Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

EMDOSOF (CHL)

PRINCESA EDITH (CHL)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMayakovsky - Haunting Melody
PropriétaireGuillo
Musique0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 0p 0p 9p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 107 9 8
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de EMDOSOF (CHL) ◄
28 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Oro Granuja-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 6 - 1/2 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 SOY VELOZ (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8)56
2 GRIAL (CHL) ALAVA TIGSI J. (14)55
3 INGENIERO MARIO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6)56
4 MAXIMO ROMANO (CHL) LEON Ber. (11)56
5 QUILLECANO (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (13)56
6 FELIPINHO (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (7)56
0 PRINCESA EDITH (CHL) Jorge Galáz G. (9)55


24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Nortino-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/4 - DH - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 RONRONEADOR (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (14)55
2 SHEKINAH (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (3)55
3 SANGRE MALEVA (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (6)55
4 I FEEL FINE (CHL) UBILLO TOLOSA J. (13)56
5 AMIGO DEL ALMA (CHL) JIMENEZ TORO H. (10)55
6 ULTRASONIDO (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (4)56
0 PRINCESA EDITH (CHL) Jorge Galáz G. (5)54


19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Manantial-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 1/2 - 1 - 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 HUFF (ARG) MUNOZ ROJAS Cri. A. (1)55
2 LA TECHI (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (4)55
3 BEST LUCK (CHL) MORALES UBILLA M. A. (3)55
4 CORTON (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5)55
5 SUENOS DE CAMPEONA (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (6)55
6 DOMINGA CHERRY (CHL) URREJOLA I. (12)55
0 PRINCESA EDITH (CHL) Jorge Galáz G. (8)54


14 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Cobertizo-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - DH - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 SPLENDOROFTHESEA (CHL) GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (10)56
2 SHENNA WINSTON (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9)56
3 THE BATTLE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)56
4 BUEN DOMINGO (CHL) MORALES UBILLA M. A. (6)55
5 ANDIAMO BAMBINO (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (12)55
6 TROY LEE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14)56
0 PRINCESA EDITH (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (2)56


05 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Il Trovatore-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 CAT BAY (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (13)56
2 VICTOR MANUEL (CHL) ALVARADO D. (11)55
3 PUERTA DE FORTUNA (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (7)55
4 GRAN CALERANO (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (15)56
5 YIPSSI SAYEN (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (12)59
6 SULTANA HURREM (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (5)56
0 PRINCESA EDITH (CHL) GONZALEZ Fel. A. (9)55


27 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Hilario-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 2 3/4 - 1/2 - 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 PRINCESA EDITH (CHL) GONZALEZ Fel. A. (8)56
2 QUECHOL (CHL) ORTEGA TAPIA C. (4)58
2 UNGENIA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7)56
4 TOMB RAIDER (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (12)56
5 QUIERO VERTE (CHL) Simond González (10)56
6 ZANAZAPA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (3)56


22 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Frenesi-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 6 1/4 - 3 - 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 SANGRE MALEVA (CHL) L. Rodriguez (2)56
2 REY DOBLETE (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (9)56
3 NInA MARIA (CHL) R. Fuenzalida (4)56
4 UNGENIA (CHL) B. Sancho (12)56
5 MI BELLA LUZ (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (3)56
6 PRENDE LA VELA (CHL) RODRIGUEZ G. (8)56
0 PRINCESA EDITH (CHL) GONZALEZ PLAZA Fel. A. (5)56


15 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Defensivo-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 3 - 2 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 YAMAROTO (CHL) RODRIGUEZ G. (7)56
2 SALVEZZA (CHL) B. Sancho (6)56
3 SULTANA HURREM (CHL) M. Galaz (2)56
4 SUMMER GEM (CHL) A. Gil (8)56
5 MY DEAR BOY (CHL) L. Silva (10)56
6 VIENEN LAS FLORES (CHL) D. Carvacho (14)56
0 PRINCESA EDITH (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (13)56


06 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Carpintero Game-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 1/2 - 1 - 2 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 ZUHRA (CHL) L. Rodriguez (1)56
2 QUIERO VERTE (CHL) R. Pérez (13)56
3 SI SE (CHL) W. Quinteros (4)56
4 TiA PEPPA (CHL) TOLEDO Eli. (9)56
5 SALTA LA CHICA (CHL) G. Aros (10)56
6 SE APROVECHO (CHL) R. Vergara (7)56
0 PRINCESA EDITH (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (14)56


01 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Alabancioso-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 - 3 - 1 1/4 - 2 1/4 - 3 1/2 - 5 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 YIPSSI SAYEN (CHL) J. Ubillo (7)56
2 PITDRINA (CHL) R. Avila (6)56
3 SURF'S UP (CHL) R. Pérez (2)56
4 REY DOBLETE (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (1)56
5 PRINCE ON TOUR (CHL) C. Rojas (11)57
6 SI SE (CHL) M. Cordero (4)56
9 PRINCESA EDITH (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (10)56


Page n°1/11
Page suivante