Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

DESTINATA (GB)

DESTINATA (GB)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCanford Cliffs - Hurricane Lady
PropriétaireMICHEL NIKITAS
Musique2p (20) 13p 6p 5p 2p 8p 3p 8p 7p 5p 9p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 35 0 8
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DESTINATA (GB) ◄
18 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DU VAL BORRIGO-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +37
13 PARTANTS - 1- TET- TET- 1/4- CTE- 3/4- 1/2- 3/4- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ITS ALL CLASS MILLET G. (4)60236/1
2 DESTINATA (GB) AusMOLINS MLLE A. (2)58.52316/1
3 MAKENJAR AusDEMURO C. (14)531620/1
4 ESPOIR PARFAIT AusGROSSO MLLE L. (3)57.52222/1
5 MAGIC MAC (GB) OeCHEMINAUD V. (7)572014/1
6 MYSTICAL PRINCE OeBOUDOT P. C. (13)58.521.59,1/1


29 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU SAPIN-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32,5
14 PARTANTS - 3/4- TET- 1- 1/2- NEZ- DH- ENC- 1 1/2- CTT- CTT-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 A SPECIAL LINE DOMINOIS MLLE P. (9)55.524.522/1
2 FOX TIN BLONDEL F. (2)58.5263,8/1
3 NEW TRAFFORD MIETTE MLLE C. (11)55247,5/1
4 LADY ARKADINA OeNICCO MLLE A. (3)56.525.58,4/1
5 IL PITTORE AusGERMAIN MLLE M. (8)53.52536/1
6 WAYNE AusORANI A. (6)5825.524/1
13 DESTINATA (GB) AusLEGRAS G. (14)54.523.526/1


03 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU PROPHETE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
10 PARTANTS - 2 1/2- 1- 1- 1 1/2- 1- 2 1/2- 2 1/2- 1- 6-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SADARAK CONGIU G. (5)592921/1
2 CHANPOUR BARBAUD K. (3)59293,3/1
3 BARKORBA AusBLONDEL F. (4)56.526.58,4/1
4 PRO AM AusFORESI F. (10)572730/1
5 MEDHA MILLET G. (9)60.530.55,3/1
6 DESTINATA (GB) MOLINS MLLE A. (6)5223.515/1


22 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX RAPHAEL BALESTER-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres - Ref: +35
14 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- CTE- NEZ- NEZ- CTE- 1- TET- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JOAN JET ORANI A. (3)53185,2/1
2 PERLE NONANTAISE AusBARBAUD K. (9)55.520.59,7/1
3 FANKAIROS RANGER (USA) BRUNELLI MLLE M. (11)53.522.519/1
4 ITS ALL CLASS LEGRAS G. (5)55.5239/1
5 DESTINATA (GB) AusMOLINS MLLE A. (12)5723.511/1
6 URSUS OeFORESI F. (10)592410/1


07 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA CRIDE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35,5
14 PARTANTS - 1/2- 3- TET- ENC- 3- 2 1/2- 1 1/2- 3/4- 1- 6-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 URSUS OeBARBAUD K. (8)57.521.515/1
2 DESTINATA (GB) AusBLONDEL F. (9)59.523.510/1
3 FIRST WOOD AusCIESLIK MLLE E. (14)58.52419/1
4 LAWRENCE AusLEGRAS G. (10)5621.55,7/1
5 JACK SPARROW (GER) CALLAC MLLE S. (5)5722.54,2/1
6 KHALEESI MIX ORANI A. (12)51.51517/1


17 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE GARDANNE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1- ENC- TET- 3/4- NEZ- CTT- 1- 1- 3/4- 3-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 IMPROVISING (IRE) AusMENDIZABAL I. (1)60257/1
2 EMPIRIC (GB) FORESI F. (3)59.524.512/1
3 JASPERS FLAG OeCRASTUS A. (5)58.523.57,1/1
4 FICHA LIMPIA WALDHAUSER MLLE M. (8)50.51725/1
5 RAJ DE BOISTRON MARCIALIS MLLE J. (4)58.5257,7/1
6 ITS ALL CLASS AusORANI A. (9)58.523.56,1/1
8 DESTINATA (GB) AusBLONDEL F. (10)58.523.55/1


09 OCTOBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE TALAGRAND - PRIX ANDRE HAMOT-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33
12 PARTANTS - ENC- 2 1/2- 1 1/2- 1- T- 2 1/2- 2 1/2- NEZ- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 TCHUCKY CHOP OeBARBAUD K. (3)58257/1
2 SPEAOBLUE LEMIUS G. (4)56.523.55,3/1
3 DESTINATA (GB) AusBLONDEL F. (8)56.523.516/1
4 IL PITTORE AusCIESLIK MLLE E. (10)5826.515/1
5 MYSTICAL PRINCE OeCRASTUS A. (1)562315/1
6 ALE TANGO PERKINS Cha. (5)57.524.521/1


14 SEPTEMBRE 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DES SOCIETAIRES-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +31,5
11 PARTANTS - ENC- 1- 1- 2 1/2- CTE- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 8- 3-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ARMORIAL MIETTE MLLE C. (1)5728
2 FERSEN OeMOLINS MLLE A. (6)5928.5
3 SMART MOVE ORANI A. (9)54.522.5
4 ULTIMATUM (GB) OeJOURNIAC H. (5)5927
5 AMANDA SEGUY V. (7)5826
6 LARMOUR (IRE) MONTENEGRO RC. (10)5624
8 DESTINATA (GB) OeBLONDEL F. (3)56.524.5


18 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DU QUAI DE LA QUARANTAINE-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - T- 3/4- 2- ENC- ENC- 3/4- T- ENC- 1 1/4- ENC-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
Vite derrière les animateurs, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.
  Hand
1 SANDOSIDE AusHARDOUIN E. (4)57.522.536/1
2 DAMANDA'S DELIGHT (GER) BARZALONA M. (7)57.522.59/1
3 TOUR (GB) MOBIAN J. (6)55.5226/1
4 HAZIENDA (IRE) PASQUIER S. (10)60256,5/1
5 MEZIDON BENOIST G. (15)592412/1
6 LA RACEUSE (IRE) BOISSEAU L. (12)582358/1
7 DESTINATA (GB) AusBACHELOT T. (9)602528/1


21 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DE SAINT CHRISTOPHE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
16 PARTANTS - 1/4- 1 1/4- 1/2- T- 1- CTT- ENC- 1/2- 1/4- NEZ-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LUCKY YOU VELON MLLE M. (15)5926.58,7/1
2 ALEGIA BARZALONA M. (14)58.524.52,7/1
3 ANADUN CRASTUS A. (10)51.515.58,9/1
4 ULTIM'REVE PICCONE T. (2)56228,4/1
5 DESTINATA (GB) AusGUYON M. (8)592514/1
6 PRESS OFFICER OeCIESLIK MLLE E. (5)5926.518/1


Page n°1/4
Page suivante