Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

EXTERIEUR (IRE)

EXTERIEUR (IRE)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineElusive City - The Living Room
PropriétaireJEAN-CLAUDE SEROUL
Musique1p 12p 2p 2p 9p 7p (21) 2p 1p 3p 3p 1p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 3 6
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de EXTERIEUR (IRE) ◄
14 MAI 2022-LYON PARILLY
PRIX D'AIX-MARLIOZ-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
9 PARTANTS - CTE- 1 3/4- CTE- CTE- 1- 1 1/2- 1 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EXTERIEUR (IRE) BOUVIER MME Cél. (10)61385,5/1
2 LA HAUTE ISLE VELON MLLE M. (8)603511/1
3 THANIELLA TRULLIER T. (3)52.52621/1
4 STEPASIDE BELL NICCO MLLE A. (6)58335,8/1
5 SECOND TO NONE (IRE) AusPLANQUE S. (7)58.53214/1
6 CAZALLA SOUMILLON C. (2)58.5324,2/1


12 AVRIL 2022-FONTAINEBLEAU
PRIX ROLAND FOUGEDOIRE-50000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
15 PARTANTS - 2 1/2- CTT- 1/2- ENC- 1- NEZ- 1 1/4- ENC- 1 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a marqué le pas à la distance.
  Hand
1 GALIFA (IRE) TRULLIER T. (4)53336,2/1
2 KIMINA SOUMILLON C. (6)58.538.515/1
3 PINGO DEMURO C. (11)533315/1
4 NOTTINGHAM (GER) LEMAITRE A. (1)563620/1
5 HENOUVILLE HARDOUIN E. (13)53.533.517/1
6 SPARKLIA (IRE) GUYON M. (15)563612/1
12 EXTERIEUR (IRE) PESLIER O. (2)58389,9/1


24 MARS 2022-LYON LA SOIE
PRIX DE MONTCHAT-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - 2- 2 1/2- 3- 2 1/2- 4- ENC-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
 
1 SKY GLORY MADAMET A. (2)569,3/1
2 EXTERIEUR (IRE) VELON MLLE M. (5)561,5/1
3 CALCUTTA CUP DUPORTE MLLE A. (4)54.54,7/1
4 SONDERBAR (GB) CRUBLET E. (6)53.524/1
5 ZION (GER) FLANDRIN B. (1)5641/1
6 WILDER (GER) WEISSMEIER MLLE E. R. (7)558,2/1


04 MARS 2022-DEAUVILLE
PRIX LEANDRA-27000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24
11 PARTANTS - ENC- CTE- CTE- 3/4- NEZ- 1 1/4- 1/2- 1 1/4- 1 1/2- 12-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a échoué de peu pour le succès.
  Hand
1 GRACE BERE PASQUIER S. (11)56324,1/1
2 EXTERIEUR (IRE) PACAUT MLLE C. (9)60.53822/1
3 GELINKA OeEON MLLE M. (5)63.5415,3/1
4 CAZALLA VELON MLLE M. (10)54.5326/1
5 MEXICAN DREAM LEMAITRE A. (6)573311/1
6 YOUMSOVAIN AusLEBOUC Hug. (2)563315/1


31 JANVIER 2022-CAGNES SUR MER
PRIX DES ILES DES EMBIEZ-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2150 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1 3/4- 1/4- 5- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/2- 1- 1 1/4- 5 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 BOBBYMURPHY BLONDEL F. (1)573/1
2 BAKHCHISARAY CRUBLET E. (3)56.521/1
3 CATCH UP EFFECT BACHELOT T. (6)592,7/1
4 SASSIFRASSI (GB) JOURNIAC H. (10)57.575/1
5 AKO CASANOVA SANTIAGO MLLE D. (9)55.545/1
6 LIKE YOU (GB) SOUMILLON C. (7)607,6/1
9 EXTERIEUR (IRE) BOUVIER MME Cél. (8)579,3/1


08 JANVIER 2022-DEAUVILLE
PRIX DE PINAMAR-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1- CTE- 1 3/4- 4- 5- 7- 1- 3/4-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
 
1 CALIYOUN SOUMILLON C. (4)577,2/1
2 VANGOSTYLE LEBOUC Hug. (7)54.518/1
3 BLACKJAC DU HOULEY BENOIST G. (6)578,9/1
4 GALAWAY MOLINS MME Amb. (8)565,2/1
5 SHIRBO (GB) CRUBLET E. (5)54.56/1
6 KHAZAR LISES AusGUILLOCHON J. (9)5748/1
7 EXTERIEUR (IRE) VELON MLLE M. (3)543/1


25 NOVEMBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX A. DE KERTANGUY-24000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 2- 1/2- 1 3/4- 2- CTT- CTT- 2- 17- 3/4-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
 
1 ALESSANDRO EYQUEM JB. (9)572/1
2 EXTERIEUR (IRE) HARDOUIN E. (6)55.58/1
3 BAZOQUES BENOIST G. (5)55.55,1/1
4 CRAPS CONGIU G. (1)5752/1
5 URBANIA (GB) BESNIER H. (7)55.57,8/1
6 BURKINA FASO (GB) PICCONE T. (2)55.515/1


11 AOUT 2021-VICHY
PRIX DE SAINT-POURCAIN-SUR-SIOULE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +25
8 PARTANTS - 1- 3/4- ENC- 2- 1- 2- 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 EXTERIEUR (IRE) BOUVIER MME Cél. (7)59373,8/1
2 WOOLACOMBE (GB) VELON MLLE M. (5)58348,1/1
3 LA BRUXELLOISE GRANDIN M. (4)5832.57,2/1
4 BALMORAL CONGIU G. (6)5933.510/1
5 LEJENDARIO FOREST M. (2)56.5315/1
6 LOU WARRIOR ROUSSEL Ale. (10)6034.54,7/1


22 JUILLET 2021-VICHY
PRIX HUBERT DE CATHEU-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +24
11 PARTANTS - 3/4- ENC- CTE- TET- 1- 3 1/2- 6 1/2- ENC- 9- 4 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 WE LOVE DAISY VELON MLLE M. (8)56.533.57,2/1
2 TRUST ON HIM OeMARIE B. (9)603726/1
3 EXTERIEUR (IRE) BOUVIER MME Cél. (4)58375,3/1
4 LEJENDARIO CONGIU G. (3)55.53111/1
5 TEMPS FANTASTIQUE BARZALONA M. (7)60.5365,8/1
6 JARDIN BLEU AusHARDOUIN E. (1)5934.57,4/1


27 JUIN 2021-LYON PARILLY
PRIX REVERDY - NUTRITION EQUINE (PRIX DO RE MI FA SOL)-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2200 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 4 1/2- NEZ- 1 1/4- ENC- 1 1/2- CTT-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 VAUBAN MOBIAN J. (5)53.55,9/1
2 ITS DINO HARDOUIN E. (3)5718/1
3 EXTERIEUR (IRE) VELON MLLE M. (7)56.52,3/1
4 MOTLAEN ROUSSEAU L. (6)565/1
5 VILLA DARYA BERTO M. (2)5811/1
6 ILIKO D'OLIVATE NICCO MLLE A. (4)55.516/1


Page n°1/2
Page suivante