Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

DANI BLUE

DANI BLUE

Age7 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSlickly - Angelic Girl
PropriétaireF. DECOSTER/MME C. LEONI
Musique3p (19) 6p 2p 1p 6p 3p 9p 8p 11p 2p 1p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 68 6 26
Quinté+ 4 0 0
► Voir la synthèse des performances de DANI BLUE ◄
24 MAI 2020-PRUNELLI DI FIUMORBO
PAUL NOEL BERTINI-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - CTE- 1 3/4- CTE- 5,5- 14- 1- 1/2- 9,5-
ENTRAINEUR : BIA MME J.
TERRAIN : BON
 
1 RASHKANI OeWALDHAUSER MLLE M. (9)54
2 EXPRESSO JAMES OeDECORTE Y. (4)56.5
3 DANI BLUE SANTIAGO MLLE D. (6)56
4 AMIE INTIME AusCIESLIK MLLE E. (7)57
5 BLUES MUSIC BENDJAMA A. (1)57.5
6 GALIXYANE FERAHYAN MLLE S. (8)52


05 DECEMBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE LEERS-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
13 PARTANTS - T- 1 1/2- T- 2 1/2- CTE- 1 1/2- 1- 1/2- CTE- 5,5- 3- 5,5-
ENTRAINEUR : LEGROS B.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 VILLA AMADORA OeMIETTE MLLE C. (8)59.527.527/1
2 HEXIS (IRE) OeBARZALONA M. (1)61.526.53,3/1
3 WALENTY (GER) OeDELOZIER L. (11)60.525.57,6/1
4 ESCAPADE NOCTURNE BARON Axe. (13)59.5267,9/1
5 SCOTTISH SUN OeMOUESAN H. (9)57.52513/1
6 DANI BLUE NICOLEAU J. (4)6027.518/1


13 NOVEMBRE 2019-AMIENS
PRIX FLEURS DES PRES AMIENS (PRIX DE SALOUEL)-14000-Plat - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3- 5- 1- 1 3/4- 1/2- 20- 4- 15- Loin-
ENTRAINEUR : LOISEL L.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 HABESHIA (GB) BOISSEAU L. (3)586,4/1
2 DANI BLUE TRULLIER T. (10)572,9/1
3 ON THE ROX AusCOUTIER A. (7)5851/1
4 SINGULIER MONTEIRO J. (4)55.53,9/1
5 KICK AND RUSH (GER) SANTIAGO MLLE D. (1)54.58,6/1
6 SCHONE AUSSICHT (GER) STEFAN C. (6)56.59,8/1


01 NOVEMBRE 2019-AMIENS
PRIX DE SAVEUSE-14000-Plat - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 4- ENC- 5- 6- 3/4- 2 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LYON E.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 DANI BLUE MENUET MLLE T. (1)58.53,6/1
2 DHANGADHI OeGUENET MLLE B. (2)58.51,6/1
3 COME AND FIND ME OeROLLANDO MLLE M. (4)58.519/1
4 MISS CHARLOTTE (IRE) PLAT MLLE M. (3)58.513/1
5 LONGROY (IRE) AusWEBER MLLE B. (9)5817/1
6 ALBORZ (IRE) CARMELIET MLLE L. (8)58.562/1


18 OCTOBRE 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE L'ETANG DE SAINT-CUCUFA-18000-Plat - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- 2- 1/2- 9- 3- 2- 2 1/2- 30- Loin-
ENTRAINEUR : LYON E.
TERRAIN : COLLANT
Longtemps en queue de peloton, a terminé honorablement.
 
1 EUDAIMONIA SANTIAGO MLLE D. (10)546,6/1
2 LETTY'S MARVEL LEFEBVRE F. (5)594,3/1
3 SOALA (IRE) BAILS MLLE L. (6)51.525/1
4 MEISHO FELICITY AusMASSIN MLLE A. (3)573,9/1
5 GAILLEFONTAINE AusPICCONE T. (9)54.515/1
6 DANI BLUE CLAUDIC J. (1)60.59,4/1


03 OCTOBRE 2019-COMPIEGNE
PRIX DU CLUB DES GENTLEMEN-RIDERS ET CAVALIERES-16000-Plat - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 8- 5- 1/2- 3/4- 7- 20-
ENTRAINEUR : LYON E.
TERRAIN : TR SOUPLE
Venue en quatrième position dans la ligne opposée, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.
 
1 TRES RUSH (IRE) OeZULIANI L. (5)672,4/1
2 JULIETTA BERTRAND G. (3)69.57,6/1
3 DANI BLUE ARTU D. (4)69.53,6/1
4 SHASLIKA LOTOUT P. (2)69.516/1
5 LANDKONIG (GER) PLASSARD J. (7)695,2/1
6 FONTVIEILLE OeBOUTIN Hug. (1)67.511/1


01 SEPTEMBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA CITE-18000-Plat - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - ENC- 1 1/4- CTT- 1/2- ENC- 1/2- 2- 1 1/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LYON E.
TERRAIN : BON
Principal animateur, n'a pas pu soutenir la comparaison dans la phase finale.
 
1 CHAPARDEUSE BACHELOT T. (6)54.53/1
2 KADNIKOV PACAUT MLLE C. (4)58.56,7/1
3 SAFFO (IRE) PERRETTE Q. (9)5218/1
4 MARTALOUNA OeCHEMINAUD V. (2)55.57,2/1
5 GREEN BAY PASQUIER S. (8)5715/1
6 GREAT DREAM MICHEL MLLE M. (1)54.55,7/1
9 DANI BLUE CLAUDIC J. (3)59.59,2/1


12 AOUT 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX CARRUS (PRIX SCHONBRUNN)-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +27,5
16 PARTANTS - NEZ- 3/4- 3- 1/2- CTE- 3/4- 3/4- ENC- T- 2 1/2- 1- 1/2- ENC- 3 1/2- 12-
ENTRAINEUR : LYON E.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu correctement.
  Hand
1 ZAVERNA (IRE) PACAUT MLLE C. (5)573118/1
2 MAGIC SONG PICCONE T. (16)5830.525/1
3 MIDGREY (IRE) AusMASSIN MLLE A. (1)58.532.514/1
4 MONTINA AusBACHELOT T. (7)5931.53,1/1
5 LINNGARIA OeROUSSEL Ale. (2)5830.525/1
6 FLOR DE SEDA BESNIER H. (13)56.530.571/1
8 DANI BLUE CRASTUS A. (3)5729.58,4/1


01 AOUT 2019-CLAIREFONTAINE
PX CONFRERIE DE LA TEURGOULE ET FALLUE DE NORMANDIE (LA CRESSO-26000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - 1 3/4- 1/2- CTE- NEZ- ENC- 1/2- T- 3- T- 1/2- T- 1 3/4- CTT- 4- 2-
ENTRAINEUR : LYON E.
TERRAIN : BON LEGER
Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 LUMINOSA OeBADEL A. (2)573123/1
2 ANTISANA (GB) BARZALONA M. (13)573110/1
3 GYSOAVE OeDEMURO C. (4)56.530.531/1
4 LAWANDA (IRE) AUGE J. (3)603414/1
5 SISSI DOLOISE OePASQUIER S. (10)54286,5/1
6 ORIENTAL QUEEN JOURNIAC H. (15)60.534.57,8/1
11 DANI BLUE CRASTUS A. (5)55.529.512/1


09 JUILLET 2019-COMPIEGNE
PRIX DE SAINT-JUST EN CHAUSSEE-18000-Plat - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 3 1/2- 3- 1 1/2- 1 1/2- 1/2- CTT-
ENTRAINEUR : LYON E.
TERRAIN : BON
Tout de suite en deuxième position, a dû s'en contenter dans la phase finale.
 
1 NORTHERN DAGGERS (ITY) OeBRAYE K. (7)714,8/1
2 DANI BLUE BERTRAND G. (1)68.59/1
3 OEUVRE GUY F. (4)66.55/1
4 WAHIB OeMACE T. (6)694,1/1
5 LODI ROTH LE VAILLANT G. (5)693,3/1
6 ALZEER LEMER ALXI. (3)6613/1


Page n°1/7
Page suivante