Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

DREAM LIFE

DREAM LIFE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineAuthorized - Tender Night
PropriétaireEc. VICTORIA DREAMS
Musique6p 2p (19) 9p 14p 12p 9p 10p 7p 8p 3p 2p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 1 5
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de DREAM LIFE ◄
08 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE LONGUE-20000-Plat - Handicap divise - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
14 PARTANTS - CTT- ENC- NEZ- CTE- 3/4- CTE- CTE- CTT- T- 3/4- 4- CTE- T-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a conclu correctement.
  Hand
1 SENSE OF BELONGING DEMURO C. (12)583327/1
2 DEVIL'S BOY EON MLLE M. (14)51.52822/1
3 HABLOVILLE GUYON M. (10)61.536.511/1
4 MISTER VANCOUVER OeGUITRAUD C. (2)5734.511/1
5 MANTEGA CHEMINAUD V. (8)553019/1
6 DREAM LIFE SOUMILLON C. (11)583310/1


03 JANVIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DE CRENNES-18000-Plat - A Réclamer - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- CTE- ENC- NEZ- 1 1/4- T- T- ENC- 2- 1 1/4- 30-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir.
  réclamer
1 DELACHANCE HUBERT B. (4)59220007,5/1
2 DREAM LIFE BARONA Axe. (2)57.52200031/1
3 MANTEGA ROUSSEAU L. (6)54.51400034/1
4 SANDY DREAM OeGROSSO MLLE L. (3)54.51800022/1
5 FUTURE HOLLOW (IRE) NOBILI M. (11)561400027/1
6 THE CHOSEN ONE AusMOBIAN J. (7)57.5180004/1


16 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DU MESNIL-DURAND-20000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 3/4- 1/2- 1/2- CTE- 3/4- CTT- CTT- 1/2- CTE- 3/4- 1/2- 7-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.
  réclamer
1 BOB THE KING (GB) OeMANGIONE R. (9)58180007,6/1
2 MISTER VANCOUVER OeGERVAIS Q. (6)59.5220003,6/1
3 OKARINA DREAM FLANDRIN B. (3)59.5260005,4/1
4 NICKOS (GER) AusCOUTIER A. (2)561800021/1
5 GLENORCHY (IRE) OePANICUCCI F. (1)58180004,4/1
6 DROSAY ETIENNE E. (13)57.52200063/1
9 DREAM LIFE BARONA Axe. (8)57.52600011/1


02 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DES CHAUMIERES-24000-Plat - Handicap - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +20,5
16 PARTANTS - T- 1- T- NEZ- 1 1/4- T- NEZ- T- CTT- 1 1/4- 3/4- T- CTT- 1 1/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a marqué le pas pour finir.
  Hand
1 LADY'S MAID (USA) MADAMET A. (7)57.53820/1
2 ARIFUSHI CHEMINAUD V. (6)5837.531/1
3 J'AURAIS DU HARDOUIN E. (5)58.5385,8/1
4 BENAZIR BENOIST G. (11)5736.58/1
5 SPINALUNGA DEMURO C. (8)54.5347/1
6 ANTONIA CLARA (GB) AusBACHELOT T. (3)54.53418/1
14 DREAM LIFE BARONA Axe. (2)55.536.526/1


19 NOVEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DU PADDOCK-55000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 3/4- ENC- 1- 3/4- CTE- 1 1/4- ENC- 1 1/4- ENC- CTE- 1 1/4- 3 1/2- 3/4- NEZ- 3 1/
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 INATTENDU BOUDOT PC. (11)5737.58,3/1
2 EL CALIENTE OeGUILLOCHON J. (4)5535.538/1
3 SILBERPFEIL (IRE) BARZALONA M. (15)56.53714/1
4 YSSINGEAUX PASQUIER S. (8)55.5366,8/1
5 J'AURAIS DU HARDOUIN E. (7)57.53817/1
6 HARMLESS POUCHIN A. (3)57.53817/1
12 DREAM LIFE BACHELOT T. (6)56.53718/1


15 OCTOBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA CHAMBRE DE MONSIEUR LE PRINCE-55000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 2- NEZ- 1 1/4- NEZ- NEZ- ENC- CTE- 3/4- 3/4- 1/2- ENC- 1 3/4- 1 1/4- 1/2- 3-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps en retrait, a conclu convenablement.
  Hand
1 TRIBHUVAN CHEMINAUD V. (5)553612/1
2 SOSOFT GUYON M. (2)543516/1
3 MAKFRA GANBAT B. (14)604113/1
4 ASTERIOS OeBENOIST G. (4)56376,2/1
5 OSTIA TRULLIER T. (12)543522/1
6 STONE TOWN AusHARDOUIN E. (13)54.535.519/1
9 DREAM LIFE BACHELOT T. (10)563726/1


12 SEPTEMBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX ROYAL PALM BEACHCOMBER LUXURY (PRIX CARRUS)-55000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +21
15 PARTANTS - 1/2- 3/4- 3/4- CTE- ENC- 1- ENC- CTT- ENC- 3- 3 1/2- 3- 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.
  Hand
1 LES VERTUS BOUDOT PC. (8)56.535.54,8/1
2 ARISE AusBARZALONA M. (3)59.538.56/1
3 ASTERIOS OeCHEMINAUD V. (5)58378,2/1
4 OFF THE COAST (IRE) BOISSEAU L. (2)593828/1
5 GLENORCHY (IRE) OeBENOIST G. (9)56.535.523/1
6 J'AURAIS DU AusHARDOUIN E. (1)59.538.513/1
10 DREAM LIFE THULLIEZ T. (7)583717/1


31 AOUT 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DES POSTES-30000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +22
12 PARTANTS - 1- 1 1/4- 1- 1 1/4- T- CTE- 3/4- NEZ- T- 2 1/2- 30-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a terminé fort honorablement.
  Hand
1 AIR DE VALSE TRULLIER T. (6)5633.58,3/1
2 FLAMING HEART CHEMINAUD V. (1)53.53115/1
3 BONARDA SOUMILLON C. (12)57.53516/1
4 TUDO BEM MOLINS MLLE A. (7)60.5416,8/1
5 MILLE SABORDS (IRE) MAILLOT S. (2)58.53612/1
6 INDIAN JEWEL AUGE J. (5)56.5347,2/1
7 DREAM LIFE DEMURO C. (11)6037.55,7/1


18 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX DE CAGNY-28000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +21,5 +23
15 PARTANTS - 2- 1 1/2- ENC- 1- 1- CTT- 1- ENC- 1 1/2- NEZ- 1 1/4- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : COLLANT
Longtemps en queue de peloton, a terminé convenablement.
  Hand
1 GEORGE THE PRINCE OeDEMURO C. (8)60379/1
2 GONE SOLO (IRE) HARDOUIN E. (2)55.532.520/1
3 TALLINSKI (IRE) LEMAITRE A. (15)57.534.515/1
4 CANOUVILLE AusBENOIST G. (9)563311/1
5 XENOPHANES (IRE) PACAUT MLLE C. (7)54.53315/1
6 MANDOLIN WIND OeVERON F. (16)58.535.517/1
8 DREAM LIFE MOSSE G. (10)5937.57/1


26 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX DU DESERT DE RETZ-30000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +22
12 PARTANTS - NEZ- 1 1/2- ENC- 1/2- 1/2- 1/2- 1/2- CTT- 3 1/2- 1 3/4- 2-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, a progressé à la distance puis a bien conclu.
  Hand
1 FUNNY VALENTINE BARZALONA M. (10)60385,3/1
2 AIR DE VALSE TRULLIER T. (7)5130.543/1
3 DREAM LIFE BACHELOT T. (12)59.537.56,4/1
4 AS TONIC AusGUYON M. (6)593710/1
5 BEST SPIRIT AusCRASTUS A. (3)533122/1
6 BONARDA SOUMILLON C. (4)57.535.58,5/1


Page n°1/2
Page suivante