Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

EL REY BRILLANTE (CHL)

EL REY BRILLANTE (CHL)

Age7 ANS
SexeMALE
OrigineDunkirk - Golden Victory
PropriétaireAVAZ ISMOILOV
Musique(20) 8p 7p 7p 1p 6p (19) 12p 6p 1p 4p 7p (17) 1p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 5 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de EL REY BRILLANTE (CHL) ◄
20 DECEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE CLOTURE-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/2- ENC- 1/4- 1- 5 1/2- CTT- 30-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : BON
 
1 POLDI'S LIEBLING (GER) OeBOISSEAU L. (2)5710/1
2 KENMOR AusVOGT MLLE S. (1)57.53,8/1
3 LUCKY BREAK (GB) BAZIRE P. (8)584,8/1
4 JUNIUS BRUTUS VELON MLLE M. (4)57.52,9/1
5 BACCHUS DES AIGLES OeLE LAY MLLE A. (7)5727/1
6 ANDERSSON (GER) OeBLONDEL F. (5)5711/1
8 EL REY BRILLANTE (CHL) RUIS S. (3)587,9/1


22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DES GRANDS CRUS-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTE- 1- TET- 4- 16- 30-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MAD RIVER MEYER MLLE M. (6)549/1
2 QATAR RIVER AusBARZALONA M. (4)563,7/1
3 LE MONT MILLET G. (2)571,9/1
4 MATANDAR BAILS MLLE L. (7)524,8/1
5 ALIENOR LE PEMP MLLE L. (5)5339/1
6 MIDNIGHT STAR POR OeGAVILAN Ale. (1)56
7 EL REY BRILLANTE (CHL) SEGUY V. (3)5733/1


31 OCTOBRE 2020-DURTAL
PRIX CLAUDE ROUGET-9000-Plat - Gentlemen - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - ENC- 1 1/2- 1 1/2- TET- 4 1/2- 5 1/2- 9 5- 7 1/2- NEZ- 30-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : COLLANT
 
1 MILORD DE BAREL MACE T. (9)68
2 SALMON PLEASE DOUMEN J. (6)62
3 HIMOLA OeBERTRAND G. (7)66
4 EAST STAR (IRE) LOTOUT P. (3)66.5
5 ELLOMADY (AQ) GAUTIER F. (1)64.5
6 BALLDY D'AZE BOURON Que. (5)62
7 EL REY BRILLANTE (CHL) OeGUINEHEUX THOMAS (2)66


14 OCTOBRE 2020-TOULOUSE
PRIX JEAN-JACQUES PIQUET-11000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3 1/2- 7 5- 4 1/2- 11- 3- 13- 6 5- 2 1/2- 17- Loin-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : COLLANT
 
1 EL REY BRILLANTE (CHL) OeGUINEHEUX THOMAS (5)6513/1
2 SYRAH MALPIC SOGORB MR Q. (11)66.57,3/1
3 TRIMEUR LE GEAY MLLE L. (12)66.518/1
4 MAGIC WHY ROLLANDO MLLE M. (10)64.51,9/1
5 GOD SAVE THE KING SOURBE MLLE H. (8)6333/1
6 VERT DIAMAND FOUCHER A. (6)6819/1


27 SEPTEMBRE 2020-TOURS
PRIX VOUVRAY GILLES GAUDRON-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 3- T- 5- 1 1/2- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
 
1 PURE BEAUTY (GB) SAADI S. (2)56.5
2 ESPRIT DE CORPS (GB) AusRIEHL MME M. (5)60.5
3 EMMA POINT (USA) NICOLEAU J. (6)58
4 NARAK (GB) BREUX S. (8)57.5
5 AL JAROUD DUPORTE MLLE A. (4)58
6 EL REY BRILLANTE (CHL) CHESNEAU A. (1)56.5


16 NOVEMBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
GRAND PRIX DE LA VILLE DE MARCQ-EN-BAROEUL-45000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1 3/4- 2 1/2- 2- 3/4- 2 1/2- ENC- 12- 2- 1 1/4- 1 1/2- 30- 5,5-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : COLLANT
Rapidement bien placé, a complètement cédé pour finir.
 
1 MONTY BERTO M. (8)577,2/1
2 MOUNT PELION (IRE) BARZALONA M. (5)603,1/1
3 HOUT BAY AusDELOZIER L. (6)58.513/1
4 VILARO DEMURO C. (9)574,7/1
5 TROUBLE OF COURSE GUYON M. (13)5713/1
6 MAXIMUM AURELIUS BREUX S. (7)5737/1
12 EL REY BRILLANTE (CHL) OePANICUCCI F. (12)5772/1


26 OCTOBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX PERTH-80000-Plat - Groupe 3 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1- CTE- 6- 3 1/2- ENC- 3/4- 8- 18-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : LOURD
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
 
1 MISS O CONNOR (IRE) BOUDOT P. C. (2)562,4/1
2 KOURKAN BADEL A. (6)57.57,2/1
3 PLUMATIC (GB) GUYON M. (9)603,7/1
4 LILLY KAFEINE DEMURO C. (8)5616/1
5 SUN AT WORK (GER) HARDOUIN E. (1)57.542/1
6 EL REY BRILLANTE (CHL) OePANICUCCI F. (5)57.531/1


29 SEPTEMBRE 2019-TOURS
PRIX DES RELAIS D'ALSACE (PX DS)-8500-Plat - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 14- ENC- ENC- 5,5- T- CTT- 2 1/2- 7,5- 9,5-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 EL REY BRILLANTE (CHL) OeCHESNEAU A. (7)55.5
2 TOWN CHARTER (USA) AusGENDRON MLLE C. (5)62
3 NEGUEV (IRE) COLLET-VIDAL MLLE C. (6)59.5
4 GOOD PICNIC MARIEN J. (9)53
5 AMAZING RUN (GER) SPEICHER T. (13)57
6 KRISPEN ETIENNE E. (8)59


15 SEPTEMBRE 2019-LA ROCHE POSAY
PRIX DES BENEVOLES-9000-Plat - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - CTT- 2- 3/4- CTE- 1 1/2- 4- 1/2-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
 
1 KENDEMAI PACAUT MLLE C. (4)62
2 KEY TO MAGIC (GER) CABRE J. (5)60.5
3 SANDY HEART (GB) BOCHE D. (7)55.5
4 EL REY BRILLANTE (CHL) OePANICUCCI F. (1)57.5
5 MOTAJAASID (IRE) ROUSSEL Ale. (2)62.5
6 FULMINE LUNA CHALOUPKA J. (8)58.5


06 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX EQUIDIA CLUB (PRIX DU LOGIS)-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - T- 3- 2- 1 1/4- 2- 12-
ENTRAINEUR : ENDALTSEV I.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 PALAVAS AusSOUMILLON C. (6)58.53/1
2 ENJOY VIJAY PACAUT MLLE C. (7)55.59,3/1
3 CREPUSCULEDESDIEUX AusGUYON M. (1)572,4/1
4 FURIOUS DES AIGLES VALLE SKAR MLLE F. (4)54.510/1
5 TURN OF LUCK (IRE) DEMURO C. (2)5719/1
6 MONARGENT TRULLIER T. (3)54.514/1
7 EL REY BRILLANTE (CHL) OePICCONE T. (5)578,2/1


Page n°1/2
Page suivante