Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

COOKILAYONE

COOKILAYONE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineRajsaman - Saroushka
PropriétaireANDRE GIROD
Musique6p 10p 5p Tp 9p 13p (19) 4o 6p 2p 9p 4p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 0 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de COOKILAYONE ◄
02 AOUT 2020-VITTEL
PRIX MAGNUM LA RADIO-10000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2100 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - T- 4- 1 1/2- 1 1/2- 2- 1- 6- 9- 7-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 NEW FIREBIRD STEFAN C. (6)62
2 ERMINA VALLE SKAR MLLE F. (5)56.5
3 SWEET MASTER SEGUY V. (7)58
4 AMANDA DACHIS T. (10)59.5
5 HALAZZI BERTO M. (9)57
6 COOKILAYONE POUCHIN A. (2)56


21 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DE SAINT PLAISIR-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +36
14 PARTANTS - NEZ- 1/4- 1/2- ENC- ENC- ENC- 1/2- 1/4- 3/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 JACK SPARROW (GER) CALLAC MLLE S. (1)53188,7/1
2 INDONESIE THOMAS Ron. (12)5619.521/1
3 DANILEO (IRE) BLONDEL F. (14)55.51923/1
4 NORWEGIAN LORD BAILS MLLE L. (5)57.522.55,3/1
5 SPIRIT OF VICTORY (GER) CONGIU G. (3)60.5245,8/1
6 DARLING DE LOIRE NICCO MLLE A. (9)54.5217,3/1
10 COOKILAYONE VELON MLLE M. (10)592429/1


05 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX DU MONT REVARD-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2500 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3/4- CTT- 1 3/4- ENC- 1- 1 1/4- 3- 1- 4-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SOHO (GER) CHESNEAU A. (3)57
2 SEA WINGS (GB) RUIS S. (1)60.5
3 MAGIC LEG'S CONGIU G. (2)56
4 DAATIS (GER) VELON MLLE M. (5)58
5 COOKILAYONE NICCO MLLE A. (8)53
6 LARS (IRE) MILLET G. (10)57.5


25 JUIN 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'ETANG DE BOULOGNE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
18 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 3/4- ENC- 3/4- 1 1/4- 3/4- ENC- 3/4- 1- 1 1/4- ENC- 1- 1 1/4- T-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SVEA AusJOURNIAC H. (8)592513/1
2 SILVER PLACIS GUYON M. (2)57237,3/1
3 RAJASTARE MARTINO S. (4)58246,1/1
4 BURMA MOON (IRE) OeTRULLIER T. (10)52.518.515/1
5 DIRTY DOZEN DEMURO C. (15)602625/1
6 MISTER MARIO OePACAUT MLLE C. (14)5522.530/1
TBE COOKILAYONE NICCO MLLE A. (9)552429/1


13 JUIN 2020-MOULINS
PRIX PAUL DE CHATELPERRON-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +28 +28
11 PARTANTS - CTE- 1/4- CTE- 1- ENC- CTE- 6,5- CTE- 2- 18-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LOONA SPIGAO OeBREUX S. (1)53.525.520/1
2 LALYROSE CONGIU G. (10)54.526.56,7/1
3 ANGEL OF SUNDAY BOISSEAU L. (9)532523/1
4 AGDUNE LEMAITRE A. (6)55.527.55,9/1
5 WELL DE VINDECY VELON MLLE M. (7)59.5336,6/1
6 AMAZONYA NICCO MLLE A. (2)56.531.54,4/1
9 COOKILAYONE VERON F. (4)53.525.549/1


21 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DE LA MULATIERE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2200 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
13 PARTANTS - 1/4- 1 1/2- 3/4- 3/4- 1 1/2- CTT- CTT- 1/2- 3- 1 1/4- 8,5- 10-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 WELL DE VINDECY VELON MLLE M. (5)56.530.54,6/1
2 SANTAFLORINE CONGIU G. (4)57.53012/1
3 ROI DES FLEURS (GER) WALDHAUSER MLLE M. (6)50.524.532/1
4 UNDER ATTACK (SPA) MOLINS MLLE A. (9)522661/1
5 SMART LADY NICCO MLLE A. (8)50.5266,3/1
6 MISS SPRINGSTEEN VALLE SKAR MLLE F. (2)58.5347,7/1
13 COOKILAYONE CRASTUS A. (12)5426.533/1


03 DECEMBRE 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DES CITRONNIERS-33000-Haies - 3 ans - 3300 mètres
9 PARTANTS - 8- 2 1/2- 2- 8- NEZ- 3 1/2- 5- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : LOURD
Très vite en bonne position, a nettement faibli pour finir.
 
1 GLORIA D'ANJOU (AQ) GASNIER A.663,5/1
2 SANDRINELLA PHILIPPERON L.662,6/1
3 GRINCETTE (AQ) BEAURAIN T.668,1/1
4 COOKILAYONE GELHAY B.687,5/1
5 SELF LIMITS RE G.6610/1
6 URSULA DE PAIL BOINARD G.6640/1


25 OCTOBRE 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX DE LA COTE FLEURIE (PRIX DES AUBEPINES)-16000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/4- 7- ENC- 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 1/2- 2 1/2- 2- 3- 30-
ENTRAINEUR : PITART M.
Rapidement en bonne position, a nettement faibli pour finir.
  réclamer
1 STARSTRUCK AusBARZALONA M. (10)59.5140004,3/1
2 LADY LIZZY (GB) MONTEIRO J. (1)551400020/1
3 MAOZU SHIINA AusGUYON M. (6)58110004,7/1
4 NOBLESSE D'ARGENT OeBACHELOT T. (2)57.5140006,7/1
5 HAPT OeJOURNIAC H. (7)56110009/1
6 COOKILAYONE NICCO MLLE A. (9)53.51400025/1


22 SEPTEMBRE 2019-MONTIER EN DER
PRIX GROUPAMA - PRIX GARAGE MATTEI-10500-Plat - Maiden - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1 1/2- 2- 1 1/4- 1 1/2- 30-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : BON
 
1 LAKE FROST (GB) SPEICHER T. (5)57.5
2 COOKILAYONE AusNICCO MLLE A. (3)55.5
3 ALLURE FOLLE CHEYER MME Per. (2)56.5
4 LYVIE DE LA VIS AusPOUCHIN A. (4)52.5
5 THERABBISCAT GROSSO MLLE L. (6)53.5
6 GOMENASAI BREUX S. (1)56.5


05 SEPTEMBRE 2019-LYON PARILLY
PRIX WOLFRAM-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1/2- 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 1 1/4- ENC- 2 1/2- 1 1/4- 7,5- 16-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  réclamer
1 VIOMENIL AusCONGIU G. (7)60140004,9/1
2 MOUDIR OeGUILLOCHON J. (6)60140003,9/1
3 RONAZZA ONE STEFAN C. (2)56.51400038/1
4 SPIRIT OF LIBERTY (IRE) RUIS S. (11)58100009,4/1
5 STRATONICE MANGIONE R. (10)531000037/1
6 HOLBOX OePICCONE T. (5)58140004,3/1
9 COOKILAYONE CRASTUS A. (1)56.5140008,9/1


Page n°1/2
Page suivante