Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

COREMY

COREMY

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineStormy River - Coremis
PropriétaireFAOUZI BOUALEM
Musique(20) 7p 7p 10p 8p 2p 8p 10p 5p 6p 2p 12p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 40 3 9
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de COREMY ◄
23 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU TUNNEL SAINT-LAURENT-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +36
12 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- 4- 1- ENC- 1- CTE- 1- 5- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ASSONANCE CONGIU G. (4)58224,3/1
2 SINALOA RUIS S. (10)58.522.55,2/1
3 FIRST WOOD AusCIESLIK MLLE E. (6)58.52413/1
4 ALHSEEMAH (GB) MOLINS MLLE A. (9)57.5235,9/1
5 JACK SPARROW (GER) CALLAC MLLE S. (3)5722.519/1
6 VABELLINO SUCCES ORANI A. (12)58227,9/1
7 COREMY AusWALDHAUSER MLLE M. (5)5621.524/1


03 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA TOULOUBRE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +37,5
10 PARTANTS - ENC- CTT- 2 1/2- 2- ENC- 5- 10- 1- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ASSONANCE CONGIU G. (5)57.5203,4/1
2 SINALOA NICCO MLLE A. (1)58.522.55,3/1
3 VABELLINO SUCCES MENDIZABAL I. (8)59.5229/1
4 LEAPING (GB) AusFORESI F. (4)57.52010/1
5 NOSTALBOWL VELON MLLE M. (6)57.521.56,5/1
6 JACKSON EN BOIS AusMILLET G. (3)57.5209,8/1
7 COREMY AusBLONDEL F. (7)59.52220/1


22 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX RAPHAEL BALESTER-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres - Ref: +35
14 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- CTE- NEZ- NEZ- CTE- 1- TET- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JOAN JET ORANI A. (3)53185,2/1
2 PERLE NONANTAISE AusBARBAUD K. (9)55.520.59,7/1
3 FANKAIROS RANGER (USA) BRUNELLI MLLE M. (11)53.522.519/1
4 ITS ALL CLASS LEGRAS G. (5)55.5239/1
5 DESTINATA (GB) AusMOLINS MLLE A. (12)5723.511/1
6 URSUS OeFORESI F. (10)592410/1
10 COREMY AusWALDHAUSER MLLE M. (7)5622.514/1


07 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA CRIDE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35,5
14 PARTANTS - 1/2- 3- TET- ENC- 3- 2 1/2- 1 1/2- 3/4- 1- 6-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 URSUS OeBARBAUD K. (8)57.521.515/1
2 DESTINATA (GB) AusBLONDEL F. (9)59.523.510/1
3 FIRST WOOD AusCIESLIK MLLE E. (14)58.52419/1
4 LAWRENCE AusLEGRAS G. (10)5621.55,7/1
5 JACK SPARROW (GER) CALLAC MLLE S. (5)5722.54,2/1
6 KHALEESI MIX ORANI A. (12)51.51517/1
8 COREMY AusMILLET G. (7)58.522.57,9/1


24 OCTOBRE 2020-CAVAILLON
PRIX CALAVON-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: 35
12 PARTANTS - 3/4- NEZ- 1- 6- 3/4- 1/2- 1- CTE- 2- 3-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
  Hand
1 ERMINA ANTONIOTTI MLLE L. (7)5321
2 COREMY AusWALDHAUSER MLLE M. (10)5622.5
3 ALHSEEMAH (GB) AusRUIS S. (2)5823
4 JACK SPARROW (GER) CALLAC MLLE S. (8)5622.5
5 FIRST WOOD AusMILLET G. (1)6025
6 MIHARO LEGRAS G. (12)51.518


17 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX LUCIEN FRAUCIEL-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3- TET- 1- 1 1/2- 1- 1/2- ENC- Loin-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MYFRIENDRICH (GB) RUIS S. (7)60.532.55,1/1
2 MONFRERE OeSEGUY V. (1)52.524.59,5/1
3 MON JULES A MOI MARCIALIS MLLE J. (3)54.5284,5/1
4 LE BANDIT AusBRUNELLI MLLE M. (5)57.533.56,1/1
5 DESERT WARRIOR (IRE) AusFORESI F. (8)56.52822/1
6 TOP BY COCOONING AusCIESLIK MLLE E. (6)6033.53,8/1
8 COREMY AusWALDHAUSER MLLE M. (4)49.522.525/1


14 SEPTEMBRE 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DES SOCIETAIRES-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +31,5
11 PARTANTS - ENC- 1- 1- 2 1/2- CTE- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 8- 3-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ARMORIAL MIETTE MLLE C. (1)5728
2 FERSEN OeMOLINS MLLE A. (6)5928.5
3 SMART MOVE ORANI A. (9)54.522.5
4 ULTIMATUM (GB) OeJOURNIAC H. (5)5927
5 AMANDA SEGUY V. (7)5826
6 LARMOUR (IRE) MONTENEGRO RC. (10)5624
10 COREMY AusRUIS S. (2)55.523.5


23 AOUT 2020-CAVAILLON
PRIX DANIEL VERGEZ-10500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +35
9 PARTANTS - 1/2- T- ENC- 5- 2 1/2- 2 1/2- 3- 1-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ERMINA ORANI A. (3)5419
2 MYSTICAL PRINCE OeWALDHAUSER MLLE M. (6)56.523
3 RAJELINE AusBLONDEL F. (5)59.524.5
4 TCHUCKY CHOP OeBARBAUD K. (4)6025
5 COREMY AusMILLET G. (8)5924
6 IOWA BAY (GB) GRANDIN M. (1)5924


08 AOUT 2020-VICHY
PRIX DU PARC DES SOURCES-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +33
12 PARTANTS - 1 1/4- 1/4- NEZ- 1 1/4- 3/4- ENC- ENC- 4,5- 1 3/4- 5,5-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 HALLO WIEN (GB) STEFAN C. (3)57.52422/1
2 PERLE NONANTAISE AusMICHEL MLLE M. (9)52.520.526/1
3 SMART LADY NICCO MLLE A. (2)57.525.59/1
4 VIOMENIL AusFORESI F. (4)59.5267/1
5 INTO THE ROCK (GB) AusMENDIZABAL I. (8)5622.59,7/1
6 COREMY AusMILLET G. (5)57.5247,7/1


08 JUILLET 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX D'AUBAGNE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
14 PARTANTS - CTT- 2 1/2- 1/2- 1 1/2- ENC- 1/2- 1- 2 1/2- 5- 1-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FERSEN OeMOLINS MLLE A. (13)56254,6/1
2 COREMY AusBLONDEL F. (12)56.52442/1
3 NEW TRAFFORD MARCIALIS MLLE J. (4)57.526.510/1
4 ZOFFAN OeMILLET G. (10)59.52710/1
5 LILY'S CUPCAKE (IRE) AusBARBAUD K. (9)60.5286,3/1
6 NOBILDONNA BACHELOT T. (11)60.52813/1


Page n°1/4
Page suivante