Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DOJO

DOJO

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineLe Havre - Davantage
PropriétaireMME LAURENCE BARY
Musique(22) 12p 8p 5p 3p 1p 1p (21) 2p 1p 7p 4p 3p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 4 4
Quinté+ 4 1 1
► Voir la synthèse des performances de DOJO ◄
05 NOVEMBRE 2022-DEAUVILLE
PRIX DES POIRIERS-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18/+20,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 2- TET- TET- CTE- TET- TET- 1 1/2- CTE- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BARY (S) P.
TERRAIN : BON
Très vite en bonne position en épaisseur, a nettement marqué le pas à la distance.
  Hand
1 LETTYT FIGHT LEMAITRE A. (14)5635.59,3/1
2 LOCAL WHISKY (IRE) BENOIST G. (4)5433.512/1
3 UTAMARO (GER) FOREST M. (16)59.53911/1
4 JUST LIGHT GROSBOIS C. (8)5635.55,3/1
5 CORDEY ROSE GUYON M. (1)55.53514/1
6 FELISHA AusPICCONE T. (9)553423/1
12 DOJO PASQUIER S. (10)6140.56,2/1


25 AOUT 2022-DEAUVILLE
HANDICAP DE LA MANCHE - PRIX APOLLINE MATIN 6H/9H-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à droite - Ref: +13,5/+19
13 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 1 1/4- NEZ- 3- 1 1/2- CTE- 4 1/2- ENC- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BARY (S) P.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 PAPER TROPHY AusPICCONE T. (1)573814/1
2 BEL ARISTO DEMURO C. (2)60.541.521/1
3 MASTERPOWER LEMAITRE A. (3)523337/1
4 LETTYT STORM AusBARZALONA M. (4)543510/1
5 CôTE JARDIN LECOEUVRE C. (8)54.535.56,9/1
6 JUST LIGHT GROSBOIS C. (7)54.535.510/1
8 DOJO PASQUIER S. (5)59.540.55,2/1


19 MAI 2022-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA BOETIE-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3/4- CTE- 1/2- 1 1/4- 1- 1- ENC- 1/2-
ENTRAINEUR : BARY (S) P.
TERRAIN : BON
 
1 OR GRIS SOUMILLON C. (1)57.56,5/1
2 MEDIA STORM (GB) SOUSA FERREIRA R. (3)57.550/1
3 SMILE MAKERS BARZALONA M. (4)57.511/1
4 ABRAMS CREEK (IRE) LAUBE M. (8)57.587/1
5 DOJO PASQUIER S. (7)593,6/1
6 DARY CI MOSSE G. (9)566,4/1


17 AVRIL 2022-PARIS-LONGCHAMP
GRAND HANDICAP DE PAQUES-70000-Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 2- 3/4- 1- 3/4- 3/4- 1/2- ENC- 1/2- 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : BARY (S) P.
TERRAIN : BON
Jamais loin dans le parcours, a bien lutté tout au long de la phase finale tout en perdant le premier accessit dans les cent derniers mètres.
  Hand
1 BIG CALL (USA) GUYON M. (3)55363,4/1
2 OLYMPIE (IRE) SOUMILLON C. (11)60.541.58,6/1
3 DOJO PASQUIER S. (8)60418,4/1
4 THEOREME LECOEUVRE C. (13)553616/1
5 CREATIVE AusMANGIONE R. (7)54.535.560/1
6 ALWAYS WELCOME BARZALONA M. (4)553614/1


04 AVRIL 2022-CHANTILLY
PRIX DES GRANDES FONTAINES-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +21,5/+22
16 PARTANTS - 1- 1/2- 1/2- TET- 2 1/2- 1 1/4- TET- CTE- 1- 3-
ENTRAINEUR : BARY (S) P.
TERRAIN : SOUPLE
Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort à la lutte pour finir.
  Hand
1 DOJO PASQUIER S. (6)58368,3/1
2 BELGIAN PRINCE OeSOUMILLON C. (16)59.537.55,9/1
3 LA TEMPLIERE MOSSE G. (12)5735.524/1
4 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (4)58.536.519/1
5 GOYA SENORA BENOIST G. (7)59.537.56,7/1
6 BARBADIN (GB) AusJOURNIAC H. (2)593717/1


24 FEVRIER 2022-CHANTILLY
PRIX DE JAGNY-SOUS-BOIS-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26,5
16 PARTANTS - ENC- 1/2- 1 3/4- 3/4- CTE- TET- CTE- CTE- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : BARY (S) P.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DOJO PASQUIER S. (3)6033.53,1/1
2 ANALEON AusPICCONE T. (16)5629.510/1
3 PIRIAC SOUMILLON C. (5)5932.54,2/1
4 TARCENAY (IRE) CHEYER MME Per. (8)502520/1
5 CASSATA (GB) MARIE B. (4)53.527101/1
6 DELSHEER AusHARDOUIN E. (12)52.52616/1


07 DECEMBRE 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA GARENNE DE CHARLEMONT-20000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/4- TET- 1- 3- 1/2- 1- 5- NEZ- 8- 7-
ENTRAINEUR : BARY (S) P.
TERRAIN : BON
 
1 SAINT NICOLAS SOUMILLON C. (2)56.53,5/1
2 DOJO PLANQUE S. (4)56.53,2/1
3 TENNESSEE SONG VELON MLLE M. (5)56.511/1
4 CASSAL (IRE) VERON F. (11)5624/1
5 MONT STEELE AusPICCONE T. (7)5613/1
6 LOR BLANC CRUBLET E. (10)52.513/1


17 NOVEMBRE 2021-DEAUVILLE
PRIX DES POMMIERS-28000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23/+25,5
16 PARTANTS - ENC- CTE- DH- 3/4- 1/2- ENC- ENC- 3/4- 1- 2-
ENTRAINEUR : BARY (S) P.
TERRAIN : BON
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort dans les cent derniers mètres.
  Hand
1 DOJO CHEMINAUD V. (6)56.53110/1
2 KAYRAT (IRE) MOLINS MME Amb. (16)583465/1
3 JUST LIGHT GROSBOIS C. (9)58.53334/1
3 HOT SPEED LEMAITRE A. (8)56.53123/1
5 BADEN ROCKS OeBARZALONA M. (3)58.5334,6/1
6 LOCAL WHISKY (IRE) PLANQUE S. (15)57.533.517/1


09 SEPTEMBRE 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PONT DE FLANDRES-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +28,5
15 PARTANTS - ENC- CTE- 1 1/4- CTT- 1 1/4- CTE- CTE- 1 1/2- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BARY (S) P.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé honorablement.
  Hand
1 VASY SAKHEE OeBACHELOT T. (1)56.527.510/1
2 TA VIE EN ROSE GROSBOIS C. (10)59.530.518/1
3 GLYSANDRINE (IRE) SOUMILLON C. (16)60316,3/1
4 MONDURA CRASTUS A. (5)582928/1
5 VIESNA MADAMET A. (6)582918/1
6 FITZCARRALDO AusPASQUIER S. (2)60.531.54,3/1
7 DOJO CHEMINAUD V. (3)60.531.57,6/1


08 JUIN 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE LA CELLE SAINT-CLOUD-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
17 PARTANTS - ENC- 7 1/2- 3/4- 1/2- 1 1/4- CTT- ENC- 2 1/2- 3 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BARY (S) P.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie pour finir.
  Hand
1 PANJAMAN MENDIZABAL I. (1)603518/1
2 SHANNKIYR (USA) MOSSE G. (2)55.530.514/1
3 FOLLE PASSION OePACAUT MLLE C. (3)5430.520/1
4 DOJO CHEMINAUD V. (13)57326,7/1
5 NABUNGA AusMOBIAN J. (11)533018/1
6 TRICK OF THE MIND BENOIST G. (6)59349,8/1


Page n°1/2
Page suivante