Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

DESTINE (CHL)

DESTINE (CHL)

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineMastercraftsman - Giornata
PropriétairePullally
Musique0p (19) 0p 5p 5p 6p 2p 4p 2p 1p 2p 2p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 3 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DESTINE (CHL) ◄
12 FEVRIER 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Agrupación De Preparadores VSC-0-Plat - Especial - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/4 - 2 - 1 1/4 - 2 1/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Espina L.
 
1 LIBARDONES (CHL) CORTES VERDEJO R. (9)54
2 SOMEBOBY (CHL) MEDINA Ja. (8)55
3 AL HAKAM (CHL) ZUNIGA Jo. (10)54
4 BARBARO GUERRERO (CHL) FUENZALIDA GARCIA C. (5)59
5 LEVANTATE BEBE (CHL) VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2)55
6 SOY PULLAMI (CHL) BERNAL PAILAMILLA F. (4)58
0 DESTINE (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (7)57


13 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Junta De Amigas-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - 1 1/4 - DH - DH - 1 -
ENTRAINEUR : RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
  Hand
1 KHAZZAM (CHL) GUTIERREZ M. (9)56
2 PUYUHUAPI II (ARG) TORRES CHAMORRO L. (11)58
3 SIETE MANTAS (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (2)52
4 WINNER STATE (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (8)57
5 FIJO DAY (CHL) RIVERA LOZANO A. (7)55
6 ES UN REGALO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)58
0 DESTINE (CHL) MOLINA N. (3)56


26 SEPTEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Viva Chile-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 4 1/2 - DH - DH - 4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
  Hand
1 BRITANY (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (14)57
2 PARK STREET (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (9)54
3 GHOSTY (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (7)58
4 BORANO (CHL) SILVA RUIZ L. A. (13)51
5 DESTINE (CHL) MORALES UBILLA M. A. (8)55
6 PINA Y MANGO (CHL) PAREDES J. (2)54


12 SEPTEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Retocado-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
  Hand
1 LE GRAN MUSTAFA (CHL) TORRES CHAMORRO L. (15)59
2 BRITANY (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (13)56
3 FAST RED (CHL) DORES CABRERA R. (5)53
4 GHOSTY (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (2)59
5 DESTINE (CHL) MEDINA Ja. (6)57
6 SUBTERFRAGIO CAT (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (7)55


05 SEPTEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Pistachito-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - 1 3/4 - 1 - 1 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : PULGAR A. R.
  Hand
1 GHOSTY (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (9)56
2 KHAZZAM (CHL) RODRIGUEZ L. (14)56
3 VIEJO TANGO (CHL) COVARRUBIAS RIVERA A. C. (7)59
4 PARK STREET (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (2)56
5 SENSEI SHOGUN (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (6)51
6 DESTINE (CHL) MEDINA Ja. (10)58


17 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Ernesto Pinochet P.-4401-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - DH - DH - 1 -
ENTRAINEUR : PATRICIO BAEZA A.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 MAGUAZI (CHL) VALDIVIA I. (12)54
2 DESTINE (CHL) ESPINA LAZO K. (10)60
3 BRUJA DE SALAMANCA (CHL) ALBORNOZ J. (7)53
4 KALALUA (CHL) HERNANDEZ AMESTICA J. (11)54
5 TERZO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)57
6 MORTAL KOMBAT (CHL) SANCHO B. (2)52


18 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX El Sombra-4406-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
10 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : PATRICIO BAEZA A.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 LIBRE LOVE (CHL) ULLOA PEREZ O. (7)60
2 TERZO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (6)57
3 LA TITITA (CHL) SANCHEZ Da. (10)60
4 DESTINE (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (4)61
5 OJO VIVAZ (CHL) GUTIERREZ M. (9)52
6 MY KINGDOM COME (CHL) ALBORNOZ J. (2)55


12 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Chief Allen-4131-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
5 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 2 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : PATRICIO BAEZA A.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 LA TITITA (CHL) SANCHEZ Da. (4)54
2 DESTINE (CHL) ESPINA LAZO K. (2)58
3 CAMBA (CHL) MEDINA Ja. (1)58
4 VILLUKURA (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (3)56
0 PREMIO FINAL (CHL) VALDIVIA I. (5)53


05 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Bitol-4406-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
10 PARTANTS - 1 1/4 - 1 3/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : PATRICIO BAEZA A.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 DESTINE (CHL) ESPINA LAZO K. (6)56
2 LA TITITA (CHL) SANCHEZ Da. (8)54
3 TRIANGULINA (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (4)56
4 LA LINDURA (CHL) ALBORNOZ J. (1)52
5 TERZO (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (10)52
6 EL ULTIMO Y ME VOY (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (5)58


29 MARS 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Zahara-4291-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
13 PARTANTS - Nez - CT Enc - 1 1/4 - 1 - DH - DH -
ENTRAINEUR : PATRICIO BAEZA A.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 LA TITITA (CHL) SANCHEZ Da. (9)57
2 DESTINE (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (13)59
3 PUYUHUAPI II (ARG) SANCHO B. (2)54
4 NAIN ELEVEN (CHL) MINO FICA J. A. (5)56
5 REYNIERO (CHL) ESPINA LAZO K. (1)60
6 TONELITA (CHL) GALAZ M. (3)56


Page n°1/2
Page suivante