Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

CYCLONE SALLY (AUS)

CYCLONE SALLY (AUS)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OriginePuissance De Lune (ire) - Precious Amy
PropriétaireG D Gray
Musique8p 7p 5p 8p (20) 5p 1p 1p 2p 4p 5p 3p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 2 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de CYCLONE SALLY (AUS) ◄
08 AVRIL 2021-AUS-PAKENHAM
Prix Iron Jack Australian Lagers BM64 Handicap-21604-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - Enc - 1 - 2 - 1/4 - Enc - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Nick Harnett
 
1 VITANI (AUS) OeMichael Poy (3)56
2 OLD FASHIONED (AUS) Damien Thornton (10)58.5
3 FALLS (NZ) Damian Lane (7)61.5
4 EPSOM DAYS (AUS) OeMs Alexandra Bryan (4)55
5 JOURNEYGIRL (AUS) Ms Celine Gaudray (11)56.5
6 PINOT PARTY (AUS) OeNEWITT C. (8)60
8 CYCLONE SALLY (AUS) Michael Dee (12)56


28 MARS 2021-AUS-SALE
PRIX Maryvale Sand BM58 Handicap-21604-Plat - 1400 metres (Turf)
8 PARTANTS - 3/4 - 3/4 - Enc - 1 - 1/2 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : Nick Harnett
 
1 DELIGHTFUL HUSTLER (AUS) OeBeau Mertens (1)59
2 HUNAMOSA (NZ) Billy Egan (8)63.5
3 SPEARS (AUS) Jake Noonan (5)58
4 ZALMATIAN (AUS) AusMs Alexandra Bryan (6)63.5
5 MALEVOLENT (AUS) Dylan Dunn (7)63.5
6 TINY HUSSY (AUS) Brian Park (4)56.5
7 CYCLONE SALLY (AUS) Ben Allen (3)62


07 MARS 2021-AUS-STONY CREEK
PRIX ATA STONY CREEK CLASSIC BM64 Handicap-18518-Plat - 1100 metres (Turf)
8 PARTANTS - 2 1/2 - Enc - 1/4 - 1 1/4 - Enc - 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Nick Harnett
 
1 WILD CHARLOTTE (AUS) MOLONEY P. J. (2)56
2 TUSCAN LEATHER (AUS) OeJason Maskiell (7)59
3 ANY GIVEN BENDER (AUS) Teodore Nugent (4)57
4 YULONG KNIGHT (IRE) Harry Grace (6)62
5 CYCLONE SALLY (AUS) Beau Mertens (5)57
6 AREYOULISTENING (AUS) Jamie Mott (8)60


12 FEVRIER 2021-AUS-SALE
PRIX Happy 50th Birthday Kellie Squire BM58 Handicap-13580-Plat - 1100 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1/2 - 2 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Nick Harnett
 
1 I'M CHEEKY (AUS) OeBENBOW J. (9)58.5
2 KINGSTAR AMBER (AUS) Billy Egan (7)61.5
3 ELLEHCIM (AUS) Will Gordon (5)61
4 CHANGING TRACKS (AUS) Michael Poy (10)61
5 RUTH'S BOY (AUS) OeJake Noonan (1)60
6 HARPERS BIGHT (AUS) OeBrian Higgins (2)60.5
8 CYCLONE SALLY (AUS) Ms Alana Kelly (4)62


06 NOVEMBRE 2020-AUS-CRANBOURNE
Prix TAB Long May We Play BM64 Handicap-21604-Plat - 1600m - (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1 - Enc - 3 1/4 - 3/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Nick Harnett
 
1 MULETA (AUS) OeMichael Walker (6)58
2 EMPIRE LIBERTY (AUS) OeCampbell Rawiller (12)56.5
3 FACEMASK (AUS) Luke Nolen (11)59.5
4 ABIDING (AUS) Ethan Brown (10)58
5 CYCLONE SALLY (AUS) Ben Allen (8)57
6 ROYAL VOLLEY (AUS) OeJason Maskiell (4)59.5


16 OCTOBRE 2020-AUS-PAKENHAM
Prix Superior Food Services Class 1 Handicap-21604-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS - 3/4 - Enc - 2 1/4 - 3/4 - Enc - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Nick Harnett
 
1 CYCLONE SALLY (AUS) Ben Allen (8)56.5
2 CHIEF ALTONY (AUS) Arron Lynch (18)60.5
3 TRAGIC (AUS) MOOR Dan. (6)59.5
4 TOFFEE DOLL (AUS) Ethan Brown (9)59
5 PALUMBO (AUS) Jordan Childs (4)62
6 TURBEAU (AUS) Luke Nolen (12)60.5


04 OCTOBRE 2020-AUS-KYNETON PARK
PRIX bet365 Odds Drift Protector Maiden Plate-21604-Plat - 1469 metres (Turf)
10 PARTANTS - 5 3/4 - Enc - 1 - 1 1/4 - 1/2 - 2 - 1 -
ENTRAINEUR : Nick Harnett
 
1 CYCLONE SALLY (AUS) Ben Allen (1)57.5
2 PROSECUTOR (AUS) OeJohn Allen (8)59.5
3 LADY KERMADEC (AUS) NEWITT C. (3)55
4 STREETS OF SUEMORI (AUS) OeMs Tayla Childs (7)57.5
5 CALL ME CAIN (AUS) Michael Poy (4)59.5
6 CHANGE IT UP (AUS) OeDean Holland (5)59.5


13 SEPTEMBRE 2020-AUS-CRANBOURNE
PRIX Scott Dale Maiden Plate-21604-Plat - 1400 metres (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 1/2 - 1/2 - 3 - 1/2 - 1 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : Nick Harnett
 
1 ALEXANDER HAMILTON (NZ) OeRemi Tremsal (9)59.5
2 CYCLONE SALLY (AUS) Ben Allen (4)57.5
3 PROSECUTOR (AUS) OeJye McNeil (1)59.5
4 CONFRONTATIONAL (AUS) OeBen Melham (7)57
5 TIME WARRIOR (AUS) BENBOW J. (2)59.5
6 PONY GRAM (AUS) Matthew Cartwright (6)57.5


28 AOUT 2020-AUS-PAKENHAM
PRIX Sandown Lodge Maiden Plate-21604-Plat - 1400 metres (PSF)
12 PARTANTS - 1 - 2 - 1/4 - Enc - 1 - 1 1/2 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : Nick Harnett
 
1 BOFORS (AUS) OeJamie Mott (10)57
2 INTHELAPOFTHEGODS (AUS) Arron Lynch (4)59.5
3 ZAKALICIOUS (NZ) OeMichael Walker (6)57.5
4 CYCLONE SALLY (AUS) Matthew Cartwright (9)57.5
5 STERN IN GRINZING (AUS) AusJamie Kah (11)57.5
6 BOSSUKA (AUS) Lewis German (2)59.5


10 AOUT 2020-AUS-PAKENHAM
PRIX Momentum Gaming F&M Maiden Plate-14197-Plat - 1200 metres (PSF)
9 PARTANTS - 3 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 2 1/4 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : Nick Harnett
 
1 ANITRA (AUS) Thomas Stockdale (7)55.5
2 GRINZINGER STRASSE (NZ) Dean Holland (9)55.5
3 SIGRID (AUS) OeBeau Mertens (4)58
4 PERENNIAL (NZ) OeLuke Nolen (3)58
5 CYCLONE SALLY (AUS) Matthew Cartwright (8)58
6 TAVAJEN (NZ) Lachlan Neindorf (2)55.5


Page n°1/2
Page suivante