Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DULCITO (CHL)

RUSSANA (CHL)

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineLookin At Lucky - Rubia Oscura
PropriétaireAnyelo Andrés
Musique4p 7p 3p 9p 5p 2p 8p 8p 0p 7p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 0 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DULCITO (CHL) ◄
02 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Pachanguera-8784-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1500m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 1/2 - 4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 CLARA Y PRECISA (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (7)55
2 OKINAWA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (1)55
3 SARANDI (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)55
4 RUSSANA (CHL) AROS Gus. A. (6)55
5 FLYING MERCHANT (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)55
6 SESIMBRA (CHL) ZUNIGA Jor. (5)55


06 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Hacendada-8615-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 7 1/4 - DH - 1/4 - 1/4 - 4 3/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 WITH PASSION (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (6)55
2 LISA ANN (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (10)55
3 DISFRUTA LA VIDA (USA) LEON Ber. (2)55
4 O SOLE MIO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5)55
5 GORDITA RULETERA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (1)55
6 SUPERNINA (CHL) HERNANDEZ Jor. (3)55
7 RUSSANA (CHL) AROS Gus. A. (4)55


30 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Shesgoing Tobefun-8784-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1500m. (PSF)
9 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1/4 - 2 1/2 - DH - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 TU Y YO (CHL) RIVERA LOZANO A. (4)55
2 LA SIRINGA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5)55
3 RUSSANA (CHL) AROS Gus. A. (2)55
4 SUPERNINA (CHL) HERNANDEZ Jor. (6)55
5 CAYETANA (ARG) MEDINA Ja. (3)55
6 CARDEKA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)55


30 AOUT 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Zanzi-12572-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1600m.
11 PARTANTS - 1 3/4 - 1 3/4 - 2 1/4 - DH - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
 
1 AUSTRALIA MIA (USA) ULLOA PEREZ Osc. A. (7)56
2 SOS IDOLA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (3)56
3 YING (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (2)55
4 CASA LAGO (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (5)55
5 WITH PASSION (CHL) ZUNIGA Jor. (1)55
6 CANTO A MARIA (CHL) MOLINA Nic. (10)55
9 RUSSANA (CHL) LEON Ber. (4)55


16 AOUT 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Vitta-12572-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1600m.
10 PARTANTS - CTT - 1 - 4 - 2 - 2 - 9 -
ENTRAINEUR : ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
 
1 CARPACCI (CHL) ZUNIGA Jor. (1)55
2 AUSTRALIA MIA (USA) ULLOA PEREZ Osc. A. (3)55
3 SOS IDOLA (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2)55
4 SWEET ROSE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (6)55
5 RUSSANA (CHL) LEON Ber. (10)55
6 BUCINDA (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (9)55


02 AOUT 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Rosslyn-12572-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1600m.
8 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - DH - 1 1/2 - DH - 4 1/2 -
ENTRAINEUR : ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
 
1 DULCE AGUA (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (2)55
2 RUSSANA (CHL) LEON Ber. (1)55
3 SOS IDOLA (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (6)55
4 TICCA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (3)55
5 SWEET ROSE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (4)55
6 AUSTRALIA MIA (USA) MEDINA Ja. (8)55


19 JUILLET 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Orca-7601-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
13 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 3 - 1/2 - 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
 
1 HALISSA (CHL) ALVARADO D. (9)55
2 PICANA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5)55
3 FORTI DOROTEA (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (4)55
4 QUICHINA (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (7)55
5 METRODORA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (12)55
6 LA LALITA (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (1)55
8 RUSSANA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (10)55


09 JUILLET 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Maderley-10135-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m.
14 PARTANTS - TTE - Enc - CT Enc - 2 1/2 - 1 1/4 - 4 3/4 -
ENTRAINEUR : ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
 
1 THUNDER MIST (CHL) BARRERA ABURTO H. (2)55
2 TIERRA DE HOJA (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (11)55
3 NOTTE IN ROMA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (13)55
4 PEHUAJO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (6)55
5 SI LA ULTIMA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (9)55
6 AS DE CORAZONES (CHL) LEON Ber. (5)55
8 RUSSANA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (14)55


17 JUIN 2021-CHL-CHILE
PRIX Ya Se-11149-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1500m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 - DH - 1 1/4 - 5 - 2 1/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
 
1 MALAQUENA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (5)55
2 QUEENSTOWN (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (8)55
3 AUSTRALIA MIA (USA) MEDINA Ja. (7)55
4 NUNCA TE VI (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (11)55
5 SESIMBRA (CHL) ZUNIGA Jor. (4)55
6 LUCY LOU (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12)55
0 RUSSANA (CHL) ALVARADO D. (10)55


14 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Alegria De Verla-12931-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1600m.
9 PARTANTS - 2 - DH - DH - 1 3/4 - 2 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
 
1 GREEK DANCER (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (7)55
2 CORNIGLIA (CHL) MEDINA Ja. (2)55
3 BUCINDA (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (5)51
4 SIGA EL BAILE (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (1)55
5 SEVKI (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (3)55
6 GRAN PIOLA (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (4)55
7 RUSSANA (CHL) VERGARA OYARZUN Jor. L. (8)55


Page n°1/2
Page suivante