Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

COLDAY

COLDAY

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineNever On Sunday - Coldgirl
PropriétaireBERNARD MOUTOUSSAMY
Musique3p 1p 1p 4p (19) 8p 7p 11p 9p 11p 1p 3p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 37 7 9
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de COLDAY ◄
28 JUIN 2020-MARTINIQUE
PRIX CYPARIS-6800-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2- 4- T- 4- 8- 1-
ENTRAINEUR : DUPELIN LALUNG MME L.
TERRAIN : BON
 
1 STRATEGIC BLUE OeLALUNG MLLE L. (7)54
2 RUSSIAN REEL CAMPOS R. (3)57
3 COLDAY VIGIE J. B. (2)57
4 PALITINA CAVE W. (4)57.5
5 DIGICODE AusREYNAUD C. (1)59
6 RAIPONCE AusARENA G. (6)56.5


15 MARS 2020-MARTINIQUE
PRIX DES BALISIERS-6400-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 3 1/2- 2- 1 3/4- 2- 1/4- 2- 1/2- 1 1/2- 6,5- 18-
ENTRAINEUR : DUPELIN LALUNG MME L.
  Hand
1 COLDAY VIGIE J. B. (10)61.561.5
2 FALKAHAULT AusBOUAZIZ I. (7)6060
3 DRYYDEN TORRALBA F. (1)57.557.5
4 LADY SURPRISE AusREYNAUD C. (11)6060
5 GALIKOR (GB) LALUNG MLLE L. (4)5758.5
6 ASANDAH BERNARD A. (6)58.558.5


16 FEVRIER 2020-MARTINIQUE
PRIX DE L'ILET CHEVALIER-6400-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1- 8,5- 2- 3/4- 15- 30-
ENTRAINEUR : DUPELIN LALUNG MME L.
TERRAIN : BON LEGER
  Hand
1 COLDAY VIGIE J. B. (4)5959
2 GALIKOR (GB) BERNARD A. (6)58.558.5
3 MAUCAILLOU REYNAUD C. (2)56.556.5
4 INFINITE LIGHT TORRALBA F. (5)6262
5 KEY LANE LALUNG MLLE L. (7)5556.5
6 PIMAN WOUJ AusCAVE W. (3)59.559.5


19 JANVIER 2020-MARTINIQUE
PRIX DU HARAS DU BERLAIS (PRIX DU NOUVEL AN)-10000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +[ZREF1]
11 PARTANTS - 1/4- 3- T- 4- 2- CTT- 3 1/2- 2 1/2- 1- 30-
ENTRAINEUR : DUPELIN LALUNG MME L.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 DIGICODE AusTHULLIEZ T. (10)56578/1
2 FALKAHAULT AusBARILLE Y. (6)596016/1
3 KASANGANA CAVE W. (9)575815/1
4 COLDAY LEBOUC H. (1)585911/1
5 RUSSIAN REEL CAMPOS R. (3)575811/1
6 FUTILITE GRBAVCICOVA MME T. (5)5557.531/1


19 OCTOBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU PEVELE-14000-Plat - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 3/4- 1 3/4- 1 3/4- CTE- 2- 7-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 BLUE TANGO (GER) BESNIER H. (3)58.53/1
2 JAMIE'S VENTURE VERMEERSCH MLLE S. (6)5611/1
3 SHAMS BRAZILERO (IRE) DEMURO C. (4)563,3/1
4 XENOPHANES (IRE) MAILLOT S. (9)586,7/1
5 HAPPY DREAM (ITY) OePOUCHIN A. (5)578,7/1
6 DAME DES LYS VALLE SKAR MLLE F. (2)52.58/1
8 COLDAY AusLALUNG MLLE L. (8)5844/1


12 OCTOBRE 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DU CERCLE DES PHOCEENS (PRIX CHATEAUNEUF LE BLANC)-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
11 PARTANTS - 2 1/2- 1- CTE- T- 1- 2 1/2- 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 15-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a conclu correctement.
  Hand
1 MON PARIS AusBARBAUD K. (9)60333,2/1
2 RIBOT DREAM (IRE) AusRUIS S. (6)51.521.56/1
3 PAKISTAN TREASURE (IRE) MOLINS MLLE A. (11)50.525.57,5/1
4 CAP ROCAT LEGRAS G. (8)5125.529/1
5 VIA CAPPELLA CRASTUS A. (2)52.524.56,6/1
6 DIGICODE OeBOCHE D. (7)562810/1
7 COLDAY OeBLONDEL F. (5)60.532.514/1


05 OCTOBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES TROIS PONTS-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
12 PARTANTS - 1/2- 2- CTT- T- 1- 2 1/2- 3- 3/4- T- 5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 KENARTIC OeGRANDIN M. (5)56333,5/1
2 ALI SPIRIT (IRE) OeCORALLO F. (1)54.531.58,7/1
3 MISVA AusBLONDEL F. (8)593612/1
4 PEDRO THE FIRST AusMOLINS MLLE A. (11)55.536.510/1
5 CALISTE (GB) MILLET G. (12)58.535.54,5/1
6 BLACK MAX WALDHAUSER MLLE M. (6)64.54339/1
11 COLDAY OeCIESLIK MLLE E. (2)5432.528/1


12 SEPTEMBRE 2019-LYON PARILLY
PRIX MARIUS BOURET-17000-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à gauche - Ref: +27 +28
13 PARTANTS - 1/2- 1- CTE- 1- CTE- T- ENC- 2- 1 3/4- 4,5- 1 1/4- 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MON PARIS BARBAUD K. (10)58316,3/1
2 SILVER AMERHICAN LECOEUVRE C. (3)59324,7/1
3 NOORDHOUT BLONDEL F. (2)603217/1
4 MANDOLIN WIND AusMADAMET A. (6)60.5346,7/1
5 EN DANSANT EON MLLE M. (5)5831.516/1
6 OCAGNA MOLINS MLLE A. (8)573326/1
9 COLDAY OeSANTIAGO MLLE D. (7)6033.514/1


05 SEPTEMBRE 2019-LYON PARILLY
PRIX DU RHONE-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
12 PARTANTS - 1- 1- CTT- 1/4- T- 1- 1/4- 1 1/2- 1- 4,5- 4,5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 EPOUVILLE OePICCONE T. (3)60347,5/1
2 LOOK BACK AusGUILLOCHON J. (10)59337,3/1
3 LA FIBRE BLONDEL F. (6)593316/1
4 BELGRANO OeTABTI M. (1)52.52917/1
5 BABY SILVY WALDHAUSER MLLE M. (2)57.5346/1
6 WOW (GER) PACAUT MLLE C. (4)5934.54,5/1
11 COLDAY OeMOLINS MLLE A. (13)56.533.513/1


24 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX DES MAISONS SATIE-16000-Plat - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/2- 1- ENC- T- CTE- CTE- 1 1/2- 2- ENC- 1- CTT-
ENTRAINEUR : CHOTARD R.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, s'est montré le plus fort pour finir.
 
1 COLDAY OeMOLINS MLLE A. (7)52.57/1
2 STORMY OeCHEMINAUD V. (12)5823/1
3 ALI SPIRIT (IRE) AusGUYON M. (1)583,5/1
4 WIKITA SOUMILLON C. (5)573,9/1
5 RADJA OeCHESNEAU A. (9)56.510/1
6 ALETS AusBARZALONA M. (3)558,7/1


Page n°1/4
Page suivante