Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

EPISODIA

EPISODIA

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OriginePalace Episode - Tiptonia
PropriétaireHARAS DU LOGIS SAINT GERMAIN
Musique7p 4p 6p 6p (20) 4p 2p 1p 4p 10p 6p 7p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 2 1
Quinté+ 5 1 0
► Voir la synthèse des performances de EPISODIA ◄
02 JUIN 2021-SAINT CLOUD
PRIX MAGIC NIGHT-50000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
15 PARTANTS - 1 3/4- 3/4- 1/2- NEZ- 1 1/4- CTT- 3/4- TET- NEZ- 3-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 LAYLA GUYON M. (7)53.534.57,1/1
2 LILI BLUE LE LAY MLLE A. (3)573821/1
3 ANGELISSIMA BACHELOT T. (8)55.536.54,5/1
4 VIVI BONNEBOUILLE CRASTUS A. (5)53.534.521/1
5 MYSTICAL LAND (JPN) PASQUIER S. (13)54356,4/1
6 ZILLIONE SUN BENOIST G. (1)583914/1
7 EPISODIA CHEMINAUD V. (11)604114/1


06 MAI 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA COMEDIE FRANCAISE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2250 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 2- 2 1/2- 1 3/4- 1 3/4- 3/4- 1 1/2- 3- CTE- 3- 1-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 HUETOR PESLIER O. (2)56.537.57/1
2 PALUS ARGENTEUS OeCRASTUS A. (10)58.539.525/1
3 QOUS CHEMINAUD V. (7)59403,1/1
4 EPISODIA PASQUIER S. (4)604115/1
5 CHARM KING AusBARZALONA M. (11)55.536.516/1
6 JAPARANA (IRE) MOSSE G. (1)56.537.532/1


10 AVRIL 2021-NANTES
PRIX DE VIEILLEVIGNE-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- 1/2- 1- 1/4- 3 1/2- 13- 13-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
 
1 KARLSTAD GUYON M. (3)567,5/1
2 GENTIANA BELLA D' ANDIGNE O. (8)5320/1
3 HARMYSIAN (GB) BOUDOT P. C. (5)592,9/1
4 CARAVAGIO AusPOGGIONOVO MLLE L. (4)544,9/1
5 HOME SWEET HOME ROUSSEL Ale. (2)57.56,4/1
6 EPISODIA GUILLOCHON J. (1)54.58,2/1


11 MARS 2021-SAINT CLOUD
PRIX PROVIDENCIAL-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - TET- 1 1/4- 2 1/2- CTE- 1 1/4- 1 1/4- 3/4- 4 1/2-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
 
1 UGOTTHELOOK (IRE) BENOIST G. (7)58.541/1
2 AMERICAN APPLES JOURNIAC H. (5)55.53,3/1
3 JO PICKETT ORANI Ant. (2)58.510/1
4 RISK TAKER (IRE) TRULLIER T. (4)58.517/1
5 HARMYSIAN (GB) BOUDOT P. C. (1)572,9/1
6 EPISODIA CHEMINAUD V. (3)55.57,7/1


25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Grand Prix der Mehl-Mulhens-Stiftung-27500-Plat - 2200m - Groupe 3
11 PARTANTS - CTT-1 1/4-1 3/4-16-1 1/4-4 3/4-TETE-3 1/2
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
 
1 LUCKY LYCRA (IRE) Th.Trullier (9)59
2 SUNNY QUEEN (GER) STARKE A. (8)57
3 SNOW (GER) VOGT MLLE S. (5)57
4 EPISODIA GUILLOCHON J. (7)57
5 BLUE DREAM (GER) PANOV W. (3)57
6 LOVEISTHEHIGHERLAW (GB) MURZABAYEV B. (2)59


04 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
Prix pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup-12500-Plat - 2400m
9 PARTANTS - 3/4-Nez-2 1/4-CTT-CTT-1-Nez-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
 
1 SUNNY QUEEN (GER) PIECHULEK R. (5)55.5
2 EPISODIA GUILLOCHON J. (6)54
3 ARKTIS (GER) AusHAMMER-HANSEN T. (9)58.5
4 ANCONA (IRE) ABIK Mic. (2)54
5 SNOW (GER) CADEDDU M. (4)55.5
6 SALVE ANNETTA (GB) MONGIL W. (1)57


10 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX FROMAGERIE GRAINDORGE (PRIX MISS DAN)-44000-Plat - femelles - Handicap - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +20
15 PARTANTS - ENC- 1 1/2- 3/4- 3/4- 1/2- CTT- 1 1/2- T- CTE- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : SOUPLE
Principale animatrice, s'est montrée la plus forte jusqu'au bout.
  Hand
1 EPISODIA CHEMINAUD V. (6)56.53615/1
2 MANNE CRASTUS A. (15)54.53419/1
3 SILVER CRISTAL (USA) THOMAS Ron. (3)5635.513/1
4 VOLYNKA (GB) OeMADAMET A. (2)54.53412/1
5 GLADYS SENORA AusBACHELOT T. (11)54.53413/1
6 FATEN PESLIER O. (13)58.53830/1


21 JUILLET 2020-VICHY
PRIX HUBERT DE CATHEU-44000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +20,5
15 PARTANTS - ENC- 1/4- CTE- 1 3/4- ENC- NEZ- 1/2- 3/4- 1/2- T-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : SOUPLE
Vite aux avant-postes, a échoué de peu pour le succès.
  Hand
1 WING POWER (IRE) GUYON M. (3)55.534.55,4/1
2 LIBERTE ABSOLUE OePOUCHIN A. (16)523127/1
3 THE ROOM VELON MLLE M. (7)53.532.527/1
4 EPISODIA CHEMINAUD V. (8)573623/1
5 PAPER BIRD (GB) SAADI S. (5)56.535.532/1
6 SECRET SQUARE VERON F. (2)523125/1


25 JUIN 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PETIT PRE-44000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +20
16 PARTANTS - CTE- CTE- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/4- ENC- 3/4- 3/4- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- 2- 1 1/4- 2-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton.
  Hand
1 KOSKOV PASQUIER S. (6)5736.519/1
2 THE GOOD MAN BACHELOT T. (2)56.5364,2/1
3 MILAM SOUMILLON C. (1)5635.55,9/1
4 SOUS LES NUAGES (IRE) BOUDOT P. C. (8)5837.55,3/1
5 LIONEL OeHARDOUIN E. (16)5534.514/1
6 AARHUS PICCONE T. (10)57.53713/1
10 EPISODIA PESLIER O. (14)5837.535/1


01 JUIN 2020-DEAUVILLE
PRIX DE NANTERRE-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 2 1/2- CTE- 3 1/2- 2- 3-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
 
1 DAWN INTELLO BARZALONA M. (4)583,3/1
2 SALESMAN (IRE) GUYON M. (3)56.54,5/1
3 HELLENISTIQUE BOUDOT P. C. (5)585,7/1
4 KOSKOV BESNIER H. (6)5422/1
5 VIENNE (IRE) DEMURO C. (2)56.53,8/1
6 EPISODIA CHEMINAUD V. (1)56.55,6/1


Page n°1/2
Page suivante