Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ECRINROSE

ECRINROSE

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineFull Of Gold - Rose Beryl
PropriétaireJ. MICHEL/D. LEBRETON
MusiqueAo 6o 3o 9o 5o 2o (20) 10o 2o To 1o Ao 3o
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 2 6
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de ECRINROSE ◄
14 OCTOBRE 2021-LYON PARILLY
PRIX DU MONT BLANC-18000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3800 mètres - Ref: +16
12 PARTANTS - 3/4- 6 1/2- 3/4- 2 1/2- 2- 6- 2 1/2- 4- 8-
ENTRAINEUR : SOURDEAU DE BEAUREGARD D.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 ANZORIE FERREIRA N.6956
2 GEORGES JEAN (AQ) AusLEFEBVRE MR C.7256
3 NUITS PREMIER CRU AusREVELEY J.71.555.5
4 FIRST DAUM OeSATALIA D.68.555.5
5 COOKILAYONE BOUCHE Sac.6755
6 LEIERSPIELERIN (GER) SEIGNEUL A.6552
ARR ECRINROSE AusRENARD A.7155


26 JUIN 2021-LE LION D ANGERS
PRIX JASMIN II-22000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4100 mètres, Corde à gauche - Ref: +14/+16
12 PARTANTS - 3- 3/4- 2 1/2- 3/4- 1 1/2- ENC- Loin- 2-
ENTRAINEUR : SOURDEAU DE BEAUREGARD D.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 FRIPONNE DE BELAIR (AQ) DUPOUY-BATAILLE T.715629/1
2 FROSTINATOR AusCOUPU A.65.549.522/1
3 ECOUTE EN TETE (AQ) AusRE G.67.551.56/1
4 DOUGLASS (AQ) AusPAILLARD S.685235/1
5 GUS DE GENE AusCHEVILLARD T.695310/1
6 ECRINROSE AusLEFEBVRE MR C.71556,2/1


01 JUIN 2021-STRASBOURG
PRIX HYERES III-22000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4200 mètres, Corde à droite - Ref: +15/+17
11 PARTANTS - 1- 6- 2 1/2- 5- CTT- 8- 10- CTT-
ENTRAINEUR : SOURDEAU DE BEAUREGARD D.
TERRAIN : BON
  Hand
1 UN AMOUR DE RISK FARCINADE M.63.547.519/1
2 STARKO CAPDET E.69552,6/1
3 ECRINROSE AusCOURMONT Y.68555,6/1
4 CUTTING KING OeMASSON A.644829/1
5 BONFOU D'AIRY (AQ) AusGILLET T.644815/1
6 ESPION DE VINDECY CHEVILLARD T.69546,1/1


06 MAI 2021-COMPIEGNE
PRIX FILS DE REINE-56000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à gauche - Ref: +12/+14
15 PARTANTS - 3- 8- 1 1/2- 3 1/2- 3 1/2- 6- 2- 3/4-
ENTRAINEUR : SOURDEAU DE BEAUREGARD D.
  Hand
1 MAGIC MAGICIAN CHEVILLARD T.71.557.513/1
2 RADIOLOGUE OeDE GILES F.69557,1/1
3 GENESIS AS DUBOURG P.69.557.518/1
4 GAZ GAZ AusLEFEBVRE MR C.705812/1
5 LOVINA AusMEME B.675313/1
6 SAMBA NONANTAISE AusLE CLERC B.72584/1
9 ECRINROSE OeREVELEY J.70567,7/1


29 MARS 2021-NANTES
PRIX DE LA BERNERIE-18000-Haies - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2- ENC- 3- 1/4- 8- 2 1/2- 3 1/2- 9-
ENTRAINEUR : SOURDEAU DE BEAUREGARD D.
TERRAIN : BON
 
1 FIX AT ALL MASURE G.67
2 CALNUTZ (AQ) AusRE G.68
3 PRINCE DE BELLOUET CHARRON J.68
4 EPHEDRINE ZULIANI A.68
5 ECRINROSE AusLEFEBVRE MR C.69
6 ROCK THE KASBAH (IRE) AusREVELEY J.69


06 MARS 2021-ANGERS
PRIX AL CAPONE II-25000-Steeple - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 6- 3 1/2- 2- 3 1/2- 2 1/2- 1 3/4- 30-
ENTRAINEUR : SOURDEAU DE BEAUREGARD D.
 
1 PRINCE DE BELLOUET MORGAN-MURPHY R.703,4/1
2 ECRINROSE AusCOURMONT Y.689,2/1
3 DAILIX RODRIGUEZ NUNEZ H.6817/1
4 CIRANIX (AQ) COUPU A.707,9/1
5 FREDLAND (AQ) DE CHITRAY A.723,2/1
6 DEEJAY MECENE DUCHENE J.6846/1


23 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
GRAND STEEPLE-CHASE DE LA SOLLE - PRIX COMPAGNIE LES ARLEQUINS-36000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche - Ref: +14
12 PARTANTS - 1- CTE- 6- ENC- 7- TET- 1 1/2- CTE- 1 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : SOURDEAU DE BEAUREGARD D.
  Hand
1 HONNEUR DES OBEAUX JOUIN O.675315/1
2 HENRYVILLE (GB) REVELEY J.68.554.54,6/1
3 DJAMENA (AQ) UBEDA D.665215/1
4 ECHO DE BALME DUBOURG B.70568,5/1
5 NUITS PREMIER CRU AusCHAILLOLEAU M.68582,8/1
6 COMEKEN MEME B.685458/1
10 ECRINROSE AusCHARRON J.71578,3/1


11 NOVEMBRE 2020-ANGERS
GRANDE COURSE DE HAIES D'ANGERS-27000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 4100 mètres, Corde à droite - Ref: +15
10 PARTANTS - 4- 1 1/2- 3/4- ENC- CTE- 2- 2- 15- 2 1/2-
ENTRAINEUR : SOURDEAU DE BEAUREGARD D.
  Hand
1 DINAN (AQ) GEFFRIAUD MLLE S.6350
2 ECRINROSE AusDOMINOIS MLLE P.7057
3 ERVAN (AQ) POGGIONOVO MLLE L.6756
4 BRIC SUISSE MLLE Léa6453
5 GAELICK KAP AusCOUPU A.67.553.5
6 DOUCEURF OeBEAURAIN T.6853


24 OCTOBRE 2020-NANTES
PRIX PRESIDENT MICHEL BODIGUEL GRAND STEEPLE-CHASE DE LOIRE-ATL-46000-Steeple - Listed - 5 ans et Plus - 4300 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 13- 12- 19- Loin-
ENTRAINEUR : SOURDEAU DE BEAUREGARD D.
 
1 DIFFLY RIVER ANN AusCHARRON J.705,4/1
2 DERBY DES PICTONS AusDENIS P.7014/1
3 PRAGELOR MORICEAU A.697,4/1
4 MARESIAS DE CHITRAY A.674,3/1
5 PANIS MOON MAYEUR R.6712/1
ARR MIRALKA AusJOUIN O.7015/1
TBE ECRINROSE AusDENUAULT W.698,5/1


02 OCTOBRE 2020-NANTES
PRIX ISOPANI-21000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à gauche - Ref: +15
9 PARTANTS - 3/4- ENC- 10- 17- 3/4- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : SOURDEAU DE BEAUREGARD D.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 ECRINROSE AusDENUAULT W.70557,9/1
2 WELL DONE D'OC FONTAN P. N.65539,3/1
3 PRAGELOR PRICHARD MLLE C.69573/1
4 JETSTREAM JACK (IRE) OeJULLIOT R.695416/1
5 BREIZ THE KING AusTERRASSIN N.62477,6/1
6 VIC ROYAL (AQ) AusMERIENNE A.70555/1


Page n°1/2
Page suivante