Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

CLOUD DANCER

CLOUD DANCER

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineKendargent - Cavaliere
PropriétaireRENSTAL FLORYN
Musique5p 14p (20) 5p 13p 5p 7p 1p 3p 1p 5p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 28 3 8
Quinté+ 3 0 1
► Voir la synthèse des performances de CLOUD DANCER ◄
11 JUIN 2021-COMPIEGNE
PRIX DES FUTAIES-35000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
16 PARTANTS -
ENTRAINEUR : FLORYN A.
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 INCA MAN CABRE J. (9)5934.59/1
2 BRAZING OeBENOIST G. (12)5631.57,7/1
3 SUNKAWAKAN LEMAITRE A. (15)5530.521/1
4 SILVER CRISTAL (USA) PESLIER O. (4)58.5347,4/1
5 EDGAR BEST (IRE) MANGIONE R. (3)57.53310/1
6 KAILYN (GER) AusGUYON M. (11)5631.59,7/1
CLOUD DANCER BREUX S. (8)55.53145/1


19 MAI 2021-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE MONS-15000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1 1/4- 2- 1 1/4- 2 1/2- TET- 10- 4 1/2- 1 1/4- 3 1/2- 10-
ENTRAINEUR : FLORYN A.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 ECLECTIC BIRD (IRE) MARIE B. (14)53.5100006,3/1
2 INZY GUITRAUD C. (3)53.51000012/1
3 SUNKAWAKAN HAEDENS R. (6)581300016/1
4 GREAT DREAM GALLO MLLE L. (10)52.51000022/1
5 CLOUD DANCER NICCO MLLE A. (15)55130008,8/1
6 HOT SUMMER BESNIER H. (13)60130003/1


09 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DE L'AURE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - 1 3/4- ENC- 1/2- TET- 1/2- TET- NEZ- 1/2- NEZ- 3/4-
ENTRAINEUR : HOFER MAR.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 FILM (GB) GUYON M. (3)60.534.56,3/1
2 KAABA STONE (IRE) OePOUCHIN A. (2)563018/1
3 TWO WEEKS (GB) PASQUIER S. (9)583213/1
4 KIWI GREEN SUITE (BRZ) OePESLIER MLLE M. (7)533041/1
5 INATTENDU MOREAU A. (5)63377,6/1
6 IT'S ALL A DREAM JOURNIAC H. (10)563012/1
14 CLOUD DANCER AusKOYUNCU MME S. (14)5833.564/1


21 DECEMBRE 2020-BEL-MONS
PRIX HEULDRO-3200-Plat - 1500 mètres - A reclamer - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
PRIX HEULDRO-3200-Plat - 1500 mètres - A reclamer - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
ENTRAINEUR : HOFER MARIO
  réclamer
1 BOLT PHANTOM (USA) DELOZIER L. (2)5808,8/1
2 RAGSTONE VIEW (IRE) HELLYN S. (7)5808,7/1
3 VIBRANT CHORDS (GB) AusCLIJMANS K. (4)6202,4/1
4 GALWAY GIRL (GER) VAN DEN TROOST MME A. (9)54.509,7/1
5 CLOUD DANCER KOYUNCU MME S. (6)5804,6/1
6 LUXOR (GB) OeBREUX S. (8)6004,8/1


18 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE L'EMBARCADERE-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - ENC- NEZ- 1- 2- 1 1/4- ENC- 3/4- 1/2- 1- 3/4-
ENTRAINEUR : HOFER MAR.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 ART PREMIER (IRE) PACAUT MLLE C. (6)56180003,5/1
2 FILM (GB) GUYON M. (2)561400013/1
3 KENBAIO BACHELOT T. (3)59220009,5/1
4 ALFIERI VELON MLLE M. (16)57.5220005,4/1
5 ON THE SEA (GB) CRUBLET E. (17)55.52200035/1
6 NUMERION (GER) AusPOUCHIN A. (4)57.51800016/1
13 CLOUD DANCER KOYUNCU MME S. (13)54.51400034/1


08 NOVEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE SALOUEL-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 1- 6 1/2- 4 1/2- 8- 9- 2 1/2- 20-
ENTRAINEUR : HOFER MAR.
 
1 ESSON VALLE SKAR MLLE F. (4)51.514/1
2 NICE TO SEE YOU BESNIER H. (10)53.55/1
3 AIKIDO GAME BARON T. (6)576,1/1
4 BAGEL EON MLLE M. (9)56.52,9/1
5 CLOUD DANCER KOYUNCU MME S. (2)58.59,5/1
6 ON THE SEA (GB) CRUBLET E. (8)58.522/1


31 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE L'ALLEE SANS SOUCI-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1 3/4- ENC- 3- 1/2- 1/2- 1/2- 1 1/4- 9- 3/4- 5-
ENTRAINEUR : HOFER MAR.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 DANTES (GER) GUYON M. (4)59.5180005,2/1
2 CARLTON CHOICE (IRE) MIETTE MLLE C. (3)55220003/1
3 SKALLETO VELON MLLE M. (8)57.5220005,7/1
4 PICEDO (ITY) PASQUIER S. (2)561400017/1
5 CALVIN BESNIER H. (13)53.51400021/1
6 TROISCENTSEPT POUCHIN A. (6)561800017/1
7 CLOUD DANCER KOYUNCU MME S. (7)54.51400015/1


12 OCTOBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DES BALANCES-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
13 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 3/4- 3/4- 2 1/2- 3/4- 3/4- 1 3/4- 3 1/2- 11-
ENTRAINEUR : HOFER MAR.
TERRAIN : TR SOUPLE
Tout de suite à la pointe du combat, s'est montré nettement le plus fort pour finir.
  Hand
1 CLOUD DANCER BOUDOT P. C. (5)58323,5/1
2 VENERE NICCO MLLE A. (2)53.5298,2/1
3 BELEAVE YOU AusPANICUCCI F. (10)552925/1
4 ROBIN DU BOIS VOGT MLLE S. (3)5732.56,5/1
5 AZACHOP AusBARZALONA M. (1)563012/1
6 PLAIN BEAU (GB) CHEYER MME Per. (12)59.536.512/1


27 SEPTEMBRE 2020-STRASBOURG
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +28
15 PARTANTS - ENC- 1- T- 1 1/2- ENC- 1 1/2- 1- ENC- 3- CTT-
ENTRAINEUR : HOFER MAR.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 ROBIN DU BOIS VOGT MLLE S. (10)56.5307/1
2 SILVERHAWKS BERTO M. (15)552731/1
3 CLOUD DANCER KOYUNCU MME S. (8)58.5329,6/1
4 VINACCIA (IRE) AusLEMAITRE A. (4)56289,2/1
5 TUNDRA (GER) BOUDOT P. C. (7)60324,2/1
6 MIRASCH AusBOURGOIS Y. (9)56.528.546/1


06 SEPTEMBRE 2020-NANCY
PRIX JOURNAL L'EST REPUBLICAIN-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +30
15 PARTANTS - 4- 3/4- ENC- CTE- NEZ- ENC- ENC- CTE- T- NEZ-
ENTRAINEUR : HOFER MAR.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CLOUD DANCER KOYUNCU MME S. (10)56.52811/1
2 MONTINA GEISLER MME E.M. (12)5627.538/1
3 MANTEGA SPEICHER T. (15)58.528.517/1
4 ZAWADI (GER) GROSSO MLLE L. (5)5627.54,1/1
5 IRON SPIRIT MANGIONE R. (4)58.528.515/1
6 REALISATOR POLLI N. (8)55.525.526/1


Page n°1/3
Page suivante