Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

FAMOUS LINE

FAMOUS LINE

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMontmartre - City Charm
PropriétaireEc. VICTORIA DREAMS
Musique3p 12p 5p Ao (20) 10o 1o 4o Ao 5p 17p 10p (19) 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 2 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FAMOUS LINE ◄
22 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE DEAUVILLE-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 5 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 4- 1- NEZ- CTT- 1 1/4- 1 1/4- 3- 1- 2- 6-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 LINSOUMIS AusMOBIAN J. (9)55.51200032.54,2/1
2 HEXIS (IRE) OeCLAUDIC J. (6)57.5100002610/1
3 FAMOUS LINE MADAMET A. (3)5380002712/1
4 VASY SAKHEE OeBARON T. (11)561000029.518/1
5 GLYSANDRINE (IRE) AusBACHELOT T. (1)54.58000313,3/1
6 CORAL BOY OeMONTEIRO J. (4)561000026.55,7/1


04 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA MARE DES SOTS-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - 3- 3/4- 1/2- CTE- 1/2- NEZ- CTE- 3/4- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
  Hand
1 AS DES FLANDRES DEMURO C. (5)60308,1/1
2 GOLD BERE OeBOUDOT P. C. (11)60304,1/1
3 DELSHEER OeJOURNIAC H. (4)603010/1
4 DARK DREAM LEMAITRE A. (3)57.527.510/1
5 LADY ARKADINA OeMAILLOT S. (12)582826/1
6 SHIKAMI (IRE) AusMOLINS MLLE A. (2)5829.58,7/1
12 FAMOUS LINE GROSBOIS C. (1)592930/1


14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA BASE SOUS MARINE-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 2- NEZ- DH- TET- 2- NEZ- 9-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 TRANCOSO AusNICOLEAU J. (3)53.5800024.55,4/1
2 SOUL SURVIVOR OeBARON T. (5)56.580002320/1
3 ASSONANCE MAILLOT S. (1)58.5800029.52/1
3 SWING GLAZ OeROUSSEL Ale. (6)5680002512/1
5 FAMOUS LINE BACHELOT T. (2)55800030.56,3/1
6 BALLDY D'AZE BOURGEAIS A. (7)56.58000268,8/1


04 JANVIER 2021-PAU
PRIX DE BAUDREIX-16000-Haies - A Réclamer - 5 ans - 3500 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/4- 10- 18- 13-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 VADEMECUM RODRIGUEZ NUNEZ H.65900047/1
2 DELAVO CAPDET E.68130005,9/1
3 GEORGES BERENGUER B.67900015/1
4 BENI GODS GAUTHIER M.64900083/1
5 CYKAPRINE MORICEAU A.671100085/1
ARR GIGLIO (AQ) AusDOMINOIS MLLE P.68130006,4/1
ARR FAMOUS LINE VABOIS T.65110008,5/1


12 DECEMBRE 2020-ANGERS
PRIX UCELLO II-14000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3400 mètres, Corde à droite
16 PARTANTS - 7 1/2- 6 1/2- 2- 6- 18- 14- 4- 2- Loin-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 WHITE WOOD COURMONT Y.711100010/1
2 GUILI GUILI (AQ) RIOU C.67110005,8/1
3 SPEED OF LOVE BERNARD V.6990007,9/1
4 GIGLIO (AQ) AusSALMON L.6790005,3/1
5 TIN POLO KONDOKI Y.69900013/1
6 PITAYA DORY L. P.65900054/1
10 FAMOUS LINE VABOIS T.69110004,1/1


10 AOUT 2020-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX DU LOUET-14000-Haies - 4 ans - 3500 mètres
6 PARTANTS - 8- 1- 8- 6- Loin-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
 
1 FAMOUS LINE VABOIS T.63
2 SIR CLETY OeBURELLER E.67
3 GALAXIE SURF ORAIN A.66
4 GAVENIA COSSON S.63
5 CANNELLO BARZALONA A.67
6 KAP MY SUN DRAGON MA.67


27 JUILLET 2020-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX RENE GASNIER-13000-Haies - 4 ans - 3500 mètres
11 PARTANTS - 5- CTE- CTT- 4- 15- 15-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
 
1 BEAUTIFUL MAULDE ZULIANI A.68
2 LOVELY SAM GILLET T.66
3 GOLDRIK BELLEY MO.67
4 FAMOUS LINE VABOIS T.62
5 MAN D'ANJOU AusJOUIN O.67
6 QUEENDOR RENARD A.65


14 JUILLET 2020-DIEPPE
PRIX DE WAREGEM (PRIX EUGENE BOUDIN)-24000-Haies - 4 ans - 3400 mètres
16 PARTANTS - 8- 3 1/2- 3- ENC- 2 1/2- 1 1/2- 1- CTT- 12- 10-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GRIZZLY JAMES LEFEBVRE MR C.686,7/1
2 HOMER (IRE) OeNABET K.684,2/1
3 DAKHARO GIRARD F.6655/1
4 SAMELOR REVELEY J.704,7/1
5 LIBLINE BAYLE F.6453/1
6 LOUVA BLUE DE GILES F.676,9/1
ARR FAMOUS LINE VABOIS T.6250/1


30 MAI 2020-DIEPPE
PRIX DE BRANVILLE-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 1/4- 3 1/2- 3- 1 1/2-
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 KATDAR MOLINS MLLE A. (7)53.5180002,3/1
2 INCITATUS AusPACAUT MLLE C. (5)56180003,1/1
3 ARUM SAADI S. (4)56180009,2/1
4 CALVIN DUPORTE MLLE A. (2)52140005,7/1
5 FAMOUS LINE MICHEL MLLE M. (1)562200020/1
6 MR SLICKER OeHARDOUIN E. (6)561400012/1


19 MAI 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE L'AULNE-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26,5
18 PARTANTS -
ENTRAINEUR : DUBOIS J.PH.
  Hand
1 COMBERMERE OeHARDOUIN E. (2)5730.517/1
2 SEA WINGS (GB) SOUMILLON C. (1)58.53212/1
3 LUCKY BREAK (GB) DEMURO C. (17)58.53214/1
4 FOUR GENERATIONS TRULLIER T. (8)56.53045/1
5 PLAGE KELLER BADEL A. (4)58.53210/1
6 RIDISIA (USA) MIETTE MLLE C. (7)53.53083/1
17 FAMOUS LINE BARON Axe. (14)56.531.556/1


Page n°1/3
Page suivante