Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

DISQUE ROUGE

DISQUE ROUGE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineEvasive Gb - Pink And Red (usa)
PropriétaireECURIE AVANT-GARDE
Musique6p 9p 0p 9p (19) 0p 4p 10p 11p 10p 11p (18) 7p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DISQUE ROUGE ◄
03 AOUT 2020-BEL-WAREGEM
Prijs Conemara-4000-Plat - 1600m - Handicap + 360 - 4 ans et Plus
11 PARTANTS -
ENTRAINEUR : LANTSOGHT N.
 
1 THE GATES OF DAWN BREUX S. (7)614,8/1
2 ONE TOO MANY (IRE) ARTU D. (4)579,7/1
3 FROSTED LASS (GB) WEISSMEIER FX. (6)60.56,1/1
4 SOME NIGHTS HELLYN S. (8)574/1
5 SALMON FISHING (IRE) MARIEN J. (9)566,3/1
6 DISQUE ROUGE AusDE CEULAER MLLE S. (1)5245/1


20 JUILLET 2020-BEL-WAREGEM
Prijs Campanula-3200-Plat - 1600m
Prijs Campanula-3200-Plat - 1600m
ENTRAINEUR : LANTSOGHT N.
 
1 CLASSE POWER BREUX S. (11)5611/1
2 SAGEHOPE AusHAEDENS R. (12)58.55,9/1
3 VICTORY QUEEN MARIEN J. (8)57.514/1
4 AUTUMN TONIC (IRE) CLIJMANS K. (4)576/1
5 WELLITAS (GER) AusFRANCOIS ST. (5)58.510/1
6 TUTTI DEHENS C. (9)604,5/1
9 DISQUE ROUGE DE CEULAER MLLE S. (2)5851/1


06 JUILLET 2020-BEL-WAREGEM
Prijs Noordzee-4000-Plat - 2200m
Prijs Noordzee-4000-Plat - 2200m
ENTRAINEUR : LANTSOGHT N.
 
1 GALLOPING HOGAN (IRE) CLIJMANS K. (5)57.56,8/1
2 AMERICAN BOY AusHELLYN S. (8)622,5/1
3 BARBARA VILLIERS (GB) MALBRAN F. (6)5624/1
4 SENSIBLE FRIEND GR SANTANGELO C. (2)614,8/1
5 FANCIFUL TURBO VANDERBEKE K. (9)52.522/1
6 LAKESIDE AusHAEDENS R. (1)5614/1
0 DISQUE ROUGE DE CEULAER MLLE S. (3)5546/1


06 FEVRIER 2020-BEL-MONS
PRIX BERGENIA-4800-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
PRIX BERGENIA-4800-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
ENTRAINEUR : BOUCKHUYT ROSINE
  Hand
1 NILSON (GER) OePECHEUR M. (4)60.53,7/1
2 SOME NIGHTS WEISSMEIER MLLE E. R. (2)60.55,5/1
3 OOI LONG (GB) BREUX S. (7)556,9/1
4 GO MILADY DEHENS C. (5)6232/1
5 AKOHOL (IRE) LEFEBVRE F. (8)628,7/1
6 COLOR CODE VERMEERSCH MLLE S. (3)586,1/1
9 DISQUE ROUGE AusDE CEULAER MLLE S. (6)59.543/1


28 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX VAN GOGH-6400-Plat - 2100 mètres - Handicap - 2100m (PSF) - Corde a Gauche
14 PARTANTS -
ENTRAINEUR : BOUCKHUYT ROSINE
  Hand
1 ALSTERPRINZ (GER) OeWEISSMEIER MLLE E. R. (13)5714/1
2 FINN CLASS (IRE) HELLYN S. (6)622,9/1
3 TUTTI GOUDMAN MLLE E. (4)5024/1
4 STEPHILL HAEDENS R. (8)57.537/1
5 RAPHAEL (IRE) FRANCOIS ST. (11)5814/1
6 HIGH DRAW VERMEERSCH MLLE S. (9)566/1
0 DISQUE ROUGE DE CEULAER MLLE S. (7)51.5110/1


11 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX CLIVIA-3200-Plat - 1500 mètres - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
7 PARTANTS -
ENTRAINEUR : BOUCKHUYT ROSINE
 
1 FROSTED LASS (GB) WEISSMEIER FX. (7)60.5
2 BRICKLEBRIT (GB) HELLYN S. (1)55.5
3 FREE LADY (GER) LOPEZ M. (5)56.5
4 DISQUE ROUGE DE CEULAER MLLE S. (6)57
5 SUSSEX SOLO (GB) WEISSMEIER MLLE E. R. (4)60
6 NEWSFLASH (GB) BREUX S. (3)55.5


05 DECEMBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX VICTOR ET LUC NOLF-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1100 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
12 PARTANTS - 3/4- 3 1/2- CTT- 3/4- CTT- 2- 2 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 1 3/4- 5-
ENTRAINEUR : BOUCKHUYT MME R.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 NONAYNEVERNOMORE (IRE) OeBARZALONA M. (6)56.524.511/1
2 LA MIRADA OeDEMURO C. (7)592710/1
3 MADISON VANZALES AusPACAUT MLLE C. (9)6130.59,2/1
4 MUMMY'S SATRI HARDOUIN E. (3)57255,7/1
5 AMERIKANANE PERRETTE Q. (8)58.5289,2/1
6 ASTURIAS ROAD OeTRULLIER T. (5)55.523.57,6/1
10 DISQUE ROUGE DE CEULAER MLLE S. (4)5322.599/1


25 JUIN 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX D'OSTENDE-15000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1100 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - NEZ- 2- 3/4- 2 1/2- 2- 1 1/2- 7- ENC- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : CAPITTE (S) JM.
TERRAIN : BON LEGER
  réclamer
1 HIT THE TRACK JACK (GB) MONTEIRO J. (1)56.5100006/1
2 VELVET VIXEN (IRE) BESNIER H. (8)56.51300015/1
3 BAYLAGAN OeCLIJMANS K. (13)59.5160004,1/1
4 GRAND SECRET OeMASSIN MLLE A. (4)58.5130006/1
5 DELUREE OeETIENNE E. (3)551000025/1
6 PHILIPPINE COBRA AusBAZIRE P. (10)56.5130007/1
11 DISQUE ROUGE GUITRAUD C. (9)551000089/1


15 JUIN 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28
11 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 1- 1- 1- 1 1/2- 3/4- 2 1/2- 2 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : CAPITTE (S) JM.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MONI OeFRADET R. (8)54.526.54,9/1
2 PAULEDANCE MILLET G. (4)58.530.53,1/1
3 OPERA CHOP OeFORESI F. (7)572920/1
4 HE WILL CALL BARBAUD K. (3)562923/1
5 PROPOSE A TOAST BLONDEL F. (9)58.530.54,3/1
6 LOVE TO EXCEL (IRE) OeLEGER MLLE S. (2)51.526.537/1
10 DISQUE ROUGE CRASTUS A. (1)552740/1


18 MAI 2019-SALON DE PROVENCE
PRIX JOSEPH CREISSON-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- 1 1/2- 1 1/2- CTT- 1/2- 1- 6- 4- 6-
ENTRAINEUR : CAPITTE (S) JM.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, est rentré dans le rang dans la ligne droite.
  réclamer
1 THIERRY (GB) MOLINS MLLE A. (8)52100003,2/1
2 DAMANDA'S DELIGHT (GER) MARCIALIS MLLE J. (1)571300011/1
3 PETIT SAM WALDHAUSER MLLE M. (5)56130004,4/1
4 ROBINWOOD AusBARBAUD K. (10)59.5130006,5/1
5 C'EST ELLE OeRUIS S. (7)54.51000010/1
6 STILLWATER CIESLIK MLLE E. (11)53.51300017/1
11 DISQUE ROUGE MARIEN J. (3)541300068/1


Page n°1/2
Page suivante