Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

CABO SAN LUCAS (CHL)

CABO SAN LUCAS (CHL)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineBuzzword - Cabochon
PropriétaireMiguel Angel
Musique0p 1p 4p 0p 2p (20) 0p 8p 6p 9p 6p 6p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 105 7 16
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CABO SAN LUCAS (CHL) ◄
11 FEVRIER 2021-CHL-CONCEPCION
PRIX Idea Fija-1440-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 5 - DH - 4 - 2 1/2 - 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : Carlos Norambuena B.
  Hand
1 MAGUAZI (CHL) OeAYALA J. (9)59
2 QUIETITO (CHL) ZAPATA Jos. (1)55
3 QUIMET (CHL) OePEREZ L. (10)56
4 NOBLE PINGO (CHL) OeAROS L. H. (12)56
5 BANFF STAR (CHL) OeLIZAMA CORDOVA Rod. W. (11)55
6 GARUA FINA (CHL) VENEGAS Nic. (8)55
0 CABO SAN LUCAS (CHL) DONOSO M. (4)56


02 FEVRIER 2021-CHL-CONCEPCION
PRIX Gran Hernan-1248-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1/2 - 1/4 - 2 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : Carlos Norambuena B.
  Hand
1 CABO SAN LUCAS (CHL) DONOSO M. (3)56
2 BOK CHOI (CHL) MOYA J. (13)56
3 MOODY RIVER (CHL) AYALA J. (12)56
4 WHISKY NEGRO (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (2)56
5 RAFAELLI (CHL) ROJAS CABRERA Cri. (15)56
6 BIANCAROSA (ARG) REYES P. (8)56


19 JANVIER 2021-CHL-CONCEPCION
PRIX Don Billete-1248-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
16 PARTANTS - 5 1/4 - 2 - 1 - DH - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : Carlos Norambuena B.
  Hand
1 NEGRA CARINOSA (CHL) CARCAMO I. A. (12)56
2 RINCON DE YAQUIL (CHL) PEREZ L. (7)56
3 IL MIO SOGNO (CHL) VEGA Jan. A. (1)56
4 CABO SAN LUCAS (CHL) DONOSO M. (2)56
5 APROVECHADORA (CHL) VERA G. (15)56
6 EL CHINCOL (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (13)56


14 JANVIER 2021-CHL-CONCEPCION
PRIX Catforce-1296-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 3/4 - 3/4 - DH - 2 1/2 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : Carlos Norambuena B.
  Hand
1 QUIETITO (CHL) OeAYALA J. (5)56
2 VERNAZZA (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (10)57
3 SENCILLA VERDAD (CHL) VERA G. (8)56
4 CULPA (CHL) BARRIL J. (7)57
5 ALEXANDER BOY (CHL) OeMOYA J. (14)59
6 JOLLY JUMPER (CHL) OeMINO FICA Jai. A. (4)55
0 CABO SAN LUCAS (CHL) DONOSO M. (15)56


05 JANVIER 2021-CHL-CONCEPCION
PRIX Argentum-1248-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 - 2 3/4 - DH - 2 1/4 - 2 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Carlos Norambuena B.
  Hand
1 PITDRINA (CHL) VEGA Jan. A. (8)56
2 CABO SAN LUCAS (CHL) DONOSO M. (7)56
3 CARA DE PIROPO (CHL) VENEGAS Nic. (11)56
4 DON MONCHO (CHL) SEGUEL Man. (5)56
5 EL REY GLAMOUR (CHL) VERA G. (4)56
6 ES MACANUDA (CHL) VILLAGRA Vic. (2)56


01 DECEMBRE 2020-CHL-CONCEPCION
PRIX El Olivar-1248-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 3/4 - DH - 2 1/2 - 3/4 - 2 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Carlos Norambuena B.
  Hand
1 CHINITA FAST (CHL) VERA G. (11)55
2 BE ROYAL (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (5)56
3 REY DE SAINT-MALO (CHL) ALVAREZ I. (4)55
4 MOODY RIVER (CHL) AYALA J. (1)55
5 MISTER SANTI (CHL) PEREZ L. (13)55
6 ES MACANUDA (CHL) HEIDEN Jai. (9)55
0 CABO SAN LUCAS (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (12)56


26 NOVEMBRE 2020-CHL-CONCEPCION
PRIX Demomento-1248-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : Carlos Norambuena B.
  Hand
1 LA IMPETUOSA (CHL) VERA G. (1)55
2 KASCLARITA (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (9)56
3 BIANCAROSA (ARG) CORDERO MESIAS Ale. E. (13)57
4 LITTLE MAN (CHL) ROJAS Lui. (12)56
5 RUMBO AL SUR (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (3)56
6 ASCOT MIGHTY (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (10)54
8 CABO SAN LUCAS (CHL) DONOSO M. (2)55


17 NOVEMBRE 2020-CHL-CONCEPCION
PRIX Corre Corazon-1387-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 1/2 - 1/2 - 3 - DH -
ENTRAINEUR : Carlos Norambuena B.
  Hand
1 ANTI (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (11)55
2 NO EXISTE (CHL) ALVAREZ I. (9)55
3 PROSECCO WINE (CHL) VERA G. (2)55
4 ALIZARIN CRIMSON (CHL) DONOSO M. (10)56
5 MCGEE (CHL) PEREZ L. (12)55
6 CABO SAN LUCAS (CHL) AROS L. H. (7)55


10 NOVEMBRE 2020-CHL-CONCEPCION
PRIX Banana Split-1387-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 1/2 - 1 - 3 - 2 - 1 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : Carlos Norambuena B.
  Hand
1 BAR TENDER (CHL) GRISALES D. (13)54
2 PROSECCO WINE (CHL) VERA G. (2)54
3 RELAMPAGO ROJO (CHL) AYALA J. (11)56
4 FIEL CRUZADO (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7)55
5 MCGEE (CHL) PEREZ L. (3)56
6 RUMBO AL SUR (CHL) BENAVIDES Rob. (5)56
9 CABO SAN LUCAS (CHL) AROS L. H. (12)56


27 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Huichi Pirichi-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
  Hand
1 SULTANA HURREM (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (5)55
2 DOMINGO Y PRINCIPE (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (4)55
3 CENTRAL SUNDAY (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (2)55
4 STATE OF GAME (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (12)55
5 INGENIERO MARIO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (15)55
6 CABO SAN LUCAS (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (7)54


Page n°1/11
Page suivante