Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

CONNECTED

CONNECTED

Age8 ANS
SexeFEMELLE
OrigineLinngari - Syllable
PropriétaireSTALL TRABERFREUNDE
Musique2p 11p 7p (19) 9p 6p 8p 2p 4p 3p 3p 9p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 58 3 16
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CONNECTED ◄
09 FEVRIER 2020-CAGNES MIDI
PRIX DE LA MAURIENNE-14000-Plat - Handicap divise - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +36
15 PARTANTS - 3/4- 1/2- 1/2- 1- CTE- CTE- CTT- CTT- 1 1/2- 3- 1 1/4- CTE- 4- 18-
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
TERRAIN : BON
Attentiste en queue de peloton, a remarquablement bien conclu.
  Hand
1 MAGNETIQUE (IRE) PACAUT MLLE C. (9)54.5205,2/1
2 CONNECTED DEMURO C. (15)59.523.58,6/1
3 LE RING ORANI A. (3)551913/1
4 SUPRANA MOLINS MLLE A. (2)5116.533/1
5 ROIVILLE LECOEUVRE C. (1)592331/1
6 KHALEESI MIX FOREST M. (13)5215.539/1


23 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE STERREBEEK-17000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
17 PARTANTS - 2 1/2- T- CTT- 1 1/2- 2- CTT- ENC- ENC- 2- 1- 2 1/2- 1 1/2- 3- 5- T-
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
TERRAIN : TR SOUPLE
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 PETITE MILANAISE GUYON M. (2)58.5234/1
2 AMIE INTIME AusBLONDEL F. (8)57.52212/1
3 TROIS ROSES OeCHESNEAU A. (17)5620.520/1
4 MAGNETIQUE (IRE) PACAUT MLLE C. (10)54204,5/1
5 TEMPLE BOY MASSIN MLLE A. (5)552120/1
6 MER ET JARDIN (GB) OeBERTO M. (12)58.52319/1
11 CONNECTED COUTIER A. (3)6024.510/1


13 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX D'ANNONCIADE-19000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33
14 PARTANTS - ENC- 3/4- ENC- T- 3/4- 2 1/2- 1/2- 3/4- 1/2- 2- 4- 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 TREMONT OeCHEMINAUD V. (13)59268,6/1
2 DESTINATA (GB) AusPOUCHIN A. (2)58.52711/1
3 MAKAT POKER BACHELOT T. (4)57.524.56/1
4 SENOVILLE (IRE) OeBLONDEL F. (3)59.526.516/1
5 JASPERS FLAG OeCRASTUS A. (10)59266,6/1
6 RIGHTEOUS LOVE MEROU MLLE A. (11)58.52758/1
7 CONNECTED COUTIER A. (5)58.525.515/1


18 DECEMBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX GABRIEL THIEFFRY-13000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 6- 1 1/2- 3- 1 1/4- CTE- 1/2- 1 1/4- 1 1/2- 4- 11-
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 THINDY OeGUENET MLLE B. (6)65.5100007,4/1
2 GAETANO DONIZETTI (IRE) PESLIER MLLE M. (7)63.580005,4/1
3 WAR ASSET (ITY) LE GEAY MLLE L. (5)63.5800012/1
4 HABESHIA (GB) ARTU D. (8)6980002,7/1
5 MEDHA LOPEZ LERET MLLE D. (2)6280008,4/1
6 XEDRA (GB) BULCKAEN MR M. (4)61.5800018/1
9 CONNECTED LAZNOVSKA MME O. (3)62800013/1


11 AOUT 2019-GER-HOPPEGARTEN
Prix 100 Jahre Birkenstein-0-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - TETE-3 1/2-1/2-6-2-3-1 3/4
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
  Hand
1 LADY LILIAN (GER) AusCASAMENTO M. (8)58
2 JACKONTHEROCKS (GB) AusPEDROZA E. (4)55.5
3 ZARO (GER) MURZABAYEV B. (5)60.5
4 OTTO PECHEUR M. (1)58
5 SHA GINO (GER) PIECHULEK R. (2)60.5
6 CONNECTED CADEDDU M. (6)62


27 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Grosser Preis der BLSK - SuperHand / ...-20000-Plat - 1850m - Handicap II - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 3/4-1 1/4-TETE-3/4-3/4-1-ENC-1 3/4
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
  Hand
1 LOVER BOY (GER) MURZABAYEV B. (2)53.5
2 DICTATOR (GER) PANOV W. (7)58
3 EL DONNO (IRE) OeKOPLIK R. (13)59
4 LAQUYOOD (GB) OeCADEDDU M. (12)53.5
5 DOLOKHOV (GB) AusGANBAT B. (6)55
6 IMANDRA (GER) CASAMENTO M. (8)59
8 CONNECTED MINARIK F. (9)53


20 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Prix Preis der Hasseroder Brauerei-6666-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 1 3/4-5-3/4-ENC-4 1/4-11
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
  Hand
1 EL COMMANDANTE (GER) OeMINARIK F. (1)52.54/1
2 CONNECTED PIECHULEK R. (4)58.54,6/1
3 SMENTANA (GER) AusSCARDINO T. (3)553,3/1
4 MISTER MOWGLI (GER) WEISSMEIER FX. (8)5717/1
5 DARIENNE DU PRE (GER) GEISLER MME E.M. (9)54.513/1
6 DUMAS (GER) BEST A. (2)607,1/1


24 JUIN 2019-GER-MUNICH RIEM
Prix Citroen-Rennen-6500-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 1 3/4-3 1/2-1/2-1/2-1 1/2-3/4
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
  Hand
1 NALEDI (GER) BOJKO J. (1)56.5
2 FERRAGOSTA (GER) A.Breslin (3)54
3 SAXONIA (GER) PANOV W. (6)62.5
4 CONNECTED MINARIK F. (5)57
5 NICE GLORY PECHEUR M. (4)56
6 MAGADAN (GER) MURZABAYEV B. (7)57.5


05 JUIN 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX LEON TACQUET-17000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
15 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 3/4- 2- T- 3 1/2- 1- 1 3/4- 1 1/4- 3/4- 3/4- 1/2- 30- 30-
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MAGIC SONG PICCONE T. (11)592810/1
2 METEORITE PERRETTE Q. (5)56.5274,6/1
3 CONNECTED PIECHULEK R. (12)572615/1
4 GNILY (IRE) OeCLAUDIC J. (6)59.528.533/1
5 BEIJING EIGHT (GER) BOISSEAU L. (3)58275,4/1
6 DIAMANTFEE AusCADEDDU M. (9)58.527.540/1


25 MAI 2019-GER-DRESDEN
Prix Preis der Firma Landschafts- und ...-5100-Plat - 1500m - Handicap III - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 2-1/2-TETE-DH-1-2 1/2-1 1/2-
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
  Hand
1 SAXONIA (GER) PANOV W. (8)56.5
2 GONDANO (GER) AusMURZABAYEV B. (6)62.5
3 CONNECTED PIECHULEK R. (2)55
4 QUINTERO (CZE) AusKORECKOVA MME V. (4)54.5
4 GIRARD (GER) AusMINARIK F. (1)54
6 MIND JUGGLER (ITY) CADEDDU M. (7)56.5


Page n°1/6
Page suivante