Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

EL TRONADOR (CHL)

MAR DE SIRENA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineVoodoo Swinge - Eupensoemvoce
PropriétaireLos Ceibos
Musique9p 8p 0p 0p (19) 9p 7p 1p 2p 6p 3p 8p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de EL TRONADOR (CHL) ◄
04 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Mi Pasion-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - CTT - 2 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : ROJAS SOTO R.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 TORREIRA (CHL) G. Aros (9)56
2 MOITO GUSTOSO (CHL) M. Galaz (11)56
3 KEANU (CHL) V. Cifuentes (14)56
4 LIKE COMPANY (CHL) R. Avila (13)56
5 LEONEL (CHL) I. Valdivia (7)56
6 GAYATRI (CHL) R. Perez (3)56
9 MAR DE SIRENA (CHL) D. Carvacho (6)56


21 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Trompelhuano-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/4 - DH - 1/4 - DH - 1 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : ROJAS SOTO R.
  Hand
1 JASPER PARK (CHL) OLIVARES TABUTAUD F. (14)56
2 PIRINOLO (CHL) MEDINA Ja. (3)56
3 DIRTY GOLD (CHL) LEON ESPINOZA B. (10)55
4 YOUNG (CHL) MUNOZ ROJAS J. S. (4)55
5 FELIZ ROGATUN (CHL) CASTILLO FLORES Lui. G. (15)56
6 THIMOTHEE (CHL) PENA MACHUCA A. (9)56
8 MAR DE SIRENA (CHL) ILLESCA LILLO Nic. E. (2)56


12 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Rimbau-3490-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - Enc - CT Enc - 2 3/4 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : ROJAS SOTO R.
  Hand
1 SHENNA WINSTON (CHL) RIVERA ESPINOZA J. A. (5)56
2 CANOVANAS (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (10)57
3 BRUSENA (CHL) MEDINA Ja. (7)55
4 RED ROJO RED (CHL) VASQUEZ VASQUEZ A. (3)55
5 MALETITA DADDY (CHL) BARRERA ABURTO H. (15)55
6 FLEETWOOD (CHL) MUNOZ C. (6)55
0 MAR DE SIRENA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (1)54


13 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Jabonoso-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 2 3/4 - 1 1/4 - DH - 1 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : ROJAS SOTO R.
  Hand
1 FORGIVING STORY (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (15)55
2 MALETITA DADDY (CHL) BARRERA ABURTO H. (9)55
3 SENORA ANGELITA (CHL) GALAZ VALENZUELA P. (11)54
4 SANGRE MALEVA (CHL) MUNOZ MORALES J. (12)55
5 BON TOUCH (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (2)56
6 MI GUARDA (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (14)56
0 MAR DE SIRENA (CHL) FLORES GUARDIA J. (8)55


07 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Pelefran-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 2 - 2 - DH - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
  Hand
1 FROZEN (CHL) CASTILLO FLORES Lui. G. (4)55
2 DAUPHINE D'OR (CHL) MUNOZ C. (3)55
3 FLOR DE CAMPO (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (15)53
4 HURREM (CHL) RIVERA ESPINOZA J. A. (12)53
5 MAGELICA (CHL) MIRANDA GALLEGOS V. (8)55
6 TONG PO (CHL) AROS G. (13)55
9 MAR DE SIRENA (CHL) SANCHO B. (14)55


23 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Mesera-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/4 - 2 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 ESTATICA DINAMICA (CHL) GUTIERREZ M. (1)58
2 SHANGHAI TALK (CHL) ROBLES P. (10)55
3 THE DANCE (CHL) MIRANDA GALLEGOS V. (6)58
4 INDIVIDUAL LADY (CHL) ULLOA PEREZ O. (7)56
5 SEnORA COTE (CHL) VASQUEZ VASQUEZ A. (8)55
6 LADY PERLA (CHL) HERNANDEZ AMESTICA J. (9)55
7 MAR DE SIRENA (CHL) AROS G. (2)55


09 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Guillermo Del Pedregal Herrera-15530-Plat - Clásico - 2000m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 1/2 - 1 1/2 - DH - DH - 3 1/2 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 MAR DE SIRENA (CHL) AROS G. (7)55
2 LADY SPIRIT (CHL) GUTIERREZ M. (11)55
3 MUCHACHA DEL SUR (CHL) JoseRodriguez S. (6)55
4 ALFETTA (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (12)55
5 NEWPORT BEACH (CHL) FLORES GUARDIA J. (5)55
6 HIJA DEL SHEIK (CHL) MEDINA Ja. (4)55


26 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Patricio Herrera Araya-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 6 - 2 - 1 - DH - 3 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 JANE AUSTEN (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (14)54
2 MAR DE SIRENA (CHL) AROS G. (7)55
3 LINDA MUSICA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)55
4 LADY SPIRIT (CHL) GUTIERREZ M. (6)55
5 TIENES VALOR (CHL) MUNOZ ROJAS J. S. (1)55
6 VILLA SERRANA (CHL) SANCHO B. (15)55


10 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Agua Del Monte-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 1/2 - 4 1/2 - DH - DH - 3 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 BRIDGET JONES (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (7)55
2 REINA MARTINA (CHL) DORES CABRERA R. (4)55
3 VILLA SERRANA (CHL) SANCHO B. (15)55
4 JABIBE (CHL) RODRIGUEZ L. (12)55
5 LINDA MUSICA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (13)55
6 MAR DE SIRENA (CHL) AROS G. (6)55


21 SEPTEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Tranca Larga-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 PIOSA SECA (CHL) ROJAS CABRERA C. (2)55
2 REINA MARTINA (CHL) RODRIGUEZ G. (15)55
3 MAR DE SIRENA (CHL) AROS G. (5)55
4 ESTRELLA DE ALHUE (CHL) ARANDA CORDERO M. (10)55
5 LA MONITO (CHL) RODRIGUEZ L. (7)55
6 LUDMILA (CHL) TOLEDO E. (6)55


Page n°1/2
Page suivante