Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

CLUB ALTOS (CHL)

CLUB ALTOS (CHL)

Age9 ANS
SexeHONGRE
OrigineNeko Bay - Whoopi
PropriétaireLos Dubo
Musique4p 9p 0p 0p 0p 0p (20) 0p 0p 0p 1p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 94 9 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CLUB ALTOS (CHL) ◄
08 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Big Dancer-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
  Hand
1 NARCISISTA (CHL) OePEREZ ASTUDILLO Gui. A. (9)56
2 DECIMO REAL (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (2)57
3 GRAN FEUDAL (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (11)56
4 HONUITI (CHL) OeCHAMORRO MELLADO M. A. (3)59
5 MERHABA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (5)56
6 JOSE MARIO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (4)57
CLUB ALTOS (CHL) OeCIFUENTES PEDRAZA Vic. (14)56


18 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Travesal-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 - 3/4 - 3/4 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
  Hand
1 GRAN CALERANO (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (12)55
2 MAXXIMA LADY (CHL) ZUNIGA Jor. (7)55
3 SHEKINAH (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (9)56
4 CLUB ALTOS (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1)55
5 SCALA RIDER (CHL) ORREGO V. (15)56
6 JOAKING (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (11)56


11 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Riverside-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1 1/4 - DH - 1 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
  Hand
1 CAPTA LA BELLEZA (CHL) AROS Gus. A. (8)56
2 LA PROVIDENCIA (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (2)56
3 DELIZIA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (3)56
4 MOURINO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10)55
5 ONLINE (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (9)55
6 HONUITI (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (13)55
9 CLUB ALTOS (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (15)56


04 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Oro Viejo-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - Enc - 2 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
  Hand
1 RAPALLA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (7)55
2 PERPETRADORA (ARG) HENRIQUEZ Fel. A. (1)55
3 FORGIVING STORY (CHL) LEON Ber. (10)56
4 BEST LUCK (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (5)55
5 ROCKY BOND (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (6)56
6 LOCO NANO (CHL) COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (15)59
0 CLUB ALTOS (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (8)56


04 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Huascar-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 2 1/4 - DH - 1/2 - 2 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
  Hand
1 SILVER BLAZE (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (15)56
2 CAZADOTES (CHL) LAPRIDA J. (1)54
3 CHILECITO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (9)59
4 ONLINE (CHL) ORTEGA TAPIA C. (12)54
5 GRAN GAUDI (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (13)54
6 LONG SLICE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14)55
0 CLUB ALTOS (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (7)54


21 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX El Terrible-3338-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - 3/4 - DH - 3/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
  Hand
1 DEL ROCIO (CHL) MENESES O. (3)56
2 AMAZONA EN LLAMAS (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (10)56
3 SILVER BLAZE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (15)55
4 SHEKINAH (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (8)56
5 CAZADOTES (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (13)55
6 KOHINOOR (CHL) COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (12)56
0 CLUB ALTOS (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (14)55


07 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Braviatto-3034-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 3/4 - DH - 1 - 1/2 - 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
  Hand
1 SATOMI (CHL) ALVARADO D. (2)56
2 ROMANTIC SAILOR (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (4)54
3 MEDICO CIRUJANO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12)55
4 MAXY DIVINE (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (15)56
5 TONG PO (CHL) MUNOZ MORALES J. (11)56
6 BOMBERO CHICOBUENO (CHL) SILVA L. P. (13)55
0 CLUB ALTOS (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (10)54


24 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Unicornio-2712-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - Enc - Enc - 5 1/4 - 1 - 3/4 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
  Hand
1 ALBO CAMPEON (CHL) MORALES UBILLA M. A. (3)53
2 KARAT (CHL) UBILLO TOLOSA J. (4)54
3 MUY HECHIZADA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (13)55
4 TONG PO (CHL) MUNOZ MORALES J. (11)55
5 EL BONITO (CHL) SILVA L. P. (10)55
6 DE SOL Y COBRE (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (6)54
0 CLUB ALTOS (CHL) MENESES O. (5)56


10 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Sonus-2712-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 8 1/4 - 1 - 1 - 1/2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
  Hand
1 BORANO (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (15)56
2 WATERLOO BATTLE (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (7)57
3 NEYEN (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10)54
4 THE BIG DREAM (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (6)55
5 GRAN LEGOLAS (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (14)54
6 CORAZON MINERO (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (4)54
0 CLUB ALTOS (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (3)53


24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Ninquihue-2712-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 2 - 1 1/4 - DH - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
  Hand
1 WATERLOO BATTLE (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (10)52
2 RIOMAGGIORE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (4)55
3 ENDERS (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (8)56
4 KARAT (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (1)52
5 DOMINGO TOWN (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (3)52
6 THE BIG DREAM (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (13)56
0 CLUB ALTOS (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (9)53


Page n°1/10
Page suivante