Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DREAM MEMORY

DREAM MEMORY

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCharm Spirit - High Memory
PropriétaireEc. VICTORIA DREAMS
Musique(20) 7p 8p 4p 9p 3p 1p 2p 8p (19) 3p 1p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 2 3
Quinté+ 1 1 0
► Voir la synthèse des performances de DREAM MEMORY ◄
24 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX PETITE ETOILE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE-38000-Plat - femelles - Listed - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 1 1/4- CTT- 1/2- CTE- ENC- 1 1/4- 3/4- CTE- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a conclu convenablement.
 
1 STYLISTIQUE (GB) PESLIER O. (16)5821/1
2 PERFECT INCH (GB) MENDIZABAL I. (6)5820/1
3 VADSENA DEMURO C. (3)584/1
4 AMERICAN BRIDGE (GB) PACAUT MLLE C. (8)5831/1
5 SARGASSO SEA (GB) BOUDOT P. C. (5)585,1/1
6 MUSETTA (GB) PASQUIER S. (14)5813/1
7 DREAM MEMORY GROSBOIS C. (13)5856/1


09 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX CHARLES LAFFITTE-38000-Plat - femelles - Listed - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1 3/4- T- 3/4- 3/4- 3/4- 1 1/4- 3- ENC- 3 1/2-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : LOURD
 
1 ZAYKAVA SOUMILLON C. (1)56.52,5/1
2 GALOVA HARDOUIN E. (6)5621/1
3 FRANKEL'S MAGIC BOUDOT P. C. (10)56.59,1/1
4 BIONIC WOMAN (IRE) MADAMET A. (9)5613/1
5 SEACHANGE GUYON M. (4)565,1/1
6 LIGHT OF NIGHT (GB) PASQUIER S. (7)5612/1
8 DREAM MEMORY MOSSE G. (8)5628/1


11 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX CORONATION-38000-Plat - femelles - Listed - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 3/4- 1 3/4- ENC- T- 4,5- 2- 4,5-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
 
1 QUEEN OF LOVE (IRE) BOUDOT P. C. (6)56.55,1/1
2 SPEAK OF THE DEVIL PASQUIER S. (1)56.52/1
3 BIONIC WOMAN (IRE) BARZALONA M. (2)56.514/1
4 DREAM MEMORY MOSSE G. (8)56.525/1
5 ELLERSLIE LACE PESLIER O. (3)56.513/1
6 SCRIPTURALE PICCONE T. (5)56.517/1


15 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LIEUREY-56000-Plat - femelles - Groupe 3 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 1 3/4- ENC- 1 1/2- 1/2- 17- T- 2-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 IRSKA JOURNIAC H. (10)56.523/1
2 ALTHIQA (GB) BARZALONA M. (4)56.54,5/1
3 CLOAK OF SPIRITS (IRE) PESLIER O. (12)56.54,5/1
4 FOORAAT (IRE) PICCONE T. (3)56.514/1
5 SHENOUNI (GER) BOUDOT P. C. (5)56.515/1
6 GALOVA CRASTUS A. (11)56.566/1
9 DREAM MEMORY MOSSE G. (2)56.514/1


19 JUILLET 2020-CHANTILLY
PRIX DE BAGATELLE-38000-Plat - femelles - Listed - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1 3/4- ENC- CTT- 1- ENC- CTT- 3/4- ENC- 2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
Attentiste en queue de peloton, a terminé de très belle manière.
 
1 ONASSIS (IRE) TURNER MLLE Hay. (6)56.59/1
2 KENPLEYA CRASTUS A. (9)56.538/1
3 DREAM MEMORY MOSSE G. (11)56.518/1
4 KHARA SOUMILLON C. (3)56.59,4/1
5 BEAUTE POUR TOI (GB) TRULLIER T. (1)56.512/1
6 WEJDAN MURPHY O. (2)56.59,2/1


28 JUIN 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LA FOUILLEUSE-44000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
15 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 1- ENC- CTE- T- ENC- T- 3 1/2- 3- 4- 5- NEZ- 6-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
Après avoir patienté derrière le groupe de tête, s'est montrée facilement la plus forte pour finir.
  Hand
1 DREAM MEMORY BOUDOT P. C. (4)5837.57,2/1
2 SAN VALENTINA LEMAITRE A. (15)5736.516/1
3 VIVI BONNEBOUILLE BADEL A. (14)5635.515/1
4 REUX (GB) SOUMILLON C. (8)58.53812/1
5 WHEEL OF CHANCE OePICCONE T. (11)5635.520/1
6 MISS BELIEVE BACHELOT T. (13)5635.57,1/1


09 JUIN 2020-NANTES
PRIX DE SAINTE-ANNE-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1/4- 1/4- 1/4- 1/4- 4- NEZ- 1/4-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON

 
1 SILVER SCHNOK VALLE SKAR MLLE F. (8)526,2/1
2 DREAM MEMORY DELAUNAY J. (2)51.513/1
3 CHILL CHAINNIGH BACHELOT T. (4)56.51,9/1
4 MOTARAJEL (GB) POUCHIN A. (1)5511/1
4 LADY OF DEVIL CABRE J. (7)556,9/1
6 TO FLY FREE (GB) BOCHE D. (5)52.59,6/1


12 MAI 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LESCAR-25000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
18 PARTANTS - 1 1/4- CTE- CTE- ENC- 2- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- 4- NEZ- 5,5- 3/4- ENC- 2- 4-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MAT LA FRISTOUILLE BADEL A. (5)56.53641/1
2 YOUMDOR BOISSEAU L. (6)5534.55,9/1
3 LIONEL HARDOUIN E. (4)5534.516/1
4 GLORY MAKER GUYON M. (3)5938.58,7/1
5 STELVIO PICCONE T. (8)58.5385,3/1
6 RAJA LUNA MICHEL MLLE Mic. (10)5534.528/1
8 DREAM MEMORY PACAUT MLLE C. (13)5837.530/1


05 OCTOBRE 2019-ANGERS
PRIX BRANTOME-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1- T- 3/4- ENC- 6- 2-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 THUNDERSPEED ROUSSEL Ale. (7)582/1
2 DIRECTA ANDROUIN M. (4)55.524/1
3 DREAM MEMORY PACAUT MLLE C. (1)55.59,3/1
4 SAINT VALERY (IRE) JOURNIAC H. (5)573/1
5 PINNACLE GROSBOIS C. (3)55.56,4/1
6 PALE PERFECT GUILLOCHON J. (6)54.542/1


14 SEPTEMBRE 2019-CHOLET
PRIX IMPRIMERIE DE L'OUDON-16000-Plat - Maiden - 2 ans - 1900 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3/4- CTE- 3/4- 2- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 DREAM MEMORY BARON Axe. (3)55.51,8/1
2 BALKOVSKA CABRE J. (8)589,3/1
3 MISS ROAZHON (GB) AusPOIRIER MLLE C. (2)546,7/1
4 LA STARTON GROSBOIS C. (1)569,8/1
5 PHOSPHENE CRASTUS A. (4)568,9/1
6 MERIMIX GUILLOCHON J. (5)587,3/1


Page n°1/2
Page suivante