Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

DREAM WITH YOU

DREAM WITH YOU

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineGeorge Vancouver - Azucar
PropriétaireARMIN LUSTIG
Musique11p 4p 4p 13p 7p 11p (19) 6p 7p 2p 7p 1p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 1 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DREAM WITH YOU ◄
23 JUIN 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE BRUXELLES-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 5- NEZ- 1/2- CTE- ENC- NEZ- 1- CTE- 6- 3- ENC- T- 10-
ENTRAINEUR : VOLLMER MLLE Y.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 SHAMS BRAZILERO (IRE) BACHELOT T. (4)59.58000312,3/1
2 STARK DANON HELLYN S. (5)5660001959/1
3 MARK OF EXCELLENCE (IRE) OeJOURNIAC H. (10)5860002919/1
4 DAME DES LYS BAILS MLLE L. (6)51.5600024.527/1
5 VITABELLA POUCHIN A. (1)5360002214/1
6 HAPPY DREAM (ITY) OeBESNIER H. (7)55800026.55,1/1
11 DREAM WITH YOU AusLEMAITRE A. (2)57.51000030.54,5/1


03 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DE BOUVINES-14000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
9 PARTANTS - NEZ- 3- 2- 4- 3- 3- 4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : VOLLMER MLLE Y.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 LA FARFALLINA (GB) MARIEN J. (2)53600052/1
2 RIO DANCER OeDUPORTE MLLE A. (1)5260004/1
3 HAPPY DREAM (ITY) OeBERTO M. (8)57.5800010/1
4 DREAM WITH YOU LEMAITRE A. (4)57.5100005,3/1
5 SUREWECAN (GB) MONTEIRO J. (5)53.5600043/1
6 FOOTSTEPSANPIE (IRE) AusCHESNEAU A. (6)57.5100003,4/1


08 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DES BEAUX MONTS-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
16 PARTANTS - 1/2- 3 1/2- 1 1/2- CTE- ENC- 3- 1 1/2- 2- 5- 2- 3- 3/4- T- Loin- T-
ENTRAINEUR : RULEC M.
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de bonne façon.
  Hand
1 MOLLY SUNSHINE (GER) VALLE SKAR MLLE F. (1)59.530.537/1
2 BLACK NIGHT OeBARZALONA M. (15)60285,3/1
3 FREE HORSE BACHELOT T. (10)592731/1
4 DREAM WITH YOU CHEYER MLLE P. (2)60.531.546/1
5 MUMMY'S SATRI HARDOUIN E. (8)572520/1
6 WAREGA MONTEIRO J. (13)5625.510/1


22 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU VAUCLUSE-26000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27,5
13 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1- 1 1/2- 1 1/2- 1/2- 1/2- NEZ- 1- T- 2- 5-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 ANY GUEST (IRE) AusBLONDEL F. (5)56.5298,1/1
2 SHAMSABAD HARDOUIN E. (9)59.5323,3/1
3 BALLE REELLE AusCHEMINAUD V. (8)5830.512/1
4 MOUT (IRE) MILLET G. (13)57.53011/1
5 KING DREAM AusMENDIZABAL I. (3)59.5327,5/1
5 STRIKE BOMBER LEMAITRE A. (7)57.53023/1
13 DREAM WITH YOU HAMELIN A. (12)6032.552/1


09 FEVRIER 2020-CAGNES MIDI
PRIX PAUL ANTOINE PULVENIS DE SELIGNY-20000-Plat - Handicap divise - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
13 PARTANTS - 1- CTE- 3/4- T- 1 3/4- 1/2- 3- 2 1/2- 1- NEZ- T- 1 1/4-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 BROKLYN BABY HAMELIN A. (10)613818/1
2 IT'S ALL A DREAM LECOEUVRE C. (1)57.534.516/1
3 HATARI OeHARDOUIN E. (12)583510/1
4 CALISTE (GB) AusGUYON M. (8)58353,1/1
5 LE GITAN POUCHIN A. (13)5331.59,5/1
6 GREYWAY OeCHESNEAU A. (5)58.535.511/1
7 DREAM WITH YOU LEMAITRE A. (4)56.533.531/1


27 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DES CIGALES-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +22
14 PARTANTS - 1/4- 1/2- 3/4- 1- T- 1/2- CTE- 1 1/2- 1 3/4- 4,5- 3/4- 3- 3/4-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, a marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 WONDER BOY AusCRASTUS A. (13)55334,7/1
2 CALISTE (GB) AusLEMAITRE A. (14)573511/1
3 RED KITTEN PACAUT MLLE C. (5)513011/1
4 BONARDA GUYON M. (10)57.535.511/1
5 SANT ANGELO (GER) POUCHIN A. (12)5130.510/1
6 HATARI OeHAMELIN A. (6)573515/1
11 DREAM WITH YOU CHEYER MLLE P. (7)53.534.557/1


02 OCTOBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DES NOYERS-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
11 PARTANTS - 3/4- ENC- T- 1- 2- 3- 3 1/2- 4- 1 1/4- 7-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir galopé en quatrième position, a plafonné pour finir.
  réclamer
1 MATISTA (IRE) BOUDOT PC. (2)59260005,6/1
2 ANTONIA CLARA (GB) AusBACHELOT T. (6)56.51800013/1
3 BONARDA SOUMILLON C. (7)57.5260004/1
4 RIVER DOWN (IRE) MANGIONE R. (4)58260006,1/1
5 IRON DUKE (GER) OeDELOZIER L. (8)59260005,3/1
6 DREAM WITH YOU LEMAITRE A. (10)582200014/1


02 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX DE LEAUPARTIE-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
9 PARTANTS - CTE- CTE- 2- 1/2- 1 1/2- CTT- 5,5- 2 1/2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli dans la phase finale.
 
1 ZAZEN (GB) GUYON M. (1)55.53,8/1
2 PARDON MY FRENCH (IRE) BARZALONA M. (9)58.55/1
3 KERKA PACAUT MLLE C. (5)5417/1
4 CHAMPION BROGIE (IRE) POUCHIN A. (8)54.566/1
5 AFFOGATO DEMURO C. (7)58.58/1
6 SOSUME BOUDOT PC. (4)58.59,4/1
7 DREAM WITH YOU BADEL A. (6)5713/1


24 JUILLET 2019-VICHY
PRIX DES VOLCANS D'AUVERGNE-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1000 mètres, Ligne Droite
6 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 1 1/2- 5- 5-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : SOUPLE
Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.
 
1 SAMSKARA (IRE) TRULLIER T. (4)552,5/1
2 DREAM WITH YOU LEMAITRE A. (5)57.54,2/1
3 LOVER'S KNOT (GB) GUYON M. (6)58.52,4/1
4 MONI OeRUIS S. (3)57.512/1
5 LOVE TO EXCEL (IRE) OeLEGER MLLE S. (2)5531/1
6 SIGN O'THE TIME CONGIU G. (1)58.552/1


31 MAI 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX ARREAU-35000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
8 PARTANTS - CTE- 1/2- 1/2- 1/2- CTE- 2 1/2- 8-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.
 
1 EL GUANCHE SOUMILLON C. (3)58.510/1
2 KENBAIO BENOIST G. (1)56.54,1/1
3 ECOLO THULLIEZ T. (8)56.514/1
4 DEZBA (GB) JOURNIAC H. (2)5519/1
5 ZENAGH (USA) GUYON M. (4)553,1/1
6 ARIFUSHI AusCHEMINAUD V. (5)56.511/1
7 DREAM WITH YOU LEMAITRE A. (7)5514/1


Page n°1/3
Page suivante