)56
4 MAXI JESUS (CHL) ALAVA TIGSI J. (14)56
5 MAGELICA (CHL) MIRANDA GALLEGOS V. (10)56
6 MARLENE DIVINA (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (3)56
0 CABO NORTE (CHL) RIVERA ESPINOZA J. A. (5)56


01 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Husimir-3793-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 1 3/4 - 1 3/4 - 2 3/4 - 1 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : JOSEVENEGAS P.
  Hand
1 GUINNESS (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (12)56
2 HURACAN ERWIN (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (6)56
3 ASCOT RACING (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (2)56
4 CIGAR GIRL (CHL) INOSTROZA ESPINOZA R. (9)56
5 CARPATO (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (8)56
6 CRIMSON SKY (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (1)56
9 CABO NORTE (CHL) RIVERA ESPINOZA J. A. (14)56


18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Entredicho-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 2 3/4 - 6 1/2 - 2 1/2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JOSEVENEGAS P.
  Hand
1 EL CANADIENSE (CHL) CORDERO MESIAS M. J. (15)56
2 FAST CANDY (CHL) VARAS VERA R. F. (14)56
3 CLAPI CLAPI (CHL) MOLINA N. (13)56
4 NInA VASCA (CHL) TOLEDO E. (6)56
5 GUINNESS (CHL) ROJAS CABRERA C. (12)56
6 IL CAMARONE (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (2)56
8 CABO NORTE (CHL) VERA BORQUEZ H. (1)56


28 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Zorro Bellaco-3719-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1 - 1/2 - DH - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : JOSEVENEGAS P.
  Hand
1 OJO LOCO (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (12)56
2 PLUMIFERO RE (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (10)56
3 DOMINGA CHERRY (CHL) UBILLO TOLOSA J. (3)56
4 GUINNESS (CHL) HERNANDEZ AMESTICA J. (5)56
5 EL CANADIENSE (CHL) RIVERA ESPINOZA J. A. (9)56
6 EZEL (CHL) CISTERNAS AYALA R. (2)56
9 CABO NORTE (CHL) MENESES O. (8)56


21 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Victor Riquelme-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - DH - 3/4 - 1 1/4 - 4 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : JOSEVENEGAS P.
  Hand
1 KAY KAY (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (10)56
2 CLAPI CLAPI (CHL) MOLINA N. (14)56
3 IMAD AL DIN (CHL) CISTERNAS AYALA R. (9)56
4 FLASH STAR (CHL) AROS G. (7)56
5 ALADDIN PRINCE (CHL) VARGAS Wil. (8)56
6 CABO NORTE (CHL) MENESES O. (13)56


07 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Parcelero-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 1 - 1 3/4 - 1 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : JOSEVENEGAS P.
  Hand
1 GRAN WILLY (CHL) VERA BORQUEZ H. (6)56
2 ACTION GIRL (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)56
3 GUINNESS (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (15)56
4 CLAPI CLAPI (CHL) ESPINA LAZO K. (7)56
5 ESPERATE NO MAS (CHL) PAREDES J. (14)56
6 GRAN FILEMON (CHL) ARANDA CORDERO M. (9)56
0 CABO NORTE (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (11)56


30 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Medici-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 1/4 - 2 1/2 - 3 1/4 - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : JOSEVENEGAS P.
  Hand
1 BOTOTO DE CUERO (CHL) MOLINA N. (2)54
2 EL CHOLO (CHL) ROJAS CABRERA C. (1)56
3 VALENTINA MI AMOR (CHL) AROS G. (10)56
4 LAST DROP (CHL) CARVACHO D. (6)56
5 EL CANADIENSE (CHL) MUNOZ C. (14)55
6 GRAN WILLY (CHL) VERA BORQUEZ H. (12)55
8 CABO NORTE (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (7)54


23 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Mendicante-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 8 3/4 - 3/4 - DH - 3 1/4 - 1 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : JOSEVENEGAS P.
  Hand
1 TORIN (CHL) MEDINA Ja. (10)55
2 EMPRESARIAL (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (15)55
3 BAJO LA LUNA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (13)56
4 BOTOTO DE CUERO (CHL) MOLINA N. (4)54
5 PARA LA MASACRE (CHL) MUNOZ C. (12)55
6 FLASH STAR (CHL) ALVARADO D. (6)55
0 CABO NORTE (CHL) GONZALEZ PLAZA F. A. (11)55


16 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Jaspeado-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JOSEVENEGAS P.
  Hand
1 SIMI HERMANO (CHL) RIVERA ESPINOZA J. A. (5)56
2 FIRE INSIDE (CHL) ROJAS CABRERA C. (11)56
3 SUBE PA ARRIBA (CHL) TOLEDO E. (13)56
4 CLAPI CLAPI (CHL) ESPINA LAZO K. (3)57
5 BOTOTO DE CUERO (CHL) ALBORNOZ J. (2)55
6 CIGAR GIRL (CHL) WEILBY MME C. (10)55
0 CABO NORTE (CHL) ZUNIGA URZUA P. (12)55


09 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Hully Gully-4133-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 1/4 - 2 - 1 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JOSEVENEGAS P.
  Hand
1 REY GANADOR (CHL) ALBORNOZ J. (5)55
2 GUAPO COMO YO (CHL) AROS G. (14)56
3 EL CANADIENSE (CHL) RIVERA ESPINOZA J. A. (4)55
4 EL CHOLO (CHL) GONZALEZ PLAZA F. A. (11)55
5 DUNKERTON (CHL) ORTEGA TAPIA C. (9)55
6 MUJER DEL CESAR (CHL) ROBLES P. (10)55
9 CABO NORTE (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (2)55


Page n°1/21
Page suivante