Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DONTELLYOURMOTHER (IRE)

DONTELLYOURMOTHER (IRE)

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineBiraaj - Madda'S Force
PropriétaireSTALL GOLDBRUCKE
Musique10p 12p 10p 7p 2p 13p 5p 5p (20) 14p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DONTELLYOURMOTHER (IRE) ◄
18 AOUT 2021-VICHY
PRIX DE MONTLUCON-18000-Plat - femelles - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +27
10 PARTANTS - 1 1/2- 1 3/4- 2- NEZ- CTT- 3 1/2- TET- 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : GEISLER G.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 RED LIGHT AusCRUBLET E. (3)5530.524/1
2 HENOUVILLE BACHELOT T. (4)59323,2/1
3 THIRD APPLE AusMADAMET A. (11)52256,3/1
4 PUNDARA (GER) AusVELON MLLE M. (6)55.53011/1
5 THOUSAND DREAMS AusCONGIU G. (5)51.524.56,6/1
6 LA KAHENA ORANI Ant. (7)51.52443/1
10 DONTELLYOURMOTHER (IRE) STEFAN C. (1)54.527.543/1


22 JUILLET 2021-VICHY
PRIX DE JALIGNY-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1000 mètres, Ligne Droite
13 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- 1 1/2- CTE- TET- 1 1/2- 1 1/2- CTT- 1 1/4- 1/4-
ENTRAINEUR : GEISLER G.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 MAGICAL DIVA JOURNIAC H. (2)551000012/1
2 SITI BINTI GERMAIN MLLE M. (3)54.51400010/1
3 LA BONBONNIERE HARDOUIN E. (1)55100007,1/1
4 PIETRA GIALLO GUYON M. (9)57140005,6/1
5 YELLOW ROSE (IRE) OeVELON MLLE M. (4)53.51000016/1
6 KING OF THE LIONS (IRE) OeBARZALONA M. (5)58.5100003,8/1
12 DONTELLYOURMOTHER (IRE) OeLEFEBVRE F. (7)551000037/1


04 JUILLET 2021-VITTEL
PRIX DE NORROY-SUR-VAIR-11500-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - ENC- 1/2- 3/4- 3/4- 1/2- 3/4- 1/2- 6- 15- 1 1/2-
ENTRAINEUR : GEISLER G.
TERRAIN : COLLANT
 
1 DELICE BOUTIN Hug. (8)55.5
2 LUCAYANO PIETSCH A. (2)58
3 ZELENIYA BREUX S. (7)56.5
4 EARLY SURPRISE LEFEBVRE F. (10)56.5
5 MAGIC KEY (IRE) OeBOURGOIS Y. (4)56.5
6 CARRE DE SOIE BELMONT Cés. (6)56.5
10 DONTELLYOURMOTHER (IRE) OeSPEICHER T. (9)56.5


24 MAI 2021-WISSEMBOURG
PRIX SANITAIRES KOLB ET FILS-10000-Plat - Maiden - 3 ans - 1350 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3/4- 2- CTE- 1/2- 1 1/2- ENC- 3- 4- 9-
ENTRAINEUR : GEISLER G.
TERRAIN : BON
 
1 AD MERAJJ MARIE B. (10)53
2 GERROTS MADAMET A. (5)58
3 SANTA MONICA LECOEUVRE C. (8)54.5
4 RIYAK AusGIBSON Pat. (9)58
5 SIMARUBA STEFAN C. (6)56.5
6 RENEWAL SPEICHER T. (2)56.5
7 DONTELLYOURMOTHER (IRE) GEISLER MME E.M. (4)55


01 MAI 2021-WISSEMBOURG
PRIX HARAS DES ELYS - PRIX NICOLAS DIEU-10000-Plat - Maiden - 3 ans - 1350 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/2- 4- NEZ- TET- 4- 2 1/2- 4-
ENTRAINEUR : GEISLER G.
TERRAIN : BON
 
1 AL CAPDAMUNT LECOEUVRE C. (1)58
2 DONTELLYOURMOTHER (IRE) GEISLER MME E.M. (3)55
3 PREMERO PASADO POLLI N. (4)58
4 GOLD SHIVA VOGT MLLE S. (7)56.5
5 AMERICAN DESIRE PIETSCH A. (8)56.5
6 GIRLS CHOPE AusLAURENT S. (5)56.5


18 FEVRIER 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES MYRTHES-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
13 PARTANTS - 2 1/2- ENC- ENC- NEZ- 1- ENC- 2 1/2- NEZ- 2 1/2- 2-
ENTRAINEUR : GUYADER F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 LA BONBONNIERE MOLINS MME Amb. (8)59160003,6/1
2 VERSION TOP RUIS S. (9)581600015/1
3 WALACHOPE MAILLOT S. (6)54.51200011/1
4 SUMMER FLY AusGRANDIN M. (3)60.5160003,8/1
5 SEVEN APPLES EYQUEM JB. (11)56.5160009,6/1
6 ABOUT MIDNIGHT (IRE) OeJOURNIAC H. (1)54.51200024/1
13 DONTELLYOURMOTHER (IRE) VELON MLLE M. (5)531200014/1


08 FEVRIER 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU MAQUIS-14000-Plat - femelles - A Réclamer - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - 3- 1- 2- ENC- 1- 3- 3/4- 6- 5-
ENTRAINEUR : GUYADER F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 LA BONBONNIERE MOLINS MME Amb. (2)56.5120003,9/1
2 MONAC'S OeBLONDEL F. (6)56120005,5/1
3 NATIONAL VELVET (GB) ORANI Ant. (5)56120007/1
4 SINGAPORRILLO CHEYER MME Per. (7)521200045/1
5 DONTELLYOURMOTHER (IRE) PACAUT MLLE C. (4)56.51600010/1
6 INESS BERE CIESLIK MLLE E. (3)56.5160005,3/1


20 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX BONNARD-23000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 3/4- 4 1/2- NEZ- 1 1/2- ENC- 5 1/2- NEZ-
ENTRAINEUR : GUYADER F.
TERRAIN : BON
 
1 DREAM OF CHANGE (IRE) RUIS S. (2)582/1
2 MME DU BARRY GUYON M. (6)585,3/1
3 MURRAYFIELD LEMAITRE A. (8)5831/1
4 MEVALIK CRASTUS A. (7)589,4/1
5 DONTELLYOURMOTHER (IRE) JOURNIAC H. (5)5853/1
6 TOUTELUSIVE MOLINS MME Amb. (3)56.5115/1


12 MAI 2020-SAINT CLOUD
PRIX KEFALIN-22000-Plat - 2 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 2- 2- 3- 1/2- 1 1/4- T- 1 1/2- 2 1/2- CTE- 3/4- CTE- 10- Loin-
ENTRAINEUR : HOLLINSHEAD A.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SEALIWAY BOUDOT P. C. (7)584,2/1
2 XAARIO GUYON M. (11)583,1/1
3 CHOCO CHARLY PICCONE T. (5)587,8/1
4 PASSION MY LOVE BENOIST G. (1)56.513/1
5 POMELA LAUJAC BADEL A. (12)56.568/1
6 SPHERICAL HARDOUIN E. (8)56.520/1
14 DONTELLYOURMOTHER (IRE) SOUMILLON C. (4)56.59,5/1


Page n°1/1