Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

CASA DE PAPEL (CHL)

CLARK KENT (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineStrong Mandate - Azzurra
PropriétaireOjo Seco
Musique0p 0p (21) 0p 0p 9p 9p 0p 0p 6p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CASA DE PAPEL (CHL) ◄
15 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX De Cavour-5405-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1300m. (PSF)
13 PARTANTS - 8 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 3 - 2 -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E. A.
 
1 SONO CONTENTO (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1)57
2 FUI Y VOLVI (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (15)57
3 BARBARIAN (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6)57
4 AT LAST (CHL) ALVARADO D. (14)57
5 SILVER CLOUD (CHL) HERNANDEZ Jor. (9)57
6 VAQUERO DEL OESTE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7)57
0 CLARK KENT (CHL) PIMENTEL Jes. (4)57


06 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Billete-5405-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/4 - 4 - 1/2 - 1 1/2 - 2 1/2 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E. A.
 
1 TEMAUKEL (CHL) ALVARADO D. (7)57
2 INDIO REGALON (CHL) LEON Ber. (3)57
3 SEA COURT (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (4)57
4 BARBARIAN (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)57
5 GRANDE JARSHA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (5)57
6 VAQUERO DEL OESTE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (9)57
0 CLARK KENT (CHL) GONZALEZ MME Les. c. (8)57


05 NOVEMBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Oak Tivi-6757-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m.
14 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E. A.
 
1 MAXIWARIO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (9)57
2 LAGO MORAINE (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (2)57
3 BUNGA ROCK (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7)57
4 MUMO QUERIDO (CHL) ROBLES Ped. R. (1)57
5 GANDHI BLA BLA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15)57
6 DADDY FOREVER (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5)55
0 CLARK KENT (CHL) VARGAS Wil. (13)57


22 OCTOBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Lugareño-6757-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1100m.
14 PARTANTS - 1 1/4 - 2 1/2 - DH - 1/4 - 2 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E. A.
 
1 NEGRO KURDURO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (4)57
2 KILLER KING (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (15)57
3 EL CANTOR (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (6)57
4 VAQUERO DEL OESTE (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (9)57
5 ASI SOY YO (CHL) MOLINA Nic. (7)57
6 CAIMACO STORM (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (5)57
0 CLARK KENT (CHL) VARGAS Wil. (8)57


13 SEPTEMBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Chapalenga-8446-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 - 2 - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E. A.
 
1 REY DEL BIO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (14)57
2 MR LUCKY (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (10)57
3 RASHEEM (CHL) LEON Ber. (4)57
4 LUME MILLAN (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (15)57
5 FRANK SLADE (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (6)53
6 OLLAGUE (CHL) DONOSO M. (13)57
9 CLARK KENT (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12)57


05 SEPTEMBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Benchi-10135-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m.
12 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1 1/2 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E. A.
 
1 RISBY (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (13)57
2 CONGOBELGA (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (5)57
3 JON SNOW (CHL) LEON Ber. (10)57
4 LIDERADO (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (9)57
5 INTREPID (CHL) MEDINA Ja. (4)57
6 CIRCUMPOLAR (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (12)57
9 CLARK KENT (CHL) VARGAS Wil. (2)57


28 AOUT 2021-CHL-CHILE
PRIX Ocean Quest-8784-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1500m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 4 - 7 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 3 3/4 -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E. A.
 
1 TALENTO CLASICO (CHL) AROS Gus. A. (3)57
2 ENCORDADO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (7)57
3 RONDA INDIA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (12)57
4 PAISANTINO (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (4)57
5 EL RECTOR (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1)57
6 GRANDE NOTARI (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (10)57
0 CLARK KENT (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8)57


17 JUILLET 2021-CHL-CHILE
PRIX Emir-8615-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 5 1/4 - 2 1/2 - 2 3/4 - 3/4 - 2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E. A.
 
1 MI PRIMO JUANJO (CHL) ALVARADO D. (6)57
2 PRIMO JANO (CHL) VALDIVIA Ign. I. (3)57
3 CUBITO (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (8)57
4 GRANDE NOTARI (CHL) ZUNIGA Jor. (11)57
5 EL FLORITO (CHL) TAUN Fab. (4)57
6 VANTABLACK (CHL) BUSTAMANTE M. A. (5)57
0 CLARK KENT (CHL) TOLEDO Eli. (13)57


19 JUIN 2021-CHL-CHILE
PRIX Wow Cat-10980-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : ESCOBAR MOLINA O.
 
1 EL BACAN (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (6)57
2 JONAH LOMU (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (4)57
3 EL FLORITO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (15)57
4 PAISANTINO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (9)57
5 GATITO MOJADO (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8)57
6 CLARK KENT (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (2)57


14 JUIN 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Rey De Leyendas-6401-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1000m.
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : ESCOBAR MOLINA O.
 
1 CUGARAT (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (12)57.5
2 EL CURIOSO (CHL) BAEZA RIVEROS J. (2)57
3 SCAT DIAMOND (CHL) VARGAS Iva. (1)53.5
4 BAD RAMSON (CHL) TAUN Fab. (4)53.5
5 UNION ARMY (ARG) CISTERNAS AYALA Raf. F. (9)57
6 KING LION (CHL) RAMIREZ Nic. (6)57
9 CLARK KENT (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (7)57


Page n°1/1