Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

DANKA

DANKA

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMakfi - Danceabout
PropriétaireMME MARINA TRETIAKOVA
Musique6p 7p 8p 8p 12p (18) 7p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 7 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DANKA ◄
13 AOUT 2019-MOULINS
PRIX DE NEUVY-16000-Plat - Handicap Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +26
11 PARTANTS - ENC- 1/2- T- 1 1/4- 1- 2- ENC- 1- 2 1/2- 6,5-
ENTRAINEUR : ROHNE R.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 PORTA SARAGOZZA GROSBOIS C. (8)573111/1
2 A FINE ROMANCE PACAUT MLLE C. (10)60.5363,2/1
3 RIDISIA (USA) MOREAU A. (5)58338,3/1
4 BOMBILLA (GB) MAILLOT S. (6)58326/1
5 MUNDAKA CRASTUS A. (3)57317,4/1
6 DANKA POUCHIN A. (7)512461/1


21 JUILLET 2019-VITTEL
PRIX DE LA BRASSERIE DU TERMINUS-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +29
10 PARTANTS - 4- CTT- 2- 1/2- ENC- T- 1- 3/4- 15-
ENTRAINEUR : ROHNE R.
TERRAIN : BON
Mal partie, a conclu honorablement.
  Hand
1 FLUTE EN SOL PERRETTE Q. (4)57294,1/1
2 LIFKARITA MOLINS MLLE A. (7)5831.58/1
3 NEW FIREBIRD CHEYER MLLE P. (8)58.5324,9/1
4 VADROUILLEUR STEFAN C. (2)56.5277,1/1
5 LENKA GROSSO MLLE L. (9)522432/1
6 MORGNY (USA) BARBAUD K. (3)60.5326,2/1
7 DANKA VOGT MLLE S. (10)532560/1


07 JUILLET 2019-NORT SUR ERDRE
PRIX JEAN DELAPLACE ET H.FAURE-7500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - T- 2- 3/4- ENC- 3/4- ENC- 6- 1- 2- 30-
ENTRAINEUR : ROHNE R.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 LIMERICK GUILLOCHON J. (6)5810000
2 DIAMINA POIRIER MLLE C. (10)50.58000
3 IL CAPODICHINO OeETIENNE E. (2)568000
4 MINCE AFFAIRE JUSTUM M. (9)528000
5 TINY BOX AusSAADI S. (7)54.58000
6 SPRING D'ANGE BARILLE Y. (8)568000
8 DANKA OeKOLMARKAJ M. (4)56.510000


13 JUIN 2019-CRAON
PRIX JACQUES DOYASBERE-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1650 mètres, Corde à droite - Ref: +26
10 PARTANTS - 1 3/4- 1/4- ENC- 1/4- 1 1/4- 8- 9,5- 8,5- 18-
ENTRAINEUR : ROHNE R.
TERRAIN : SOUPLE
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.
  Hand
1 ZAAHIR PACAUT MLLE C. (9)59.5352,3/1
2 VINGTAINE EON MLLE M. (2)5833.53,4/1
3 WISH (GB) SAADI S. (1)563010/1
4 ROCA NIVARIA OePOIRIER MLLE C. (7)502720/1
5 MISSTIC MARTINO S. (3)57.531.533/1
6 DUKESSA ANDROUIN M. (8)55.529.510/1
8 DANKA LECOEUVRE C. (6)563029/1


19 MAI 2019-WISSEMBOURG
PRIX GROUPAMA-11500-Plat - Maiden - 3 ans - 2125 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 4- 2 1/2- CTE- 1/2- 4- T- CTE- 2- 1 1/2- NEZ- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ROHNE R.
TERRAIN : BON
 
1 ONCE A CITIZEN BOISSEAU L. (7)57
2 THE TEMPEST SEGUY V. (2)55.5
3 AMERICAN DAISY MOISAN J. (6)54
4 BRUNLUKKA (GER) HENRIQUE C. (13)55.5
5 GOLDIREVA MOREAU A. (10)54
6 ONE CALL AWAY GROSSO MLLE L. (8)52.5
12 DANKA RUIS S. (3)56.5


28 SEPTEMBRE 2018-ARGENTAN
PRIX DE CHANTILLY-17000-Plat - femelles - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2 1/2- NEZ- 3- 1/2- 3/4- 4- 2 1/2- ENC- 6-
ENTRAINEUR : ROHNE R.
TERRAIN : BON
 
1 ECHOES IN RAIN BOCHE D. (8)5617,4/1
2 SAKURA ZENSEN AusHUET T. (6)585,4/1
3 EX NIHILO NIHILFIT BEUZELIN L. P. (7)5612,4/1
4 GALLIA D'EMRA (IRE) CLAUDIC J. (5)584,9/1
5 LA VENTROUZE TRUBLET MLLE M. (3)54.57,7/1
6 FAMOUS LINE DELAUNAY J. (9)5818,1/1
7 DANKA PANICUCCI F. (1)582,7/1


13 JUILLET 2018-LA TESTE DE BUCH
PRIX AGRI 33-18000-Plat - femelles - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 1- 1- NEZ- 3- 1/2- ENC- 2 1/2- 2- 1/4-
ENTRAINEUR : ROHNE R.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.
 
1 NOUVELLE VOIE BENOIST G. (11)58.53,2/1
2 DANKA BERTO M. (5)58.536/1
3 GOT WIND (GB) AUGE J. (6)58.59,2/1
4 TOY ROOM (IRE) HAMELIN A. (8)58.519,2/1
5 PEDRASEA JOURNIAC H. (3)58.510,5/1
6 ZIGLIARA GAVILAN A. (4)58.57,3/1


Page n°1/1