Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DREAM IMPACT

DREAM IMPACT

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineMartinborough - Green Delight
PropriétaireEc. VICTORIA DREAMS
MusiqueTo 10p 7p 6p (21) 3p 2p 9p 8p 4p 7p 11p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 0 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DREAM IMPACT ◄
11 MAI 2022-DIEPPE
PRIX DOM PASQUINI-20000-Haies - Males et Hongres - Classe 4 - 4 ans - 3400 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 1 1/2- 13- 1- TET- 3- 3 1/2- 5 1/2-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 LOSANGE RE G.669,5/1
2 IPOP VILLE (AQ) RENARD A.6615/1
3 GOLD DE GILES F.665,7/1
4 IPHIS DE L'AUNAY JOUIN O.6682/1
5 IMPERIAL LOVE DENIS P.6345/1
6 GRACE BAY MEME B.6614/1
TBE DREAM IMPACT OeVABOIS T.6324/1


16 AVRIL 2022-FONTAINEBLEAU
PRIX ROSA BONHEUR-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +32,5/+33
14 PARTANTS - 1 1/4- 1 3/4- 1 1/2- 1/2- 1 1/2- TET- CTE- 3- 1 1/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ANECDOTIC (USA) TRULLIER T. (11)59.526.54,8/1
2 THINDY CHEYER MME Per. (6)56.52523/1
3 GOT TOUCH (IRE) BAILS MLLE L. (7)58.52740/1
4 GARIGLIANO AusLECOEUVRE C. (3)582511/1
5 RANNAN AusLEFEBVRE F. (13)59.526.519/1
6 FAITH OF HOPE AusNICCO MLLE A. (5)58.52710/1
10 DREAM IMPACT OeMOSSE G. (2)58.52614/1


13 MARS 2022-SAINT BRIEUC
PRIX DE LONGCHAMP-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +29,5/+30
12 PARTANTS - 4- TET- 11- 2 1/2- 11- 10- 1/4- 3 1/2- 30- 14-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 NEVER COME BACK ROUSSEL Ale. (1)5727
2 MEISTERSTUCK (GER) JOURNIAC Tho. (4)5929
3 KHAZAR LISES AusSEIGNOUX MME Ama. (3)5729
4 RED QUERCUS JUSTUM M. (12)55.526.5
5 LETS GO DU BERLAIS BOURGEAIS A. (9)5727
6 CASHFORPASSOVER PLANQUE S. (10)56.526.5
7 DREAM IMPACT LEBOUC Hug. (6)56.527


19 FEVRIER 2022-MACHECOUL
PRIX MICHEL BODIGUEL-9500-Plat - 4 ans - 2350 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 11- 2- 3/4- 2 1/2- 3 1/2- 1/4- 6 1/2- 1- 3/4- 8-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : COLLANT
 
1 LA GREGORIENNE GUITRAUD C. (9)544,3/1
2 JIMALIYAH GROSBOIS C. (6)55.59,9/1
3 MAKE MY DAY VILCHIEN A. (4)53.55,6/1
4 BISTRA JUSTUM M. (11)5218/1
5 TREVIVE BELMONT Cés. (3)55.57,5/1
6 DREAM IMPACT CABRE J. (10)573,6/1


19 JUILLET 2021-ARGENTAN
PRIX BENJAMIN BOUTIN-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +29
12 PARTANTS - 1/2- 1/2- TET- 1/2- 2 1/2- 1- 2 1/2- 1- 1/2- 6 1/2-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
  Hand
1 TESTIPEDRO AusNICOLEAU J. (1)57.52910/1
2 MUNAADRAM ROUSSEAU L. (8)55286,7/1
3 DREAM IMPACT OeMADAMET A. (4)57.5284,7/1
4 THESSALONIQUE BARON Axe. (3)562841/1
5 SOTOUN CLAUDIC J. (12)5424.539/1
6 LANDARYNA OeBARON T. (5)56.52710/1


27 JUIN 2021-ERBRAY
PRIX DU HARAS DU CREUSET-9500-Plat - Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - CTE- 2- 4 1/2- 1- 6- 2- 8- 7- 2- 2-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SAINT RIQUIER AusMOUTARD J. (11)58
2 DREAM IMPACT OeDELAUNAY J. (4)54.5
3 SHAYZAR DELALANDE M. (12)56
4 HIGHLAND SPIRIT (GB) NICOLEAU J. (9)54
5 MAESTRO OeGUILLOCHON J. (3)58
6 TAXUS D' ANDIGNE O. (6)53.5


29 MAI 2021-CHATEAUBRIANT
PRIX GRANDIER-19000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 2650 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 2- 7- 2 1/2- CTT- ENC- 2- NEZ- 1/4- 2- 1/4-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 AGENT EMPIRE (GER) BACHELOT T. (13)587,3/1
2 JUSTUS (IRE) MADAMET A. (4)581,9/1
3 INDIVIDUALISTE BOCHE D. (9)588,1/1
4 THESSALONIQUE BARON Axe. (12)55.525/1
5 MR CHIC BARON T. (7)5646/1
6 CHARLIMOON BOURGEAIS A. (3)5848/1
9 DREAM IMPACT OeLECOEUVRE C. (14)5812/1


11 MAI 2021-CHANTILLY
PRIX DU CERFOUILLET-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +24
9 PARTANTS - CTE- 1 1/2- TET- ENC- ENC- 2- 1 3/4- 1-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton.
  Hand
1 AMERICAN PARK AusPASQUIER S. (6)57335/1
2 CAZALLA PESLIER O. (4)57336,4/1
3 FETARDE BOURGEAIS A. (7)583410/1
4 BAZOQUES SOUMILLON C. (8)59.535.52,5/1
5 ARAZY AusBARZALONA M. (9)573310/1
6 ASPHODELE MIA PERRETTE Q. (2)573328/1
8 DREAM IMPACT HARDOUIN E. (5)52.528.511/1


26 AVRIL 2021-CHATEAUBRIANT
PRIX RIVERMAN-19000-Plat - Maiden - 3 ans - 2650 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3- 3 1/2- 4 1/2- 1 1/4- NEZ- TET- 9- CTT- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 ZILEO (GB) MENDIZABAL I. (4)58
2 INNOVATOR (GB) CRUBLET E. (10)54.5
3 GARRICK HARMONY (GB) AusGUILLOCHON J. (11)58
4 DREAM IMPACT GROSBOIS C. (8)58
5 MAC LA TAMBOUILLE NOBILI M. (9)58
6 SEAVIEW POIRIER MLLE C. (7)55.5


14 AVRIL 2021-SENONNES
PRIX MICHEL THIBAULT-12000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - 1 3/4- 3/4- 3/4- 2- 1- 1- 3/4- TET- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
  Hand
1 EQUINOXE BERTO M. (8)59332,9/1
2 YAMINA ROUSSEAU L. (12)5531.57,4/1
3 HOMO DEUS AusEON MLLE M. (4)51.5277,3/1
4 SELLY (GB) GUILLOCHON J. (3)56308,5/1
5 FLAWLESS LADY CABRE J. (2)57.531.511/1
6 LE GARDOLOT AusMOUTARD J. (6)613520/1
7 DREAM IMPACT MADAMET A. (5)55.529.513/1


Page n°1/2
Page suivante