Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

CECI LA LINDA (CHL)

CECI LA LINDA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineBoboman - Bois De Fer
PropriétaireOrlando Palma Campos
Musique7p 7p 0p 7p 4p 5p 0p (19) 0p 0p 9p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CECI LA LINDA (CHL) ◄
20 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Faazinante-3040-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 3/4 - 2 - 4 1/4 - 1 - 2 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : WILSON ROBLES F.
TERRAIN : Souple
 
1 GRAN LUCY (CHL) VILLABLANCA CHANDIA J. (2)555,3/1
2 BETTY BOP (CHL) PAREDES J. (7)554/1
3 LINDA TRAVIESA (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (5)5335/1
4 DONCELLA STEFANIA (CHL) QUINTEROS W. (12)5572/1
5 NEGRA OSCURA (CHL) WEILBY MME C. (1)5551/1
6 A TI TE TENGO (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (3)5517/1
7 CECI LA LINDA (CHL) MINO FICA J. A. (4)5532/1


13 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Diana Cazadora-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
8 PARTANTS - 4 1/2 - 2 1/4 - 2 1/2 - 1 1/4 - 7 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : WILSON ROBLES F.
 
1 DOnA GABINA (CHL) HENRIQUEZ F. (1)55
2 MIYARAI (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (6)55
3 MIRADA TRISTE (CHL) RIVERA LOZANO A. (7)55
4 GRAN LUCY (CHL) VILLABLANCA CHANDIA J. (3)55
5 DOnA DASHA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (2)55
6 DAMASKITO (CHL) VALDIVIA I. (8)55
7 CECI LA LINDA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (4)55


02 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Claro Que Si-3209-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m.
11 PARTANTS - CTT - 2 1/4 - 1 - 1 1/2 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : WILSON ROBLES F.
TERRAIN : Souple
 
1 MAURICIANA (CHL) VALDIVIA I. (2)55
2 SERENIDAD TOTAL (CHL) VASQUEZ VASQUEZ A. (3)55
3 CALERA DE TANGO (CHL) ULLOA PEREZ O. (6)55
4 MUCHACHA DEL SUR (CHL) JoseRodriguez S. (7)55
5 MIYARAI (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (9)55
6 WONDER GOLLY (CHL) ACEVEDO G. (4)55
0 CECI LA LINDA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (11)55


21 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Allanado-0-Plat - Course a condition - 3 ans - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 3/4 - 2 1/2 - 1 3/4 - 1 3/4 - 3 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : WILSON ROBLES F.
 
1 BAD PATTERN (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (6)57
2 ALLEZ LE BLEU (CHL) CASTRO OSORIC N. (9)57
3 EL AUDAX (CHL) ORTEGA TAPIA C. (5)57
4 PUMBA (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (7)53
5 MONITO FLORES (CHL) ALBORNOZ J. (1)57
6 PILLAMADA (CHL) VALDIVIA I. (3)55
7 CECI LA LINDA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (10)55


03 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Valdarra-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
7 PARTANTS - 7 - 1 1/4 - 6 1/4 - 1 1/4 - 10 - 2 -
ENTRAINEUR : WILSON ROBLES F.
 
1 DALE QUE VA (ARG) ESPINA LAZO K. (7)55
2 GRAN LUCY (CHL) VILLABLANCA CHANDIA J. (1)55
3 CHILEAN ECONOMY (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (4)55
4 CECI LA LINDA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (5)55
5 MUCHACHA DEL SUR (CHL) JoseRodriguez S. (2)55
6 MISS EMILY (CHL) SANCHEZ Da. (6)55


20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Reina Fantasma-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
7 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 4 - 3 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : WILSON ROBLES F.
TERRAIN : Souple
 
1 ENTERITA (CHL) SANCHO B. (7)55
2 TWO KISSES (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)55
3 CHILEAN ECONOMY (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (8)55
4 MAIDITA REGALONA (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (1)55
5 CECI LA LINDA (CHL) CISTERNAS AYALA R. (3)55
6 MISS EMILY (CHL) ORTEGA TAPIA C. (4)55


03 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ocurrida-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m.
14 PARTANTS - TTE - 2 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : WILSON ROBLES F.
TERRAIN : Souple
 
1 TALIANNA (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (13)54
2 BABY GOLD (CHL) SANCHEZ Da. (11)55
3 EXTROVERTIDA (CHL) SANCHO B. (16)55
4 LINDA TRAVIESA (CHL) TOLEDO E. (3)55
5 CULPA (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (12)56
6 SOCIEDAD REAL (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (4)55
0 CECI LA LINDA (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (2)55


16 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Kaoya Dian-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/2 - DH - DH - 1/2 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : WILSON ROBLES F.
 
1 JEZABEL (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (1)54
2 BELLA SONRISA (CHL) DORES CABRERA R. (4)55
3 LA PERLA (CHL) SANCHO B. (8)55
4 REGGINA (CHL) Franco P. Sanchez L. (14)52
5 NACOMANDA (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (6)55
6 JENE REGRETTE RIEN (CHL) CISTERNAS AYALA R. (7)55
0 CECI LA LINDA (CHL) FLORES GUARDIA J. (15)55


02 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Gran Bastian-4847-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 7 1/4 - 1/2 - 1 - DH - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : WILSON ROBLES F.
 
1 TAKI (CHL) ROBLES P. (13)5510/1
2 LA ELEGIDA (CHL) MEDINA Ja. (3)555,3/1
3 CHILEAN ECONOMY (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (6)5526/1
4 CASABLANCA DANCER (CHL) LAPRIDA J. (15)553,5/1
5 MI GUARDA (CHL) AVILA CONTRERAS R. (2)5571/1
6 NACOMANDA (CHL) TOLEDO E. (5)5559/1
0 CECI LA LINDA (CHL) OeVARGAS Wil. (1)5589/1


04 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Barranquera-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 - 3 3/4 - 3/4 - 3 3/4 - 1 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : WILSON ROBLES F.
 
1 GUKA (CHL) ROBLES P. (1)55
2 DREAM OF LIFE (CHL) ORREGO V. (11)55
3 ALIZARIN CRIMSON (CHL) VALDIVIA I. (13)55
4 BELLA MAGDALENA (CHL) CISTERNAS AYALA R. (9)55
5 DONCELLA STEFANIA (CHL) QUINTEROS W. (2)55
6 NACOMANDA (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (8)55
9 CECI LA LINDA (CHL) AROS G. (3)55


Page n°1/2
Page suivante