Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

CORONEY (CHL)

CORONEY (CHL)

Age11 ANS
SexeMALE
OrigineDynamix - Sobresaliente
PropriétaireDomingo Matte D.
Musique9p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 1p 8p 0p 6p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 96 7 18
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CORONEY (CHL) ◄
17 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX El Estribo-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 BON TOUCH (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (9)565,9/1
2 JASPER PARK (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13)566,4/1
3 CLAPI CLAPI (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (4)568,9/1
4 AUCA (CHL) OeAROS Gus. A. (1)5626/1
5 GUINNESS (CHL) ROJAS CABRERA Cri. (3)5649/1
CORONEY (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (2)5617/1


10 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Host-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 1/4 - 1/2 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 ASCOT HOME (CHL) RODRIGUEZ G. (7)55
2 TIMBA FOX (CHL) J. Hernandez (9)56
3 ASAD AMIN (CHL) S. Munoz (11)55
4 EL CANADIENSE (CHL) C. Weilby (8)55
5 THE MANDATE (CHL) E. Toledo (3)56
6 DIRTY GOLD (CHL) L. Rodriguez (4)55
9 CORONEY (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (2)55


14 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Port Royale-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 LATATUER (CHL) I. Valdivia (4)56
2 DON REPA (CHL) D. Alvarado (1)56
3 MARCOS (CHL) M. Chamorro (11)56
4 ONDA DISCO (CHL) N. Molina (3)56
5 SANTO DI STEFANO (CHL) W. Quinteros (15)56
6 LA GALLEGA (CHL) B. Sancho (6)56
0 CORONEY (CHL) A. Rivera (9)56


06 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Hilachuda-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CTT - Enc - 2 - 1/2 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 ALELLA DANCING (CHL) PAREDES J. (10)55
2 PASSION FOR MARY (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (11)55
3 FINA COMPANIA (CHL) VARGAS Wil. (9)57
4 RIO TINGUIRIRICA (CHL) HENRIQUEZ F. (5)55
5 MARCOS (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (12)56
6 ZIGGY STARDUST (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (8)57
0 CORONEY (CHL) RIVERA LOZANO A. (6)54


04 OCTOBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Segurita-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 3/4 - DH - 1/4 - 4 3/4 - DH - DH -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 LA ARDIENTE (CHL) GUTIERREZ M. (14)57
2 EL SAUCE (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (1)56
3 CAROLINA ANTONIA (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (2)56
4 SENOR PEDRO PABLO (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (7)57
5 BELLA CIAO (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (6)55
6 FASTENKO (CHL) MINO FICA J. A. (15)57
0 CORONEY (CHL) RIVERA LOZANO A. (8)57


30 AOUT 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Kalku-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 3 3/4 - 2 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 MUJER ESBELTA (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (10)57
2 GAMBITO REY (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (7)56
3 CORRE COTE (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (1)55
4 ZIGGY STARDUST (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (6)57
5 MASTER EASTER (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (15)54
6 ALTO BE OCHO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (12)55
0 CORONEY (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (4)54


09 AOUT 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Fanuchi-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - 4 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 MOURINO (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (12)54
2 LA MENINA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2)56
3 CHICO ALEJO (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (6)56
4 DOMENICA FESTA (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (5)54
5 MISTER LEO (CHL) REYES P. (3)55
6 VILLA MARGHERITA (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (13)55
0 CORONEY (CHL) RIVERA LOZANO A. (15)56


07 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Vicente Vergara G.-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 CORONEY (CHL) RIVERA LOZANO A. (8)56
2 MADAME ANGLAISE (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (11)56
3 FURAT (CHL) GALAZ M. (1)56
4 GRAN FLASHY (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6)55
5 SUPER TETE (CHL) VILLABLANCA CHANDIA J. (3)56
6 MARCOS (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (14)53


20 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Laude-3877-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 3/4 - 1 1/4 - DH - DH - 1 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 MESA SERVIDA (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (4)57
2 EL PIPA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5)56
3 DOMINGO ISLENO (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (8)54
4 BEST COMPANY (CHL) MEDINA Ja. (11)57
5 DON REPA (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (7)54
6 MATRAN (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (13)55
8 CORONEY (CHL) REYES J. (2)53


03 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Hilandeira-3877-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - DH - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : MATTE D. D.
  Hand
1 REALLY MIDAS (CHL) TOLEDO E. (12)57
2 VISION OF LIFE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (13)56
3 EL SAUCE (CHL) Carlos Abarca G. (2)56
4 VIN SANTO (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (1)57
5 MEGAN FOX (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)55
6 MISTER LEO (CHL) VARGAS Wil. (6)54
0 CORONEY (CHL) RIVERA LOZANO A. (3)56


Page n°1/10
Page suivante