Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

CHEF D'ORCHESTRE

CHEF D'ORCHESTRE

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineMusic Master - Mandy Layla
PropriétaireM. Lariviere /C.Ternynck
Musique14p (20) 2p 2p 15p 11p 4p (19) 1p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 1 2
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de CHEF D'ORCHESTRE ◄
13 JANVIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA MAISON DE SYLVIE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- 1/2- ENC- NEZ- CTE- 1 1/4- CTE- 1 1/4- TET-
ENTRAINEUR : ROVISSE L.
TERRAIN : BON
Jamais très loin, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 BAKOEL KOFFIE (IRE) HARDOUIN E. (6)57.53913/1
2 RIMINI BOUDOT P. C. (8)60.5427,1/1
3 FUNNY VALENTINE CRASTUS A. (16)5536.530/1
4 MAGIC VATI AusBENOIST G. (9)55.5373,9/1
5 BAILEYS BLUES PASQUIER S. (10)5940.58,3/1
6 DARK AMERICAN OeBAZIRE P. (13)63.54521/1
14 CHEF D'ORCHESTRE BESNIER H. (4)56.53848/1


15 NOVEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE DIEPPE-15000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1100 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - ENC- CTE- 1/2- 1/2- CTE- 6 1/2- 3 1/2- 1- 12-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 AUTUMNAL BACHELOT T. (9)56100008,1/1
2 CHEF D'ORCHESTRE BESNIER H. (5)55.5140001,9/1
3 ELWIND POUCHIN A. (2)56.5140005,5/1
4 TRENTATRE OeBAILS MLLE L. (8)51.51000011/1
5 LORDELIO (IRE) HARDOUIN E. (7)561000010/1
6 CRISTAL MARVELOUS AusCHUETTE MLLE S. (4)521000011/1


20 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX D'AMFREVILLE-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1100 mètres, Ligne Droite
10 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- NEZ- 1- 1/2- 2- 1 1/2- 4- TET-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 BE AHEAD (GB) AusGUYON M. (6)54.5110006,5/1
2 CHEF D'ORCHESTRE BACHELOT T. (1)57.51400011/1
3 HARLAN OeMOLINS MLLE A. (10)56.5110007,9/1
4 ERNESTO DE LA CRUZ DUPORTE MLLE A. (7)56170005,2/1
5 FUCHSIA (GB) D' ANDIGNE O. (5)55170005,3/1
6 FRY GUITRAUD C. (4)521100010/1


10 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE SURVILLIERS-24000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24
16 PARTANTS - 3/4- 1/2- 1- 1/2- ENC- T- 1/2- 3 1/2- ENC- T-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a été progressivement dominé pour finir.
  Hand
1 GENA BOUDOT P. C. (6)60.536.54,4/1
2 LIBERTY TREE (IRE) BARZALONA M. (5)58.534.510/1
3 SPRING STREET SOUMILLON C. (7)59.535.511/1
4 HAVANA BOUND (GB) PASQUIER S. (10)56329/1
5 SVOLTA JOURNIAC H. (12)563211/1
6 TWO THANK YOUS (IRE) POUCHIN A. (13)583433/1
15 CHEF D'ORCHESTRE BESNIER H. (16)61.53956/1


12 SEPTEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA GALERIE DES CERFS-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
11 PARTANTS - 1/2- NEZ- CTE- 1/2- 3/4- 1 3/4- 6,5- 1 1/2- CTT- 1 1/2-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : BON
 
1 HURRICANE IVOR (IRE) PASQUIER S. (2)584,2/1
2 CHASING DREAMS (GB) CHEMINAUD V. (4)5519/1
3 THEORY OF TIME (IRE) ROUSSEAU L. (5)51.524/1
4 LIPSINK (IRE) MIETTE MLLE C. (11)545,2/1
5 JOLIE DUPORTE MLLE A. (6)5226/1
6 BARDO BARZALONA M. (1)56.510/1
11 CHEF D'ORCHESTRE BACHELOT T. (9)56.511/1


16 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LEAUPARTIE-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/4- CTE- 1 1/4- T- ENC- 2- 3/4- 8- 3/4-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : BON
 
1 FEMINA (IRE) GUYON M. (6)553,7/1
2 TIBASTI OeMOSSE G. (5)585,8/1
3 THESEE BOUDOT P. C. (2)56.511/1
4 CHEF D'ORCHESTRE BACHELOT T. (3)56.520/1
5 SI UN JOUR (IRE) DEMURO C. (9)56.510/1
6 MUCHO MACHO MENDIZABAL I. (1)56.511/1


18 SEPTEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX PHAREL-27000-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1- 3/4- 1 1/4- 3/4- 2- 3-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : BON
Principal animateur, s'est montré le plus fort pour finir.
 
1 CHEF D'ORCHESTRE BACHELOT T. (6)5810/1
2 PLAZA DE VEGA (GB) GUYON M. (1)56.54,9/1
3 MILLE FOIS MERCI (IRE) BOUDOT P. C. (7)56.51,8/1
4 BAHAMA DREAM (IRE) BESNIER H. (4)52.513/1
5 IF ONLY DESDEMONA DEMURO C. (5)56.523/1
6 MUSETTA (GB) BARZALONA M. (8)56.55,1/1


21 AOUT 2019-LE TOUQUET
PRIX DE PARIS-PLAGE-14000-Plat - Maiden - 2 ans - 1300 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 3/4- T- 2- T- 1- ENC- 1/2- ENC- 2 1/2- 1 3/4- 3 1/2- 3-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : SOUPLE
Un des animateurs, a progressivement faibli pour finir.
 
1 HOLOCENE BERE GUITRAUD C. (9)54.518/1
2 SPRING STREET MASSIN MLLE A. (6)5525/1
3 VINGAR GUYON M. (12)56.59,1/1
4 CHEF D'ORCHESTRE BACHELOT T. (13)566,8/1
5 BE MY DAY LECOEUVRE C. (10)5611/1
6 ES VEDRA MAILLOT S. (11)54.59,8/1


Page n°1/1