Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

DESTINATA (GB)

DESTINATA (GB)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCanford Cliffs - Hurricane Lady
PropriétaireMICHEL NIKITAS
Musique8p 3p 8p 7p 5p 9p 2p 9p 8p 6p 9p 11p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 0 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DESTINATA (GB) ◄
17 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE GARDANNE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1- ENC- TET- 3/4- NEZ- CTT- 1- 1- 3/4- 3-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 IMPROVISING (IRE) AusMENDIZABAL I. (1)60257/1
2 EMPIRIC (GB) FORESI F. (3)59.524.512/1
3 JASPERS FLAG OeCRASTUS A. (5)58.523.57,1/1
4 FICHA LIMPIA WALDHAUSER MLLE M. (8)50.51725/1
5 RAJ DE BOISTRON MARCIALIS MLLE J. (4)58.5257,7/1
6 ITS ALL CLASS AusORANI A. (9)58.523.56,1/1
8 DESTINATA (GB) AusBLONDEL F. (10)58.523.55/1


09 OCTOBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE TALAGRAND - PRIX ANDRE HAMOT-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33
12 PARTANTS - ENC- 2 1/2- 1 1/2- 1- T- 2 1/2- 2 1/2- NEZ- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 TCHUCKY CHOP OeBARBAUD K. (3)58257/1
2 SPEAOBLUE LEMIUS G. (4)56.523.55,3/1
3 DESTINATA (GB) AusBLONDEL F. (8)56.523.516/1
4 IL PITTORE AusCIESLIK MLLE E. (10)5826.515/1
5 MYSTICAL PRINCE OeCRASTUS A. (1)562315/1
6 ALE TANGO PERKINS Cha. (5)57.524.521/1


14 SEPTEMBRE 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DES SOCIETAIRES-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +31,5
11 PARTANTS - ENC- 1- 1- 2 1/2- CTE- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 8- 3-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ARMORIAL MIETTE MLLE C. (1)5728
2 FERSEN OeMOLINS MLLE A. (6)5928.5
3 SMART MOVE ORANI A. (9)54.522.5
4 ULTIMATUM (GB) OeJOURNIAC H. (5)5927
5 AMANDA SEGUY V. (7)5826
6 LARMOUR (IRE) MONTENEGRO RC. (10)5624
8 DESTINATA (GB) OeBLONDEL F. (3)56.524.5


18 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DU QUAI DE LA QUARANTAINE-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - T- 3/4- 2- ENC- ENC- 3/4- T- ENC- 1 1/4- ENC-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
Vite derrière les animateurs, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.
  Hand
1 SANDOSIDE AusHARDOUIN E. (4)57.522.536/1
2 DAMANDA'S DELIGHT (GER) BARZALONA M. (7)57.522.59/1
3 TOUR (GB) MOBIAN J. (6)55.5226/1
4 HAZIENDA (IRE) PASQUIER S. (10)60256,5/1
5 MEZIDON BENOIST G. (15)592412/1
6 LA RACEUSE (IRE) BOISSEAU L. (12)582358/1
7 DESTINATA (GB) AusBACHELOT T. (9)602528/1


21 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DE SAINT CHRISTOPHE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
16 PARTANTS - 1/4- 1 1/4- 1/2- T- 1- CTT- ENC- 1/2- 1/4- NEZ-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LUCKY YOU VELON MLLE M. (15)5926.58,7/1
2 ALEGIA BARZALONA M. (14)58.524.52,7/1
3 ANADUN CRASTUS A. (10)51.515.58,9/1
4 ULTIM'REVE PICCONE T. (2)56228,4/1
5 DESTINATA (GB) AusGUYON M. (8)592514/1
6 PRESS OFFICER OeCIESLIK MLLE E. (5)5926.518/1


04 JUILLET 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE L'ILE MAIRE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33,5
12 PARTANTS - NEZ- ENC- 1 1/2- 2- 1 1/2- 1 1/2- CTE- 1- 1- CTE-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BLACKSOU OeBLONDEL F. (9)59.525.5
2 ALEGIA ORANI A. (4)58.524.5
3 LAWRENCE AusLEGRAS G. (8)5421.5
4 NAVALIS (GER) OeCIESLIK MLLE E. (12)5825.5
5 JESSY LOVE OeNICCO MLLE A. (10)57.526.5
6 GRAND SECRET OeGRANDIN M. (11)6026
9 DESTINATA (GB) AusMILLET G. (7)5925


24 JUIN 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA BELLE DE MAI-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
13 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- 3/4- 1/2- 1/2- ENC- 5- 1- CTT- 1- 10- Loin-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON LEGER
  Hand
1 FERSEN OeMOLINS MLLE A. (12)55229,4/1
2 DESTINATA (GB) LEGRAS G. (7)582511/1
3 ALIANTHA RUIS S. (3)58.52419/1
4 ROIVILLE SEGUY V. (2)57.5234/1
5 PRINCE DECALAS GRANDIN M. (9)60.5266,5/1
6 PICTON AusVELON MLLE M. (10)52.519.517/1


13 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX JARDIN EN VILLE-10000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - 1- 1/2- T- 1- CTE- 1- 3- 1 1/2- 8-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
 
1 FOOTSTEPSANPIE (IRE) MENDIZABAL I. (2)576/1
2 KENARTIC OeGRANDIN M. (6)584/1
3 ELEVEN O TWO MARCIALIS MLLE J. (9)5413/1
4 MISVA AusCRASTUS A. (10)56.53,4/1
5 ELTON SPIRIT LACAILLE E. (8)574,9/1
6 NICE CAUSE MILLET G. (7)57.520/1
9 DESTINATA (GB) RUIS S. (5)56.537/1


12 MAI 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU PONT DE VIVAUX-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +29
14 PARTANTS - NEZ- 1/2- 1/2- T- NEZ- T- 1 1/2- 1/2- T- NEZ- 1 1/2- 8- 1-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GREY FROST OeSANTIAGO MLLE D. (13)55.5286,3/1
2 ELTON SPIRIT LACAILLE E. (4)582924/1
3 KANNON MILLET G. (5)59.530.54,4/1
4 DIAMANT DE VATI AusFORESI F. (12)572814/1
5 FARADAY LE DUN AusRUIS S. (11)59.530.510/1
6 NICE CAUSE MENDIZABAL I. (7)55.526.512/1
8 DESTINATA (GB) AusGRANDIN M. (14)55.526.513/1


02 MARS 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX HENRI ROUVIERE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
14 PARTANTS - 3- 1/2- NEZ- NEZ- ENC- 1- 1- 8- 15- 1 1/2- 1 1/2- 2- 2-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 POET'S FLOWER (IRE) GRANDIN M. (3)602811/1
2 ABBIE CHOPE VELON MLLE M. (10)58.52810/1
3 BLACKSOU SOUMILLON C. (4)57.525.55,6/1
4 MON JULES A MOI RUIS S. (13)582612/1
4 NAVALIS (GER) OeCIESLIK MLLE E. (9)56.52626/1
6 DESTINATA (GB) AusWALDHAUSER MLLE M. (11)5726.516/1


Page n°1/3
Page suivante