Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

DREAM NIGHT

DREAM NIGHT

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineOlympic Glory - Claveria
PropriétaireJACQUES HEROLD
Musique10p 1p 2p 4p 7p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 6 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DREAM NIGHT ◄
17 SEPTEMBRE 2019-COMPIEGNE
PRIX DE L'IMPERATRICE EUGENIE-28000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +25 +25
12 PARTANTS - NEZ- T- 1- NEZ- 1 1/2- CTE- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 SRI PRADA LEMAITRE A. (2)57309,1/1
2 HEADS TOGETHER (GB) AusNISHIMURA A. (11)583120/1
3 MIDGREY (IRE) AusMASSIN MLLE A. (5)5832.511/1
4 MAGIC SONG PICCONE T. (4)57.530.511/1
5 PEACEFUL CITY PACAUT MLLE C. (8)5529.538/1
6 ESPIONNE GUYON M. (12)54276,6/1
10 DREAM NIGHT BOUDOT PC. (10)57.532.510/1


26 AOUT 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX AFTER FOOT (PRIX DES BELLES DE LA PLAGE)-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +29
12 PARTANTS - ENC- T- CTE- NEZ- 1/2- 1/2- 1 1/4- 3/4- T- CTE- 4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON LEGER
Principal animateur, a su se montrer courageusement le plus fort jusqu'au bout.
  Hand
1 DREAM NIGHT BOUDOT PC. (10)59303,2/1
2 AGDUNE MENDIZABAL I. (9)582921/1
3 FAMOUS LINE DEMURO C. (13)58295,6/1
4 FIAMELCA DOLOISE LEMAITRE A. (4)55.526.57,3/1
5 HAPPY ENDING AusPASQUIER S. (1)58.529.522/1
6 JENILAT CHANCE AusHARDOUIN E. (2)53.524.514/1


25 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX D'AUBERVILLIERS-23000-Plat - femelles - A Réclamer - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1- 3 1/2- 1 1/2- ENC- CTE- ENC- 5- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BRANDT MME P.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, n'a pu résister à la lauréate pour finir.
  réclamer
1 QUEEN MORNY AusBOUDOT PC. (5)56.5180003,6/1
2 DREAM NIGHT GUYON M. (9)56.5180006,9/1
3 SOUVERAINE ELUSIVE AusGUITRAUD C. (3)531800013/1
4 HIGH CLIFF SOUMILLON C. (8)58220004,2/1
5 HAZIENDA (IRE) BACHELOT T. (4)582200013/1
6 MISS WHITE AusCRASTUS A. (7)58220008/1


30 JUIN 2019-ARGENTAN
PRIX BAGO-13000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2- 3/4- CTE- 1 1/2- 2- 3/4- 1 1/4- 2-
ENTRAINEUR : BRANDT MME P.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SEDRINA (IRE) BACHELOT T. (2)5614000
2 ALE TANGO BAZIRE P. (3)56.511000
3 APRIL WINE (GB) CRASTUS A. (8)54.511000
4 DREAM NIGHT PACAUT MLLE C. (9)54.514000
5 CHACHA BOY AusCABRE J. (6)5917000
6 SPEED LADY MARIEN J. (4)5211000


21 MAI 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX MIRSKA-25000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1- 2 1/2- CTE- 2- 2 1/2- 16- 1 3/4- 1/2- 30-
ENTRAINEUR : BRANDT MME P.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 GOLDEN BOX (USA) SOUMILLON C. (8)585,8/1
2 FEDYA (IRE) BOUDOT PC. (3)583,4/1
3 DAYTIME (GB) CHEMINAUD V. (9)586,6/1
4 ORGLANDES AusDEMURO C. (5)583,4/1
5 NO NIKI NO (IRE) MICHEL MLLE M. (1)56.5112/1
6 SEA THE SUNRISE (GER) HARDOUIN E. (4)5853/1
7 DREAM NIGHT BARZALONA M. (11)5818/1


24 AVRIL 2019-CHANTILLY
PRIX DES GRES-25000-Plat - femelles - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - T- 2- 3/4- 1 1/2- 3- 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BRANDT MME P.
TERRAIN : BON
Attentiste en queue de peloton, a terminé honorablement.
 
1 FOUNT (GB) BOUDOT PC. (7)574/1
2 FONTHILL ABBEY (IRE) BARZALONA M. (3)573,8/1
3 MASHAEL CHEMINAUD V. (4)578,3/1
4 ROSEYA VELON MLLE M. (8)5311,8/1
5 WASMYA PASQUIER S. (10)5711,9/1
6 DREAM NIGHT GUYON M. (5)579,3/1


Page n°1/1