Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

CINNAMON MISSILE (AUS)

CINNAMON MISSILE (AUS)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineSmart Missile - Cinnamon Dove (usa)
PropriétaireJ H Manzelmann & Maguire Breeding & Racing
Musique2p 4p 5p (20) 5p 5p 3p 4p 7p 4p 2p 2p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 1 9
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CINNAMON MISSILE (AUS) ◄
08 AVRIL 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix TAB MAKE A DATE WITH PLAY Class 3 Plate-11419-Plat - 1609m - (Turf)
8 PARTANTS - 1 - Enc - 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1 3/4 - Enc -
ENTRAINEUR : John Manzelmann
 
1 TUNERO (AUS) Ms Rachel Shred (4)59
2 CINNAMON MISSILE (AUS) OeRyan Wiggins (3)59
3 TUTELAGE (AUS) OeChris Whiteley (8)59
4 LUCKY FOR SOME (AUS) OeGraham Kliese (2)57.5
5 RICH PRINCESS (AUS) OeDenicious Smith (1)55.5
6 BON RUBY (AUS) OeMs Chelsea Jokic (6)54


30 MARS 2021-AUS-MACKAY
PRIX BOOK YOUR EVENTS AT THE CLUB Class 4 Handicap-11419-Plat - 1200 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 2 3/4 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : John Manzelmann
 
1 NAILED IT NAN (AUS) Justin Stanley (5)55.5
2 ZIPSPUR (AUS) OeMs Chelsea Jokic (10)58.5
3 LORD GREYSTOKE (AUS) OeNathan Day (2)56
4 CINNAMON MISSILE (AUS) OeMiss Montana Philpot (6)62.5
5 TRUMP ME (AUS) Ryan Wiggins (4)56.5
6 CABALO ESCURO (AUS) Cody Collis (9)55


20 MARS 2021-AUS-MACKAY
PRIX CELEBRATING JORDYN SUTTON'S BIRTHDAY Class 6 Handicap-9259-Plat - 1200 metres (Turf)
7 PARTANTS - 1/2 - Enc - 1 - 2 3/4 - 1 1/2 - 8 1/4 -
ENTRAINEUR : John Manzelmann
 
1 SUCH A WHIT (AUS) OeJustin Stanley (6)55.5
2 VERBALIZER (NZ) OeMs Trinity Bannon (1)56.5
3 DISCO MO (AUS) OeMs Elyce Smith (5)58.5
4 GENOA (AUS) OeAdam Sewell (7)55
5 CINNAMON MISSILE (AUS) OeDavid Simmons (4)59
6 HIDDEN GODDESS (AUS) OeScott Sheargold (3)54


15 OCTOBRE 2020-AUS-MACKAY
Prix SMARTSTATE RENTALS Class 4 Plate-11111-Plat - 1560m - (Turf)
10 PARTANTS - 4 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : John Manzelmann
 
1 VERBALIZER (NZ) OeJustin Stanley (1)56
2 SCENT OF FEAR (AUS) Nathan Day (3)54
3 KEV'S LAD (AUS) OeMs Chelsea Jokic (10)57.5
4 DANZ THE MAN (AUS) OeMs Zoe White (7)56
5 CINNAMON MISSILE (AUS) OeRyan Wiggins (8)57.5
6 SIR VAN DYKE (GB) Chris Whiteley (4)59


03 OCTOBRE 2020-AUS-EAGLE FARM
PRIX SOUTHS SPORTS CLUB Class 3 Handicap-30864-Plat - 1600 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - Enc -
ENTRAINEUR : John Manzelmann
 
1 PROSPECTUS (AUS) Luke Dittman (3)57.5
2 SCOTTISH MIST (AUS) OeBen Thompson (1)55
3 MONTEZ (AUS) FRADD R. (8)56
4 FLYBRIDGE (AUS) AusSean Cormack (6)54
5 CINNAMON MISSILE (AUS) OeMs Elyce Smith (4)59
6 PUMPS (NZ) Ms Georgina Cartwright (10)54


29 SEPTEMBRE 2020-AUS-TOWNSVILLE
PRIX TAB VENUE MODE Class 5 Plate-11111-Plat - 1400 metres (Turf)
6 PARTANTS - 1/2 - 1 - 1/4 - Enc - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : John Manzelmann
 
1 FUNKY MUSIC (AUS) OeScott Sheargold (4)59
2 JEMADAR (AUS) Ms Kate Southam (6)57.5
3 CINNAMON MISSILE (AUS) OeJustin Stanley (2)56
4 STRYKE ROCK (AUS) OeStephen Wilson (5)59
5 UNSHAKEABLE (AUS) OeGraham Kliese (1)57.5
6 MR TINDALL (AUS) Nathan Day (3)59


15 SEPTEMBRE 2020-AUS-YEPPOON
PRIX CHAMP RESOURCES OPEN Handicap-10493-Plat - 1400 metres (Turf)
7 PARTANTS - 1/4 - 1/2 - Enc - 1 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : John Manzelmann
 
1 BARACHIEL (AUS) OeMarnu Potgieter (7)62
2 THE BAKER (AUS) Nathan Day (6)55.5
3 SHIRANDA (AUS) Paul Hamblin (2)59
4 CINNAMON MISSILE (AUS) OeMatthew McGillivray (1)54
5 SPRING CREEK (AUS) OeJustin Stanley (3)57.5
6 DON'T DOUBT LARA (AUS) OeMs Natalea Summers (5)54


28 AOUT 2020-AUS-CAIRNS
PRIX RED BERET HOTEL CAIRNS CUP-52469-Plat - 2100 metres (Turf)
13 PARTANTS - 1/4 - 1/2 - 1/4 - Enc - 1/4 - 3/4 - Enc -
ENTRAINEUR : John Manzelmann
 
1 PANIAGUA (AUS) Scott Sheargold (4)54
2 BEST HOFFA (AUS) OeLes Tilley (6)57.5
3 GUANGZHOU (AUS) OeMarnu Potgieter (12)54
4 UNBIASED (AUS) OeBrad Pengelly (8)59
5 BUXTON (AUS) Ms Emily Cass (7)54
6 ROCCO (AUS) Pietro Romeo (9)54
7 CINNAMON MISSILE (AUS) OeChris Whiteley (3)54


14 AOUT 2020-AUS-TOWNSVILLE
Prix TAB TOWNSVILLE CUP-52469-Plat - 2000m - (Turf)
16 PARTANTS - Enc - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - Enc - 1/2 -
ENTRAINEUR : John Manzelmann
 
1 SHIRANDA (AUS) OeMs Elyce Smith (14)54
2 TUNERO (AUS) Stephen Wilson (4)54
3 KUTTAMURRA AL (AUS) OeJustin Stanley (2)54
4 CINNAMON MISSILE (AUS) OeChris Whiteley (5)54
5 BUSTER BLOCK (AUS) OePeter Cullen (13)54
6 UNBIASED (AUS) Brad Pengelly (16)59


08 AOUT 2020-AUS-DOOMBEN
PRIX SOUTHS SPORTS CLUB Class 3 Plate-30864-Plat - 1615 metres (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 1/2 - 1/4 - Enc - 2 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : John Manzelmann
 
1 FAIRY ME HOME (NZ) Luke Dittman (3)57.5
2 CINNAMON MISSILE (AUS) OeMs Elyce Smith (1)59
3 PROSPECTUS (AUS) Ryan Maloney (9)57.5
4 REUS (AUS) FRADD R. (2)59
5 ATYAAF (AUS) Ms Stephanie Thornton (4)56
6 ULTIMATE RING (AUS) OeJim Byrne (10)57.5


Page n°1/2
Page suivante