Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

DAWILIA (IRE)

DAWILIA (IRE)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDawn Approach - Wiwilia
PropriétaireSUC. FABRICE PETIT
Musique(20) 6p 7p 2p 13p 3p 4p 2p 3p 7p 8p (19) 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 0 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DAWILIA (IRE) ◄
11 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX PAUL MAUBON-13500-Plat - Maiden - 3 ans - 2600 mètres
8 PARTANTS - ENC- 4- CTT- 4- 10- 1 1/2- 10-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 BELGIAN PRINCE AusMILLET G. (3)59
2 ASSAYER (IRE) AusLEGRAS G. (8)54
3 LIGHTS COME ON AusCARAMANOLIS A. (7)57.5
4 CAPABLE ROUSSET MLLE Léo. (5)51.5
5 MORNE ROUGE NICCO MLLE A. (4)54
6 DAWILIA (IRE) BARBAUD K. (1)57.5


27 OCTOBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX PIETRO-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: + 26
10 PARTANTS - 3/4- 3/4- TET- 1/2- TET- 3 1/2- 2 1/2- 4 1/2- 30-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MOSCOU VELON MLLE M. (7)58.5344,5/1
2 LIONEL OeAUGE J. (10)59337,9/1
3 NICE PAULA VOGT MLLE S. (6)5631.54,5/1
4 AGREED (GB) AusGUITRAUD C. (3)58.5347,2/1
5 LE GASTRONOME RUIS S. (9)58.532.57,6/1
6 BELLA AMARILLA CONGIU G. (8)54289,7/1
7 DAWILIA (IRE) NICCO MLLE A. (2)5429.57,5/1


26 SEPTEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX LE FRIMEUR-12000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1/4- 3/4- 1/2- CTT-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
 
1 BIRD OF PARADISE (IRE) DUPORTE MLLE A. (8)534,4/1
2 DAWILIA (IRE) NICCO MLLE A. (7)556,4/1
3 ARCTIC GIRL (GER) AusJOURNIAC H. (4)565,2/1
4 HUMBLE (GB) OeMENDIZABAL I. (5)562,8/1
5 TRUE LOLITA (GB) VELON MLLE M. (2)54.510/1
6 ZHALEH AusPLACAIS O. (1)5830/1


11 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU LIEU PLAISANT-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
14 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 3/4- NEZ- CTE- CTT- 1 1/2- CTE- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, a lâché prise à l'amorce de la ligne droite.
  Hand
1 BENE BENE VALLE SKAR MLLE F. (3)5729.53,8/1
2 CORDEY DANCER LEMAITRE A. (2)59.52910/1
3 DIDOT MIETTE MLLE C. (6)5527.58,6/1
4 SUNKAWAKAN AusCHESNEAU A. (1)59.52933/1
5 JUNTO PESLIER MLLE M. (4)5527.540/1
6 HARFLEUR LAURENT S. (12)5827.531/1
13 DAWILIA (IRE) BARZALONA M. (11)6029.56,7/1


30 AOUT 2020-DIVONNE LES BAINS
PRIX CAISSE FEDERALE CREDIT MUTUEL-10000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 3/4- 3/4- ENC- 2 1/2- 3- 1 1/4- 1/2- ENC- CTT- ENC-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SAGA DE PAIL VERHESTRAETEN E. (3)52
2 SOUNDPROOF AusVALLE SKAR MLLE F. (14)52.5
3 DAWILIA (IRE) STOPPINI MLLE M. (2)52.5
4 TRUE LOLITA (GB) AusCRUBLET E. (10)52
5 KING OF EGYPT MARIE B. (13)53.5
6 CISA POY (IRE) BERGE C. (1)52


15 AOUT 2020-VICHY
PRIX RENE ET JACQUES BEDEL-15000-Plat - femelles - Handicap Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +24,5
8 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/4- 1/2- ENC- 1 1/2- T- T-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MANDLEFT MILLET G. (4)57327,4/1
2 JEWARI OF SAINTS (IRE) POUCHIN A. (7)583311/1
3 HUAMULAN AusBLONDEL F. (6)58.533.518/1
4 DAWILIA (IRE) PACAUT MLLE C. (5)5329.57,2/1
5 HASEEFAH (GB) MORIN D. (2)5734.52,1/1
6 WHISKEY LULLABY TRULLIER T. (3)56.532.510/1


03 AOUT 2020-VICHY
PRIX BURGOS-17000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +25
13 PARTANTS - 2- 1- 1 1/4- 1 3/4- 1 3/4- 1/2- 3/4- CTE- 1- 3/4-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 SUNFLOWER SEGUY V. (4)57325,4/1
2 DAWILIA (IRE) HARDOUIN E. (9)54.529.525/1
3 BLACK COMEDY MAILLOT S. (6)593428/1
4 ADELPHIE AusVELON MLLE M. (10)5935.55,3/1
5 MISS BUBBLE MILLET G. (3)59.534.57,5/1
6 CHARM KING THOMAS Ron. (1)603517/1


09 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX DU LAC-11000-Plat - Maiden - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 5,5- 1/4- ENC- T- 1 1/2- 4,5- 3 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON LEGER
 
1 ASSIGNED (IRE) BLONDEL F. (8)571,9/1
2 LIVE A PARIS VELON MLLE M. (3)53.57,5/1
3 DAWILIA (IRE) NICCO MLLE A. (11)518/1
4 INDIAN SONG MANDEL G. (7)5516/1
5 AL NAKHIL SPEICHER T. (10)56.55,3/1
6 ARCTIC SUN MANGIONE R. (5)5515/1


22 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX DO RE MI FA SOL-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2200 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - ENC- 1- 1- T- 3 1/2- 2-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
 
1 GOURMET VOGT MLLE S. (3)57.54,3/1
2 PARK OF DIAMOND GRANDIN M. (5)584/1
3 WOOT CITY MANDEL G. (4)5813/1
4 RIO DEL JACK BACHELOT T. (6)593,3/1
5 LOOTAH MADAMET A. (2)546,2/1
6 BADEN ROCKS AusGUYON M. (1)56.57/1
7 DAWILIA (IRE) NICCO MLLE A. (7)5136/1


11 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DE TREVISE-20000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 1/2- CTE- 3/4- 1 1/4- 3- ENC- 2- 3- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
 
1 CEINTURE NOIRE BOUDOT P. C. (3)582,7/1
2 GELLHORN (GB) BADEL A. (10)583,4/1
3 HUAMULAN DEMURO C. (8)5826/1
4 BOUMMA DREAM (GB) THULLIEZ T. (12)5825/1
5 ORPANAMA DAVIS MARIEN J. (1)56.524/1
6 MILLE FOIS MERCI (IRE) MADAMET A. (4)55.58,2/1
8 DAWILIA (IRE) NICCO MLLE A. (7)5437/1


Page n°1/2
Page suivante