Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ESPERATE NO MAS (CHL)

ESPERATE NO MAS (CHL)

Age7 ANS
SexeMALE
OrigineIvan Denisovich - Carta Secreta
PropriétaireZeus
Musique7p 0p 3p 7p 4p 5p 5p 1p 4p 5p 7p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 142 11 16
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ESPERATE NO MAS (CHL) ◄
21 OCTOBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Edelmiro-1635-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - DH - 3/4 - 4 -
ENTRAINEUR : ALBERTO FERRERO R.
  Hand
1 MIRA BIEN (CHL) MEDINA Ja. (11)59
2 LLAMADA DE ALERTA (CHL) RODRIGUEZ G. (1)56
3 ANGEL GUIMERA (CHL) R. Fuenzalida (6)56
4 STAR IN THE SKY (CHL) I. Villagran (12)56
5 INDIECITO (CHL) SALINAS C. (3)56
6 DONT BE SHY (CHL) R. Cisternas (5)56
7 ESPERATE NO MAS (CHL) R. Dores (9)56


17 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX El Estribo-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - 1 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : ALBERTO FERRERO R.
  Hand
1 BON TOUCH (CHL) W. Quinteros (9)565,9/1
2 JASPER PARK (CHL) J. Rivera (13)566,4/1
3 CLAPI CLAPI (CHL) J. Hernandez (4)568,9/1
4 AUCA (CHL) OeG. Aros (1)5626/1
5 GUINNESS (CHL) C. Rojas (3)5649/1
6 COMANDANTE EN JEFE (CHL) OeMEDINA Ja. (5)567/1
0 ESPERATE NO MAS (CHL) R. Dores (6)565,1/1


30 SEPTEMBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Guardian-1635-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 4 - 2 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : ALBERTO FERRERO R.
  Hand
1 VAMOS A PRIMERA (CHL) RODRIGUEZ G. (12)56
2 MIRA BIEN (CHL) J. Villablanca (9)56
3 ESPERATE NO MAS (CHL) R. Dores (13)56
4 SANCTI PETRI (CHL) B. Sancho (14)56
5 CELTIC DANCE (CHL) M. Gutierrez (4)56
6 STATE OF THE UNION (CHL) A. Morales (8)56


21 SEPTEMBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX El Capitan-1635-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : ALBERTO FERRERO R.
  Hand
1 WAR MICAN (CHL) J. Guajardo (8)58
2 MAMAINE (CHL) M. Gutierrez (12)56
3 TATA JIMMY (CHL) RODRIGUEZ G. (14)56
4 QUIERO VERTE (CHL) S. Gonzalez (6)56
5 BOB (CHL) D. Carvacho (1)56
6 GORDO REVOLTOSO (CHL) B. Sancho (5)56
7 ESPERATE NO MAS (CHL) G. Perez (10)56


16 SEPTEMBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Deep Fritz-1635-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - CT Enc - 2 - 1 - 1 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : ALBERTO FERRERO R.
  Hand
1 WAR MICAN (CHL) J. Guajardo (15)56
2 CELTIC DANCE (CHL) R. Fuenzalida (9)56
3 VAMOS A PRIMERA (CHL) RODRIGUEZ G. (11)56
4 ESPERATE NO MAS (CHL) R. Cisternas (3)56
5 SOFAST (CHL) I. Valdivia (8)56
6 LILI MARLENEE (CHL) S. Marin (16)56


07 SEPTEMBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Caupolican-1226-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - Nez - 3 - 2 3/4 - 1/2 - 3 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : ALBERTO FERRERO R.
  Hand
1 MARICHA (CHL) J. Herrera (6)56
2 LAMBERT (CHL) SALINAS C. (5)56
3 ESCALONA (CHL) S. Marin (9)56
4 LUKAKU (CHL) RAMIREZ Nic. (12)56
5 ESPERATE NO MAS (CHL) F. Henriquez (3)56
6 GALICIO (CHL) R. Fuenzalida (1)56


30 AOUT 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Alita-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 3 1/4 - 1 3/4 - 2 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : ALBERTO FERRERO R.
  Hand
1 ES REGULEQUE (CHL) F. Henriquez (11)56
2 TATA JIMMY (CHL) RODRIGUEZ G. (14)56
3 REGENSBURG (CHL) L. Rodriguez (4)56
4 TRUCE (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (9)56
5 ESPERATE NO MAS (CHL) R. Cisternas (1)56
6 FANTASTICO DAR (CHL) L. Gonzalez (8)56


21 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Te Grito-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 1/4 - 3/4 - 3 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - 3 -
ENTRAINEUR : INDA M. S.
  Hand
1 ESPERATE NO MAS (CHL) TOLEDO E. (11)56
2 EMILE ZATOPEK (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (9)56
3 FELIZ LLEGARE (CHL) COVARRUBIAS RIVERA A. C. (7)56
4 EL CANADIENSE (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (8)56
5 COMANDANTE EN JEFE (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (3)56
6 KENSER LAGER (CHL) ROJAS CABRERA Cri. (5)56


07 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Quepis-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - Enc - 4 1/2 - 1 1/4 - 2 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : INDA M. S.
  Hand
1 FARO COLON (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10)56
2 PLUMIFERO RE (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (15)56
3 PROMETEUS (CHL) SALINAS C. (14)56
4 ESPERATE NO MAS (CHL) TOLEDO E. (11)56
5 ARUNA (CHL) CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (7)56
6 LADY STARDUST (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (1)56


29 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Ojo Ardiente-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 9 1/2 - 6 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : INDA M. S.
  Hand
1 BORDONEO (CHL) MORALES UBILLA M. A. (13)56
2 HAMSAAT BABY (CHL) RIVERA LOZANO A. (7)56
3 PARA LA MASACRE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (2)56
4 ASCOT RACING (CHL) MOLINA N. (10)56
5 ESPERATE NO MAS (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6)56
6 DOMINGA CHERRY (CHL) UBILLO TOLOSA J. (11)56


Page n°1/15
Page suivante