Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DONA VIVA

DONA VIVA

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineElvstroem - Pretty Lady
PropriétaireLOIC GUILLOUX
Musique6p 6p 10p 13p 7p (21) 4p 10p 8p 8p (20) 4p 3p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DONA VIVA ◄
11 SEPTEMBRE 2022-LA ROCHE POSAY
PRIX MONMOUSSEAU-9000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche - Ref: +38
8 PARTANTS - CTT- 2- 1 1/2- 1- TET- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : GUILLOUX L.
TERRAIN : BON
  Hand
1 TERRITORIO AusTRULLIER T. (5)5820
2 GEORGINELA ROUSSEL Ale. (6)5921
3 ROXY MUSIC GUILLOCHON J. (8)57.519.5
4 MAXKEN LACROIX MLLE J. (2)50.515
5 ONCLE FERNAND ROUSSEL Léo (1)58.522
6 DONA VIVA GROSBOIS C. (4)57.519.5


25 AOUT 2022-CHATEAUBRIANT
PRIX GUY RAYNARD-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +35
11 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 2- 1- NEZ- 1/4- ENC- 6- TET- 3-
ENTRAINEUR : GUILLOUX L.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MOUDIR OeBOUTIN Hug. (5)5723.53,1/1
2 MADULAIN LE GLAND MLLE C. (2)50.5188,4/1
3 ASANDA (IRE) ROUSSEL Léo (4)5622.59,2/1
4 CHIEF'S APP WERLE A. (9)59.524.515/1
5 FAN ZONE OeBOCHE D. (6)59247,2/1
6 DONA VIVA ROUSSEL Ale. (1)55.520.534/1


27 JUILLET 2022-SAINT MALO
PRIX DES ILES ANGLO-NORMANDES-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +36
13 PARTANTS - 4 1/2- 1/4- ENC- 1- ENC- TET- 3/4- 1- 1- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GUILLOUX L.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GUGUS DES BRIERES MADAMET A. (1)58225/1
2 TWIN BOY AusBARZALONA A. (3)55.5215,1/1
3 SPIRIT JO D' ANDIGNE O. (12)57.521.512/1
4 VOLYNKA (GB) OeJUSTUM M. (6)592311/1
5 GLORY LIGHT SINGH Par. (4)53.518112/1
6 ARMORIGENE OeSANTIAGO MLLE D. (11)5621.511/1
10 DONA VIVA BOURGEAIS A. (5)582258/1


07 JUILLET 2022-NANTES
PRIX FRANCE SIRE-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
13 PARTANTS - 2- 1 1/2- 1/4- 1/4- 3/4- 1- 3/4- 2- 8- 2-
ENTRAINEUR : GUILLOUX L.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ZEYZOUN EON MLLE M. (5)57.5255,1/1
2 BEACON TOWERS AusROUSSET Y. (6)58.524.59,3/1
3 KILLING ZOE AusBARZALONA A. (7)5219.510/1
4 PREDETERMINED (IRE) BOURGEAIS A. (10)582414/1
5 VEGA DREAM (GB) LEBOUC Hug. (9)53195/1
6 TESS GENDRON MLLE C. (11)5725.523/1
13 DONA VIVA ROUSSEL Ale. (3)592523/1


26 JUIN 2022-LA ROCHE POSAY
PRIX DE LA NOUVELLE REPUBLIQUE-8500-Plat - Classe 4 - 3 ans et 4 - 1700 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3/4- 1/2- 1/4- 3/4- 1/4- 1 1/4- 1 3/4- 1 3/4- 2-
ENTRAINEUR : GUILLOUX L.
TERRAIN : BON
 
1 HEYTESBURY LANE (IRE) GUILLOCHON J. (3)55
2 L'AMOUR CODE (IRE) AusLE QUILLEUC S. (9)57.5
3 AGENT SONYA (IRE) AusSAADI S. (5)54
4 WINTER'S MAGIC LAURENT S. (8)60
5 BIOLOGIQUE BARILLE Y. (10)54
6 NEPENTE (IRE) BENDJAMA A. (4)57.5
7 DONA VIVA BOURGEAIS A. (1)58.5


23 AVRIL 2021-SAINT GALMIER
PRIX JEAN BOULARD-7500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2350 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/4- 4 1/2- 3- 1 1/2- 2 1/2- Loin- 13-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 OLYPA MANDEL G. (1)56.59000
2 QUATRE MILLE AusMOBIAN J. (8)54.59000
3 MY TREBBIA AusLEGRAS G. (7)527000
4 DONA VIVA EON MLLE M. (5)537000
5 IDEE KLASS MARIE B. (3)527000
6 SHI FU MI LARUE ALXI. (4)56.59000


27 MARS 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU TREFLE-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
12 PARTANTS - 1/4- 4- TET- CTT- 2 1/2- 1- CTT- 1 1/2- 3/4- NEZ-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 ILOT SECRET BARON T. (6)60333,8/1
2 KOI DODVILLE OeBOCHE D. (11)573111/1
3 BLACK WATCH OeNICOLEAU J. (2)54.5306,3/1
4 HUDSON PARK AusDELALANDE M. (3)562953/1
5 SUPER BELLE MADAMET A. (4)58317,4/1
6 FAR MOUNTAIN EMERY BOURGEAIS A. (5)583124/1
10 DONA VIVA LEBOUC Hug. (9)55.53123/1


11 FEVRIER 2021-MONT DE MARSAN
PRIX D'ONESSE-13000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
16 PARTANTS - 5- 4- ENC- 1/4- CTE- 1/2- 3- 10- 1- CTE-
ENTRAINEUR : FERLAND (S) C.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 MORWENE REVOLTE E. (10)57.5160003/1
2 MATCH ONE AusMENDIZABAL I. (3)56120008,2/1
3 EL CORRO SOUSA FERREIRA R. (14)561200015/1
4 CRIMTINA MEYER MLLE M. (16)531400031/1
5 WONDER ANGEL (IRE) OeLE PEMP MLLE L. (4)561600010/1
6 JAP CHOPE AusPELLETAN M. (15)541200048/1
8 DONA VIVA LIEGEOIS MLLE R. (11)50.5120009,9/1


23 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE ROQUEFORT-LES-PINS-22000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23,5
11 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- ENC- NEZ- 1 1/4- CTE- TET- 1 1/2- 1 1/4- 4-
ENTRAINEUR : FERLAND (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BLACK PANTHER HARDOUIN E. (6)5430.53,8/1
2 POLYPTOTE VALLE SKAR MLLE F. (2)5231.510/1
3 PRINCE LOS CHEYER MME Per. (4)49.52913/1
4 BAD LIAR (IRE) FORESI F. (3)57.53414/1
5 EXPRESS POWER (IRE) AusNICOLEAU J. (1)56354,8/1
6 OLYMPIC TROPHY AusMOLINS MME Amb. (5)573518/1
8 DONA VIVA AUGE J. (9)55.5324,3/1


29 DECEMBRE 2020-PAU
PRIX DE BERNADETS-14000-Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
14 PARTANTS - 3/4- 3 1/2- NEZ- 4 1/2- 3/4- 1 1/4- 1/2- 3- 3 1/2- 4-
ENTRAINEUR : FERLAND (S) C.
TERRAIN : BON
 
1 BELHARRA SEGUY V. (5)5610/1
2 KASHINKA MENDIZABAL I. (2)5610/1
3 VALLEE D'ENFER PESLIER O. (14)582,6/1
4 DONA VIVA LIEGEOIS MLLE R. (12)549,3/1
5 ACIGNEE LACAILLE E. (3)5811/1
6 BALZORA TROLLEY DE PREVAUX G. (11)583,5/1


Page n°1/2
Page suivante