Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DREAM DUBAWI

DREAM DUBAWI

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineRed Dubawi - Zuckerpuppe
PropriétaireMLLE LARISSA KNEIP
Musique(21) 13p 4p 6p 12p 3p 4p 8p 7p (20) 6p 4p 8p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DREAM DUBAWI ◄
09 NOVEMBRE 2021-ANGERS
PRIX HENRI CHEVALIER DU FAU-25000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +25/+26
14 PARTANTS - 1- 1- 1/2- 1/2- CTT- NEZ- 1- 1- CTE- 4-
ENTRAINEUR : KNEIP MLLE L.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 BOHEMIAN'S RHAPSODY CRASTUS A. (1)60344,6/1
2 ZAYA DE LA PLATA LEBOUC Hug. (13)5127.514/1
3 MOLINO SANTIAGO MLLE D. (5)5227.511/1
4 SUAVE STORY (IRE) GUYON M. (7)55295,8/1
5 MOUT (IRE) ROUSSEL Léo (3)5329.511/1
6 JACQUES COEUR (IRE) AusMANGIONE R. (9)54.528.510/1
13 DREAM DUBAWI AusBACHELOT T. (2)55.530.513/1


22 OCTOBRE 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX GRANDEUR NATURE (PRIX DE LA CROIX FEREY)-23000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/2- 1- 1 1/4- 5 1/2- 3- 1/2- 15-
ENTRAINEUR : KNEIP MLLE L.
TERRAIN : LOURD
 
1 DAMNED BENOIST G. (4)55.56/1
2 GOLDEN GOLD DUPORTE MLLE A. (6)5611/1
3 ANANTA BARZALONA M. (5)57.53,6/1
4 DREAM DUBAWI MASSIN MLLE A. (3)558,7/1
5 PLIJADUR BACHELOT T. (8)5711/1
6 WOOLACOMBE (GB) DAIFI MLLE A. (9)554,8/1


05 OCTOBRE 2021-CHANTILLY
PRIX DU GRAND CABINET D'ANGLE-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +25
12 PARTANTS - 1/2- 3 1/2- 1/2- 3- 1- 6- 1- 2 1/2- 18- 1 3/4-
ENTRAINEUR : KNEIP MLLE L.
TERRAIN : TR SOUPLE
Tout de suite à la pointe du combat, a bien lutté jusqu'à la fin.
  Hand
1 SHARIYAR SOUMILLON C. (6)60352,8/1
2 MI C'INFILO BOUTIN Hug. (10)5530.512/1
3 NIPPER VELON MLLE M. (8)5125.511/1
4 CHEESE BACHELOT T. (4)59343,8/1
5 KIMINA GUYON M. (5)59.534.525/1
6 DREAM DUBAWI MASSIN MLLE A. (3)5632.532/1


17 SEPTEMBRE 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA COLLERAIE-23000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +24/+26
13 PARTANTS - 3/4- TET- 3/4- 3/4- 2- 3/4- CTT- 1 1/2- 1 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : KNEIP MLLE L.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle.
  Hand
1 NOBLE AMBER CLAUDIC J. (2)56.532.515/1
2 CALACONTA HARDOUIN E. (8)603416/1
3 DICTION OeGUYON M. (13)59355,4/1
4 DENIA (IRE) BACHELOT T. (7)59358,3/1
5 MEXICAN DREAM CABRE J. (12)58.534.58,6/1
6 MY BRITANNIA (GB) MANGIONE R. (11)593538/1
12 DREAM DUBAWI CHEMINAUD V. (6)573316/1


20 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX IDAC (PRIX DE RICARVILLE)-23000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - TET- 5- 1 3/4- 1 3/4- ENC- 3/4- 3- 13- 3 1/2-
ENTRAINEUR : KNEIP MLLE L.
TERRAIN : BON
 
1 DUTCH KIKI (GB) GUYON M. (4)55.53,2/1
2 CHEESE BACHELOT T. (5)602,7/1
3 DREAM DUBAWI PERRETTE Q. (2)578,9/1
4 BONNIE HOPPS MANGIONE R. (6)568,2/1
5 VON FERSEN (IRE) BENOIST G. (3)5716/1
6 KEY TO BOBBY MOSSE G. (7)55.520/1


24 JUILLET 2021-CHATEAUBRIANT
PRIX DE BON ABRI-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +26
10 PARTANTS - 1/4- 3/4- 1 1/2- 1/4- 2- 1 3/4- 3/4- 3- 6 1/2-
ENTRAINEUR : KNEIP MLLE L.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MARASTAR ROUSSEL Ale. (4)57317,6/1
2 KER WELEN JUSTUM M. (9)58337,7/1
3 SELLY (GB) ROUSSEAU L. (5)53.5302,8/1
4 DREAM DUBAWI PERRETTE Q. (10)593324/1
5 FIRST CREATION OeMENDIZABAL I. (8)57318,4/1
6 KENZAL LEGRAS G. (7)56.53319/1


08 JUILLET 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU JARDIN DE L'AVRE-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +25
13 PARTANTS - 1/2- ENC- 2- 1- TET- 1/2- CTE- 1/2- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : KNEIP MLLE L.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a plafonné progressivement depuis la distance.
  Hand
1 KENDY TIME BACHELOT T. (1)58336,8/1
2 SPORT COUPE TRULLIER T. (5)58334,4/1
3 SUPER SUPER SONIC SOUMILLON C. (7)59344,4/1
4 MI C'INFILO CHUETTE MLLE S. (11)5229.516/1
5 CHE MILONGUITA LEBOUC Hug. (8)5532.516/1
6 COGOLIN PASQUIER S. (13)58.533.514/1
8 DREAM DUBAWI BENOIST G. (3)593426/1


23 MAI 2021-LE LION D'ANGERS
PRIX MANDESHA-30000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2- 1 1/2- 1 1/2- 2- 1/2- 4-
ENTRAINEUR : KNEIP MLLE L.
TERRAIN : BON
 
1 CASH EQUITY AusBOCHE D. (8)56.52/1
2 COOBIRD TRULLIER T. (6)56.523/1
3 BREIZH ANGEL ROUSSEL Ale. (3)559,1/1
4 BEAUTIFUL ASPEN HARDOUIN E. (7)555,8/1
5 TEMPS FANTASTIQUE GUILLOCHON J. (5)556,6/1
6 SOPHIE KATHARINA (GER) JOURNIAC H. (2)555,4/1
7 DREAM DUBAWI PERRETTE Q. (1)5539/1


25 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX HERNANDO-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
6 PARTANTS - 2- 1/2- CTE- CTT- 2-
ENTRAINEUR : KNEIP MLLE L.
TERRAIN : BON
 
1 SUMMITER (IRE) AUGE J. (3)571,8/1
2 FERNOBOY GUYON M. (1)572,6/1
3 JUMAY PESLIER O. (2)55.511/1
4 CHARLYCHIC CHEMINAUD V. (4)5714/1
5 BLACKJAC DU HOULEY CABRE J. (6)55.517/1
6 DREAM DUBAWI PERRETTE Q. (5)55.525/1


29 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA MASSELIERE-27000-Plat - femelles - Classe 2 - 2 ans - 1800 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - TET- 5- 8- 5- 20-
ENTRAINEUR : KNEIP MLLE L.
TERRAIN : LOURD
 
1 INCARVILLE DEMURO C. (3)571,5/1
2 BENITA LEMAITRE A. (6)578,2/1
3 WILDWOOD MAILLOT S. (4)574,3/1
4 DREAM DUBAWI PERRETTE Q. (2)5720/1
5 NAWA THEEQ HARDOUIN E. (1)54.517/1
6 AIMEF (GB) TRULLIER T. (5)55.515/1


Page n°1/2
Page suivante