Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

FALLEN ANGEL (PER)

FALLEN ANGEL (PER)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineForestry - Rihanna
PropriétaireSan Andres
Musique0p 7p 0p 9p 4p (19) 6p 6p 3p 9p 1p 1p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 43 4 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FALLEN ANGEL (PER) ◄
15 FEVRIER 2020-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - CTT - Enc - 2 1/4 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : VALDIVIA TEJADA D. A.
  Hand
1 CHICA CHANEL (PER) MAURICIO GAVE Jos. A. (5)54
2 GRAN MATTEO (PER) CARRASCO AMAYA Jua. P. (10)56
3 ASTORIA (PER) QUISPE P. G. I. (11)54
4 AI (PER) SAICO YLACHOQUE Ben. (3)52
5 MRS HOPE (PER) VILLA PINO Fav. (2)54
6 BRANGELINA (PER) GAVIDIA HOYOS Nie. (9)53
0 FALLEN ANGEL (PER) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (7)54


08 FEVRIER 2020-PER-LIMA
PRIX Handicap-1595-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - Enc - 1 - 1/4 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : VALDIVIA TEJADA D. A.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 EL RENACIDO (USA) VELASQUEZ CHUHUI Rom. D. (3)50
2 CARTE (PER) OeTARAZONA MEDINA Rob. G. (9)51
3 SCHAKER (PER) OeYANCAPALLO GOMOCIO MME Shi. E. (7)56
4 BRANGELINA (PER) GAVIDIA HOYOS Nie. (1)54
5 VIRREYNATO (PER) PELTROCHE LABAN L. L. (5)55
6 FIVE LAND (PER) ENRIQUEZ FERNANDEZ Jua. J. (10)56
7 FALLEN ANGEL (PER) SAICO YLACHOQUE Ben. (6)51


17 JANVIER 2020-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : VALDIVIA TEJADA D. A.
  Hand
1 DIVINO SOL (USA) MEDINA Jua. P. (11)56
2 LOYALTY (PER) TOLENTINO Edw. W. (7)52
3 NUR LUBNAN (PER) CHUAN MENDOZA Mar. L. (12)55
4 GRAN MATTEO (PER) MILLARES PANTOJA Jai. F. (2)56
5 AI (PER) RAMOS AYUQUE Ron. (4)56
6 RENY STAR (PER) LOPEZ ARMAS Dav. I. (6)52
0 FALLEN ANGEL (PER) ARIAS Ang. A. (9)53


11 JANVIER 2020-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 3/4 - 3 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : VALDIVIA TEJADA D. A.
  Hand
1 AZULADO (PER) AREVALO Eri. Y. (1)53
2 TRUENOSDEORO (USA) CHUAN MENDOZA Mar. L. (9)56
3 GRAN MATTEO (PER) MILLARES PANTOJA Jai. F. (6)56
4 EL RENACIDO (USA) VELASQUEZ CHUHUI Rom. D. (5)49
5 SCHAKER (PER) YANCAPALLO GOMOCIO MME Shi. E. (7)56
6 RUBICON (PER) VILCARIMA-SANCHEZ Mig. A. (2)54
9 FALLEN ANGEL (PER) SAICO YLACHOQUE Ben. (3)50


03 JANVIER 2020-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - Enc - 2 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : VALDIVIA TEJADA D. A.
  Hand
1 LUBICON AU (PER) CHUAN MENDOZA Mar. L. (10)53
2 VIRREYNATO (PER) PELTROCHE LABAN L. L. (3)53
3 NAJRAN PRINCESS (PER) TRUJILLO CRISOSTOMO And. (4)56
4 FALLEN ANGEL (PER) VILCARIMA-SANCHEZ Mig. A. (6)54
5 SCHAKER (PER) YANCAPALLO GOMOCIO MME Shi. E. (7)56
6 EQUAL INFIEL (ARG) LOPEZ ARMAS Dav. I. (5)50


21 DECEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1582-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : VALDIVIA TEJADA D. A.
  Hand
1 MARIANA VICTTORIA (PER) REQUEJO LABORIANO E. A. (4)54
2 WIND JONES (PER) VALDIVIA ORDONEZ Jon. R. (15)55
3 KILL BILL (PER) RAMOS AYUQUE Ron. (3)55
4 SIR MONTE (PER) VELASQUEZ CHUHUI Rom. D. (2)49
5 JIBARITO (PER) TOLENTINO Edw. W. (6)56
6 FALLEN ANGEL (PER) YANCAPALLO GOMOCIO MME Shi. E. (1)53


07 DECEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1582-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : VALDIVIA TEJADA D. A.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 SOUTH PRADO (PER) VILCARIMA-SANCHEZ Mig. A. (7)56
2 GRINGA POWER (PER) MILLARES PANTOJA Jai. F. (2)54
3 SANTA ELENA (PER) TABOADA FLORES Lim. (1)53
4 SIR MONTE (PER) SAICO YLACHOQUE Ben. (9)51
5 RENY STAR (PER) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (10)56
6 FALLEN ANGEL (PER) TALAVERANO CARDENAS Edw. R. (8)55


01 DECEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - TTE - Enc - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : VALDIVIA TEJADA D. A.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 COLLATINO (USA) MENA RODRIGUEZ Mar. R. (3)50
1 JIBARITO (PER) MENA RODRIGUEZ Mar. R. (7)50
3 FALLEN ANGEL (PER) GAVIDIA HOYOS Nie. (11)54
4 BLACKOUT (PER) TABOADA FLORES Lim. (12)53
5 GRINGA POWER (PER) MILLARES PANTOJA Jai. F. (10)54
6 MAD WORLD (PER) SUPA TORRES Ebe. (5)54


22 NOVEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 7 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : VALDIVIA TEJADA D. A.
  Hand
1 LE BOURBON (ARG) HERRERA GOMEZ Car. J. (2)56
2 JIBARITO (PER) TOLENTINO Edw. W. (3)54
3 SIR MONTE (PER) SAICO YLACHOQUE Ben. (10)52
4 TRUENOSDEORO (USA) VILCARIMA-SANCHEZ Mig. A. (4)56
5 SPEEDALOVE (PER) REQUEJO LABORIANO E. A. (12)55
6 RUBICON (PER) VALDIVIA ORDONEZ Jon. R. (1)55
9 FALLEN ANGEL (PER) TALAVERANO CARDENAS Edw. R. (9)56


10 NOVEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1/4 - 2 3/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : VALDIVIA TEJADA D. A.
  Hand
1 FALLEN ANGEL (PER) TALAVERANO CARDENAS Edw. R. (7)56
2 SUPER GIRL (PER) F Tapara (4)54
3 ROSI ANA (PER) TABOADA FLORES Lim. (11)51
4 COLLATINO (USA) TARAZONA MEDINA Rob. G. (2)52
5 VIRREYNATO (PER) PELTROCHE LABAN L. L. (6)55
6 EL CRACK (PER) AREVALO Eri. Y. (14)56


Page n°1/5
Page suivante