Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

COMODORA (CHL)

JOY LA VIDA (ARG)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineFortify - Stormy La Doce
PropriétaireLos Tanderos
Musique8p (21) 9p 0p 8p 9p 0p 6p 1p 6p 6p 3p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 25 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de COMODORA (CHL) ◄
15 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Doctorado-4703-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - DH - 2 1/2 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 PA' JUERA (ARG) SILVA RUIZ Lui. A. (3)55
2 BORDONEO (CHL) VARGAS Iva. (12)55
3 VIN SANTO (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (7)55
4 STATE OF GAME (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (6)56
5 SHOOT SHOOT (CHL) MORENO F. (14)56
6 DESERT CAT (CHL) SOLANO J. (15)55
8 JOY LA VIDA (ARG) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)55


06 OCTOBRE 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Bayer-2311-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 1 - 3/4 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 MECEDOR (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10)57
2 SAN SIMEON (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (7)60
3 CANITROT (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (2)56
4 EL YUNQUE (CHL) SALINAS C. (8)56
5 SANCTI PETRI (CHL) ORTEGA TAPIA C. (12)57
6 LLAMADA DE ALERTA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (11)56
9 JOY LA VIDA (ARG) ALBORNOZ Joë. I. (9)56


22 SEPTEMBRE 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Tutto Azul-2311-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
16 PARTANTS - 2 3/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 EL ROBLE (CHL) MEDINA Ja. (13)57
2 FACE TO FACE (CHL) VILLAGRAN CASTILLO I.R. (14)56
3 RINCON ESCONDIDO (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (7)57
4 JOSE MARIO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (15)56
5 HALEK (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (3)56
6 OCHENTA Y VEINTE (CHL) GONZALEZ MME Les. c. (16)56
0 JOY LA VIDA (ARG) ALBORNOZ Joë. I. (9)57


15 SEPTEMBRE 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Reclama-2311-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 2 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 FLORISSANTE (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9)57
2 CYPHER (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (16)57
3 WARCRAFT (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (6)57
4 BEST CALL (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)56
5 EL YUNQUE (CHL) SALINAS C. (2)57
6 MASTER KAN (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (11)57
8 JOY LA VIDA (ARG) ALBORNOZ Joë. I. (4)57


08 SEPTEMBRE 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Queenwood-2311-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 1/4 - -1 - 4 - 1/4 - 1 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 BONE LESS (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (6)56
2 UNIKA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (11)57
2 GAROTINHO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12)57
4 HORNBLOWER (CHL) ZUNIGA Jor. (7)57
5 EL YUNQUE (CHL) ALVAREZ I. (9)56
6 POOR FACHO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (10)56
9 JOY LA VIDA (ARG) TAUN Fab. (5)56


01 SEPTEMBRE 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Ojo De Plata-2400-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - CTT - 4 3/4 - 3/4 - 1 - 2 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 SUENO DEL ALMA (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (4)57
2 BIG PEPE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6)56
3 TITO EL GRANDE (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (7)57
4 HORNBLOWER (CHL) VALDIVIA Ign. I. (10)57
5 POR MASTER (CHL) REYES P. (5)56
6 EL YUNQUE (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (3)56
0 JOY LA VIDA (ARG) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (11)56


12 AOUT 2021-CHL-CHILE
PRIX Lord Byron-2977-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 2 1/4 - 1 1/4 - DH - DH - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 DULCITO (CHL) ZUNIGA URZUA P. (1)56
2 IRISH COFFEE (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (5)58
3 INMUTABLE (CHL) MORALES UBILLA M. A. (12)56
4 FURAT (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (13)58
5 FOREVER LIFT (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (4)56
6 JOY LA VIDA (ARG) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6)60


07 AOUT 2021-CHL-CHILE
PRIX Junten Plata-3300-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 3/4 - 1/2 - 4 1/4 - 1/2 - DH - DH -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 JOY LA VIDA (ARG) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10)56
2 IRISH COFFEE (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (8)56
3 DAME FUERZAS (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (9)56
4 DONA ISI (CHL) UBILLO TOLOSA J. (13)56
5 COMANDANTE EN JEFE (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (4)56
6 GRINGA UNICA (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (2)56


01 AOUT 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Gastador-2578-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
14 PARTANTS - 1/2 - 3 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 ASCOT WEEK (CHL) Víctor Ramírez B. (14)56
2 BAQUILIDES (CHL) Nicolás Ramirez (3)56
3 THE GREAT DRUID (CHL) Patricio H. Galáz V. (9)56
4 LA CAMBUSA (CHL) POBLETE C. (15)56
5 GARRA DE LEON (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (10)56
6 JOY LA VIDA (ARG) Rodrigo Cortés (8)56


25 JUIN 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX India Timbera-2787-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - Enc - 6 3/4 - 1/4 - 3 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
 
1 MILKYWAY (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (13)55
2 BUENA CHICA (CHL) DONOSO M. (6)55
3 MAZIKEEN (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (7)53
4 BANDERA TRICOLOR (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (10)55
5 BEL FIOR (CHL) MEDINA Ja. (14)55
6 JOY LA VIDA (ARG) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5)55


Page n°1/3
Page suivante