Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DAMNED

DAMNED

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineIffraaj - Dardania
PropriétaireSALABI RACING
Musique7p 1p 7p 7p 3p 2p 7p 2p (20) 3p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 1 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DAMNED ◄
25 NOVEMBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX PALLUAT DE BESSET-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - 1 1/2- 1/4- 1/4- 1/2- 1- 3- 1 1/4- 3/4- 1/4- 1-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DOCTOR CARL (GB) CRUBLET E. (8)57.5346,1/1
2 CARL GUSTAF OeLECOEUVRE C. (3)60349/1
3 HYBRID VELON MLLE M. (10)51.52716/1
4 CHEESE BACHELOT T. (13)60343/1
5 LEJENDARIO CONGIU G. (12)56.530.59,3/1
6 GRACE BAY NICOLEAU J. (5)58.533.522/1
7 DAMNED AusBENOIST G. (2)58326,2/1


22 OCTOBRE 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX GRANDEUR NATURE (PRIX DE LA CROIX FEREY)-23000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/2- 1- 1 1/4- 5 1/2- 3- 1/2- 15-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : LOURD
 
1 DAMNED BENOIST G. (4)55.56/1
2 GOLDEN GOLD DUPORTE MLLE A. (6)5611/1
3 ANANTA BARZALONA M. (5)57.53,6/1
4 DREAM DUBAWI MASSIN MLLE A. (3)558,7/1
5 PLIJADUR BACHELOT T. (8)5711/1
6 WOOLACOMBE (GB) DAIFI MLLE A. (9)554,8/1


29 SEPTEMBRE 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA VILLE DE LAMORLAYE-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26
15 PARTANTS - 1/2- 1/2- 3/4- 3/4- CTE- 3/4- 1- ENC- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir figuré, n'a pas été capable de se rapprocher utilement pour finir.
  Hand
1 SOLASHENKA PESLIER O. (7)59.533.54,9/1
2 ROMANELLO THOMAS Ron. (4)57.531.511/1
3 LOU BALICOT DEMURO C. (18)573112/1
4 QUIVIVEN (GB) BARZALONA M. (15)59335,9/1
5 SUMMER FLY LEMAITRE A. (2)59.533.518/1
6 NIGHTS ON BROADWAY BLONDEL F. (12)60347,7/1
7 DAMNED GUITRAUD C. (1)583319/1


13 AOUT 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX CLAUDE ROUGET-16000-Plat - Maiden - 3 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 2 1/2- 1- 2 1/2- 1/2- 3/4- 1/2- 15-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
 
1 AKUA'BELLA (GER) BESNIER H. (2)541,8/1
2 TICK TOCH (GB) BARON T. (3)56.511/1
3 COLOUR OF LIGHT (IRE) GUILLOCHON J. (1)56.513/1
4 VIOU NICOLEAU J. (5)55.514/1
5 DHAKIRAH CHUPIN MLLE M. (8)5424/1
6 ARRABBIATA GROSBOIS C. (9)56.542/1
7 DAMNED GUITRAUD C. (4)546,5/1


23 MAI 2021-GRANVILLE
PRIX IN EXTENSO-9500-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1700 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1/2- 1/4- CTE- TET- 1- ENC- 7 1/2- 3 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
 
1 DENIA (IRE) DELALANDE M. (5)58
2 GEOFFRIN (GB) BREUX S. (2)58
3 DAMNED GUITRAUD C. (3)55.5
4 SERMINA (IRE) OeBOISSEAU L. (4)58
5 SHOW GIRL CRUBLET E. (7)54.5
6 WIN WIN (GER) MOBIAN J. (8)55.5


08 AVRIL 2021-DEAUVILLE
PRIX DE LA PERRIERE-30000-Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +22
14 PARTANTS - 1 1/4- 1- 1- 1 1/4- 1 1/2- CTE- TET- 1 1/2- CTT- 3-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en retrait, a très bien conclu mais sans jamais menacer le lauréat.
  Hand
1 GORDIAN BACHELOT T. (8)54.532.514/1
2 DAMNED BENOIST G. (9)55.533.512/1
3 TIBBETT HARDOUIN E. (7)543216/1
4 ABOUT MIDNIGHT (IRE) OePACAUT MLLE C. (2)55.533.514/1
5 SUCCESS STORY GROSBOIS C. (4)55337/1
6 SPIRIT OF THE MOON (GB) SOUMILLON C. (13)56.534.56,8/1


22 MARS 2021-COMPIEGNE
PRIX DES ETANGS DE SAINT-PIERRE-30000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +22
12 PARTANTS - CTE- 3/4- 1/2- 1 1/4- NEZ- ENC- 8- 1 1/2- CTE- 8-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : TR LOURD
Après avoir attendu au sein du peloton, n'a pas trop mal conclu.
  Hand
1 JET ITO BOUDOT P. C. (13)57355,3/1
2 ORAN (IRE) LEMAITRE A. (12)53317/1
3 OUR FIRST LADY (IRE) AusPASQUIER S. (4)57355,5/1
4 ALWAYS VIV CLAUDIC J. (3)52.530.516/1
5 JOEY UP CRASTUS A. (11)51.529.517/1
6 KAJAANI AusDEMURO C. (5)53.531.517/1
7 DAMNED BENOIST G. (14)56346,9/1


04 MARS 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU PARC NATUREL DE BRIERE-19000-Plat - Maiden - 3 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
15 PARTANTS - CTT- 3/4- CTE- 1/4- 1/2- TET- TET- CTE- 1/4- CTT-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
 
1 KEEP FIRE BOUDOT P. C. (2)582,3/1
2 DAMNED BENOIST G. (3)56.59,6/1
3 FAMOUS CHARLIE BARON T. (9)56.54,7/1
4 WHERE'S THE PARTY (IRE) OeJOURNIAC H. (5)5812/1
5 LA BOCA OeVALLE SKAR MLLE F. (11)5437/1
6 INFLUENCE BERE OeROUSSEL Ale. (1)56.511/1


09 NOVEMBRE 2020-ANGERS
PRIX DE BOUCHEMAINE-14000-Plat - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1- NEZ- CTT- 2 1/2- 1 1/2- 1/2- ENC- CTE- 8- 2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
 
1 KINGS OF LEON BESNIER H. (15)55.52,5/1
2 MA LOUTE NICOLEAU J. (8)545,9/1
3 DAMNED BENOIST G. (3)56.59,2/1
4 NOBLE AMBER AUGE J. (7)56.511/1
5 AMERICAN PARK GUITRAUD C. (10)55.519/1
6 WHISPERS AND SIGHS PERRETTE Q. (13)5573/1


22 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX D'HOTOT-EN-AUGE-22000-Plat - femelles - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2- ENC- 1 3/4- 3/4- 3- NEZ- 1 1/4- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : COLLANT
 
1 INTIME DREAM MARTINO S. (3)5713/1
2 VRIGNY BARZALONA M. (11)573,1/1
3 WISNA PACAUT MLLE C. (6)55.510/1
4 BANGALORE (GB) BESNIER H. (15)53.514/1
5 SAREINA CRASTUS A. (13)5739/1
6 OLYMPIANA HARDOUIN E. (4)5729/1
7 DAMNED BENOIST G. (16)5730/1


Page n°1/1