Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

CABO REAL (IRE)

CABO REAL (IRE)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCamelot (gb) - California
PropriétaireStall Turffighter
Musique4p 3p 1p 5p 3p 4p (18) 6p 7p 4p 7p 2p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CABO REAL (IRE) ◄
03 NOVEMBRE 2019-GER-MUNICH RIEM
Prix Preis der Viererwette-0-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - ENC-6-1 1/4-3-10-ENC-4-13
ENTRAINEUR : Andr.Wohler
  Hand
1 VANCANO (GER) VOGT MLLE S. (6)53.5
2 SOHO (GER) PIECHULEK R. (1)54.5
3 ALL ABOUT ME (GER) WOODBURN K. (12)56
4 CABO REAL (IRE) MURZABAYEV B. (2)57.5
5 YES HE CAN (IRE) HAMELIN A. (4)62
6 ESTIVO (IRE) DELOZIER L. (9)63


06 OCTOBRE 2019-GER-COLOGNE
Prix Preis von LEXUS-0-Plat - 2400m - Handicap III - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - ENC-7 1/2-3/4-2-9-Loin
ENTRAINEUR : Andr.Wohler
  Hand
1 ALL FOR ROME (GER) CADEDDU M. (4)56
2 ESSLINGER (GER) DELOZIER L. (5)59
3 CABO REAL (IRE) PEDROZA E. (2)57.5
4 ROYAL LION (GER) MINARIK F. (1)54
5 SCALERO (USA) SEIDL M. (3)53.5
6 LARSSON (GER) OePECHEUR M. (7)57


08 SEPTEMBRE 2019-GER-MUNICH RIEM
Prix Rindchen's Weinkontor-Rennen-0-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 7-1/2-6-3-3/4-3/4-22
ENTRAINEUR : Andr.Wohler
  Hand
1 CABO REAL (IRE) MURZABAYEV B. (5)55.5
2 BALLYDOYLE (GER) PIECHULEK R. (2)63
3 DONNA LEON BIESSEY MME S. (3)60
4 MIHARU (GER) BOJKO J. (6)52
5 QUIBELLO (GER) SEIDL M. (1)56
6 QUIDAMO (GB) SCHIERGEN V. (8)58


17 MAI 2019-GER-HANOVER
Prix Koster-CUP-6750-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 1 1/4-3/4-3 1/4-TETE-CTT-2-1/2-5 1/2
ENTRAINEUR : Andr.Wohler
  Hand
1 MONPTI (GER) MURZABAYEV B. (2)58.5
2 NATHAN MNM (GB) PECHEUR M. (11)52
3 KARLAMARIA (GER) PANOV W. (1)57
4 ZARO (GER) LAUBE M. (3)59
5 CABO REAL (IRE) BOJKO J. (8)58.5
6 FEUERLILIE (GB) CADEDDU M. (5)54.5


22 AVRIL 2019-GER-COLOGNE
Prix Preis der Stiftung 1. FC Koln-4000-Plat - 2200m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagné
7 PARTANTS - 1-1/2-2-4-15-1 1/4
ENTRAINEUR : Andr.Wohler
 
1 SESSANTO (IRE) AusCASAMENTO M. (6)58
2 GLADY MARY (GER) PECHEUR M. (7)56.5
3 CABO REAL (IRE) PEDROZA E. (5)57
4 GUARDIAN WITCH (IRE) MINARIK F. (2)57
5 MCCARTHY'S (GER) MURZABAYEV B. (4)58
6 RORY DE VRIES A. (3)58


31 MARS 2019-GER-COLOGNE
Prix Preis der ART COLOGNE-4000-Plat - 1850m
11 PARTANTS - 1/2-ENC-2 3/4-4 3/4-10-TETE-18-Loin
ENTRAINEUR : Andr.Wohler
 
1 LOVE FIFTEEN (GER) MURZABAYEV B. (6)58
2 ECLECTIC BIRD (IRE) OeCADEDDU M. (1)57
3 GLADY MARY (GER) PECHEUR M. (7)55
4 CABO REAL (IRE) BOJKO J. (5)56
5 PETITE PARIS (GER) BEST A. (10)56
6 IMPACTFUL (IRE) OeGANBAT B. (8)58


17 DECEMBRE 2018-PORNICHET LA BAULE
PRIX WEST WIND-14000-Plat - Maiden - 3 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
13 PARTANTS - 3 1/2- 1 1/2- NEZ- 3 1/2- 3- 3- 1 1/2- 2- 11- 1- 1/4- 20-
ENTRAINEUR : SCHUTZ (S) A.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré en dehors, a conclu courageusement.
 
1 TWENTY TWO BAR PERRETTE Q. (13)56.510,5/1
2 GOT AWAN MOUTARD J. (8)57.55/1
3 PLANTLOVE PACAUT MLLE C. (4)564/1
4 PRINCESS BIANCA (IRE) SOUMILLON C. (3)57.53,8/1
5 MYSTIFICATRICE CABRE J. (2)57.512,7/1
6 CABO REAL (IRE) HUET T. (9)57.510,6/1


05 DECEMBRE 2018-DEAUVILLE
PRIX DE MIRANDE-24000-Plat - Maiden - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 1/2- CTT- 1 1/4- ENC- T- CTT- T- 1/2- 1/2- ENC- 3/4- 1- 4,5- 20- 30-
ENTRAINEUR : SCHUTZ (S) A.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placée, a progressivement marqué le pas dans la phase finale.
 
1 EL MANIFICO BRAEM G. (10)576,6/1
2 BANOUSH (USA) MONTEIRO J. (3)574,7/1
3 SOLID GOLD (GER) AusTRULLIER T. (7)5716,3/1
4 FALCONY AusPANICUCCI F. (14)5713,6/1
5 KITCARINA FOULON MLLE A. (16)544/1
6 HIGH DREAM LADY (GER) LE DEVEHAT G. (9)55.548,4/1
7 CABO REAL (IRE) HUET T. (6)55.510/1


13 NOVEMBRE 2018-CHANTILLY
PRIX DU PARC DU MANOIR-25000-Plat - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/2- T- CTT- CTT- 1 1/4- T- 2 1/2- 3/4- 1- 9- CTT-
ENTRAINEUR : SCHUTZ (S) A.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a bien conclu pour partager la quatrième place.
 
1 GRIFFONE BEUZELIN L. P. (12)5814,5/1
2 ALCAMA DOLOISE DUPORTE MLLE A. (9)554,4/1
3 EL MANIFICO BRAEM G. (2)587,3/1
4 FALCONY AusPANICUCCI F. (1)582,7/1
4 CABO REAL (IRE) HUET T. (4)56.59,1/1
6 CASSIMA FOULON MLLE A. (11)5311,3/1


24 OCTOBRE 2018-STRASBOURG
PRIX NICOLAS DIEU-15000-Plat - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
16 PARTANTS - 1- 1- 3- CTE- 1/2- 2- NEZ- 2 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 8- 20- 2 1/2- 1- 6-
ENTRAINEUR : SCHUTZ (S) A.
TERRAIN : BON
 
1 GOING FOR GLORY BOISSEAU L. (10)57.514,8/1
2 FIRSTNEVERFOLLOWS AusPIETSCH A. (15)5915,3/1
3 NELLY PECHEUR M. (16)57.58,2/1
4 LOMAO (IRE) MINARIK F. (3)5910/1
5 BALKARIYA BERTO M. (5)57.54/1
6 LOS ALTOS BREUX S. (14)5941,3/1
7 CABO REAL (IRE) CRASTUS A. (2)57.52,7/1


Page n°1/2
Page suivante