Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DALEPAPA (CHL)

VIVA Y EFICAZ (CHL)

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDubai Sky - Malekintu
PropriétaireAltamira
Musique0p 0p 0p 8p 9p 0p 0p 0p 8p 5p 5p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DALEPAPA (CHL) ◄
02 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Pitufar-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 1/4 - DH - DH - 1 -
ENTRAINEUR : RICARDO YANEZ D.
  Hand
1 GRAN STYLO (CHL) MEDINA Ja. (8)55
2 LEVANT (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (9)53
3 ME PONGO DE PIE (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (3)54
4 INDIA TERCA (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (14)55
5 IL MARCHESE (CHL) ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (10)54
6 SILVER BLAZE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (13)55
0 VIVA Y EFICAZ (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (12)56


25 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Marraine-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 6 1/4 - 1 3/4 - 1 - 4 1/4 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : RICARDO YANEZ D.
 
1 LUPITA NISTEL (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (3)55
2 CALIFORNIA THUNDER (CHL) VALDIVIA Ign. I. (8)55
3 TOPCLASS (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (4)55
4 LA URBANISTA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)55
5 DICEN TODOS (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (12)55
6 GIANELLA (CHL) HERNANDEZ Jor. (14)55
0 VIVA Y EFICAZ (CHL) SOTO NAVARRO R. M. (10)55


18 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Joven Snob-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - DH - 2 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : RICARDO YANEZ D.
  Hand
1 TIERNA ESPERANZA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)59
2 SI SE (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2)55
3 VINE VIDE VINCI (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (4)59
4 MAGELICA (CHL) AROS Gus. A. (11)57
5 NADIE COMO TU (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (6)55
6 PRIMER NIETO (CHL) MOLINA Nic. (7)55
0 VIVA Y EFICAZ (CHL) OeCORDERO MESIAS Mar. J. (10)56


16 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Calerana-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : ROJAS SOTO R.
 
1 TOUCH OF GLORY (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (10)55
2 LEYENDA ROJA (CHL) TAUN Fab. (5)53
3 NAVIDAD VELOZ (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (15)55
4 CASA DE PAPEL (CHL) RAMIREZ Nic. (4)55
5 LA NORTINA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13)55
6 BUY THE WIND (CHL) VARGAS Iva. (6)53
8 VIVA Y EFICAZ (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (12)55


25 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Yerba Amarga-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 2 1/2 - 3/4 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : ROJAS SOTO R.
 
1 PASSION FOR HAMM (CHL) MOLINA Nic. (7)55
2 LEYENDA ROJA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (10)55
3 TOUCH OF GLORY (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (8)55
4 GORDITA RULETERA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (2)55
5 LA NORTINA (CHL) TAUN Fab. (5)55
6 CALIFORNIA THUNDER (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (9)55
9 VIVA Y EFICAZ (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1)55


18 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Una Ganga-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CTT - Enc - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : ROJAS SOTO R.
 
1 SECRETO DE GRACE (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (12)55
2 LUCERO DEL ALBA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (10)55
3 TAM TAM (CHL) VALDIVIA Ign. I. (1)55
4 TOUCH OF GLORY (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (9)55
5 GORDITA RULETERA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (14)55
6 POTRA ZAINA (CHL) ZUNIGA Jor. (6)55
0 VIVA Y EFICAZ (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3)55


11 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Sal Roca-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1 - DH - 1/2 - 6 3/4 -
ENTRAINEUR : ROJAS SOTO R.
 
1 DALGYS (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (1)55
2 PASSION FOR HAMM (CHL) MOLINA Nic. (7)55
3 BUY THE WIND (CHL) SILVA RUIZ Lui. A. (10)55
4 CASA DE PAPEL (CHL) LEON Ber. (4)55
5 CALIFORNIA THUNDER (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (9)55
6 SECRETO DE GRACE (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (5)55
0 VIVA Y EFICAZ (CHL) SOTO NAVARRO R. M. (3)55


14 AOUT 2021-CHL-CHILE
PRIX Marquisette-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - DH - 1 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : ROJAS SOTO R.
 
1 WENA FAMILIA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (2)55
2 LUPITA NISTEL (CHL) ALVARADO D. (1)55
3 SUBLIME Y FIEL (CHL) TAUN Fab. (9)53
4 CASA DE PAPEL (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (5)55
5 DATSUSARA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (6)55
6 LA NORTINA (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (4)52
0 VIVA Y EFICAZ (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (14)55


31 JUILLET 2021-CHL-CHILE
PRIX Hagada-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - Enc - 2 1/2 - DH - 1 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : ROJAS SOTO R.
 
1 IZKIA (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (14)55
2 VAYA CON DIOS (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (11)55
3 YAYA STRIPES (ARG) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (4)55
4 TROTTOLINA AMOROSA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (10)55
5 NANVERQUI (CHL) VALDIVIA Ign. I. (1)55
6 NIETA ALEXANDRA (USA) LEON Ber. (12)55
8 VIVA Y EFICAZ (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (8)55


22 MAI 2021-CHL-CHILE
PRIX Periza-7095-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 4 - DH - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : ROJAS SOTO R.
 
1 BITCOIN (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (6)56
2 MAKANA (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (9)55
3 SECRETO DE GRACE (CHL) GONZALEZ MME Les. c. (3)55
4 NANVERQUI (CHL) VALDIVIA Ign. I. (8)55
5 VIVA Y EFICAZ (CHL) TAUN Fab. (4)51
6 IZKIA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (15)51


Page n°1/2
Page suivante