Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

EUREKA (AUS)

EUREKA (AUS)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineHinchinbrook - Discreet
PropriétaireR P Townsend
Musique6p 12p 7p 10p 14p (21) 6p 5p 1p 2p 5p 7p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de EUREKA (AUS) ◄
23 SEPTEMBRE 2022-AUS-COLERAINE
Prix Cally Hotel Hamilton 0 - 58 Handicap-18367-Plat - 1300m - (Turf)
12 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Lyn Shand
 
1 ORNAMENTAL LADY (AUS) AusJarrod Fry (12)58
2 GARBO (AUS) Ms Melissa Julius (2)60
3 LET'S ATOM (AUS) OeDOWNEY R. (3)56.5
4 IT'S A SAHARA (AUS) OeKyle Hocking (14)54
5 REGAL EFFORT (AUS) OeMs Madison Lloyd (11)60
6 EUREKA (AUS) OeSairyn Fawke (8)56.5


08 AOUT 2022-AUS-WANGARATTA
PRIX Winsec Savings & Loans BM52 Handicap-18367-Plat - 1300 metres (Turf)
13 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 2 - 3/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Lyn Shand
 
1 GEM EDITION (AUS) Nathan Punch (8)55
2 ALMIGHTY RISING (AUS) OeMs Hannah Edgley (5)62
3 HIGH RESOLUTION (AUS) OeLiam Riordan (9)56.5
4 BENEFIQUE (AUS) Michael Poy (3)58
5 ROSE'N'HARLEM (AUS) Cory Parish (6)55.5
6 MESSIKA (AUS) OeMs Jade Darose (1)54
12 EUREKA (AUS) Arron Lynch (13)60.5


16 JUILLET 2022-AUS-MOE
PRIX Kiss Print Solutions 0 - 58 Handicap-16447-Plat - 1114 metres (Turf)
10 PARTANTS - 3/4 - Enc - 2 1/4 - 3/4 - Enc - Enc - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Lyn Shand
 
1 THE GREAT BRATSKI (AUS) OeJason Maskiell (7)57.5
2 ALLURING GRACE (AUS) OeDOWNEY R. (4)58
3 KANNENBERGS ROAD (AUS) Ms Jade Darose (5)56.5
4 JOLTING (NZ) OeHILL J. (8)59
5 EVER LOVED A WOMAN (AUS) John Keating (9)57.5
6 OUTRICH (AUS) OeRandy Tan (6)55.5
7 EUREKA (AUS) OeMichael Poy (10)58


03 JUILLET 2022-AUS-PAKENHAM
PRIX Battery Zone 0 - 58 Handicap-16447-Plat - 1200 metres (PSF)
12 PARTANTS - 3/4 - 1 - 1 - Enc - 1 1/4 - 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Lyn Shand
 
1 PANAGSAMA (AUS) Ethan Brown (6)59.5
2 STRIKE THE NIGHT (AUS) Lachlan King (12)56.5
3 WILDE GEM (AUS) Daniel Stackhouse (9)60
4 ARE YOU GOLD ENUFF (AUS) OeDOWNEY R. (8)57
5 STEEL CHOICE (AUS) OeBilly Egan (11)59
6 REGAL ROSSA (AUS) OeJake Noonan (2)57
10 EUREKA (AUS) OeNathan Punch (1)58


13 JANVIER 2022-AUS-GUNNEDAH
PRIX ULTRA FLEET BENCHMARK 58 HANDICAP-14814-Plat - 1600 metres (Turf)
14 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - 3 - 1 1/2 - 1/2 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : Stephen Jones
 
1 EVERLUCK (AUS) Ms Rachael Murray (3)55
2 PRIDE OF MO (AUS) OeReece Jones (6)57
3 RUMBERELLA (NZ) OeJacob Golden (7)60
4 CLIFFS OF MOHER (AUS) Ms Zara Lewis (2)56.5
5 BRING THE JOY (AUS) OeJake Pracey-Holmes (11)55.5
6 BEN SHOOF (NZ) OeJames Rogers (1)55
14 EUREKA (AUS) OeMs Mikayla Weir (14)58.5


18 DECEMBRE 2021-AUS-DUBBO
PRIX IRONPLANET CLASS 1 HANDICAP-9259-Plat - 1600 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1 3/4 - Enc - 1/2 - Enc - 1 1/4 - 1 3/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Stephen Jones
 
1 MERDEKA (AUS) OeJake Pracey-Holmes (8)56.5
2 PRESS ESTATE (AUS) OeAnthony Cavallo (1)55
3 PERSIAN FRONT (AUS) OeAndrew Banks (4)55.5
4 OPAL GLORY (AUS) OeMs Elissa Meredith (6)55
5 KIMMYLEE (AUS) OeMs Kath Bell-Pitomac (5)56.5
6 EUREKA (AUS) OeClayton Gallagher (10)60.5


03 DECEMBRE 2021-AUS-MUDGEE
PRIX YVES-18518-Plat - 1400 metres (Turf)
13 PARTANTS - 3/4 - Enc - Enc - 1/2 - 3/4 - 1 3/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Stephen Jones
 
1 WARPHIL (AUS) Dylan Gibbons (11)55
2 IRRESISTIBLE MISS (AUS) Jake Pracey-Holmes (10)55
3 HIT THE HIGH NOTE (AUS) Jackson Searle (3)56
4 RIDERS INTHE STAND (AUS) OeClayton Gallagher (12)55
5 EUREKA (AUS) OeMs Brooke Stower (4)57
6 SUPER HELPFUL (AUS) OeMathew Cahill (9)57.5


07 NOVEMBRE 2021-AUS-ARMIDALE
PRIX TOOHEYS EXTRA DRY MAIDEN HANDICAP-14814-Plat - 1400 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1 - 1 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Stephen Jones
 
1 EUREKA (AUS) OeMs Brooke Stower (6)58.5
2 BUFFET BUSTER (AUS) OeMORGAN MME A. (5)56.5
3 SAPELLO (AUS) Jackson Searle (4)59
4 CALIFORNIA VANTURE (AUS) Matthew McGuren (12)57
5 IMA POWERBALL (NZ) Ms Mikayla Weir (7)56.5
6 VISTA GIRL (AUS) OeQin Yong (8)56.5


16 OCTOBRE 2021-AUS-NARROMINE
PRIX DUBBO EQUINE HOSPITAL - PET MEDICAL CENTRE CG&E MAIDEN PLATE-14814-Plat - 1300 metres (Turf)
11 PARTANTS - 2 1/2 - 2 1/4 - 2 1/2 - Tete - 1/2 - CTT - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : Stephen Jones
 
1 LORD OF HELICON (AUS) OeClayton Gallagher (1)59
2 EUREKA (AUS) OeMs Brooke Stower (10)59
3 AVRO (AUS) OeDaniel Northey (11)59
4 DIRECT VISION (AUS) OeMs Zara Lewis (3)59
5 ALL THINGS GREAT (AUS) Anthony Cavallo (7)56.5
6 QUICK FLOSS (NZ) AusLiam Blanch (6)59


16 SEPTEMBRE 2021-AUS-NARROMINE
PRIX ROBERT HANDSAKER FORD MAIDEN HANDICAP-14814-Plat - 1300 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - Tete - 1/4 - 2 - Tete -
ENTRAINEUR : Stephen Jones
 
1 DIZZY DAWN (AUS) OeJames Rogers (7)56
2 RIDERS INTHE STAND (AUS) OeClayton Gallagher (3)56.5
3 ROYAL CONFESSION (AUS) OeJackson Searle (4)58
4 MOORABINDA MICK (AUS) Billy Cray (11)56.5
5 EUREKA (AUS) OeMatthew Palmer (5)58.5
6 HITMAN (AUS) OeMathew Cahill (10)56


Page n°1/2
Page suivante