Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

FERLAXING (AUS)

FERLAXING (AUS)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineFerlax (nz) - Silenzia Blue
PropriétaireL A Miller
Musique6p 6p 8p 7p 8p (21) 1p 2p 9p 2p 4p 1p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 2 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FERLAXING (AUS) ◄
23 SEPTEMBRE 2022-AUS-BENALLA
Prix Foott Waste Solutions BM64 Handicap-25510-Plat - 1606m - (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 10 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Dan McCarthy
 
1 THE TALKING TOFF (AUS) Neil Farley (1)57
2 DASH TO THE BAR (AUS) Ms Hannah Edgley (4)60.5
3 ALL TOO TERRIFIC (AUS) Ms Alana Kelly (9)54
4 IMA SHELBY (AUS) Daniel Stackhouse (3)60.5
5 OKRA (AUS) Lewis German (7)58.5
6 FERLAXING (AUS) OeHarry Coffey (2)58


22 AOUT 2022-AUS-PAKENHAM
PRIX Sportsman's Lunch 26 August Ticket Sales Close Today BM58 Hcp-18367-Plat - 1600 metres (PSF)
11 PARTANTS - 1/4 - 1 1/4 - 1 - 2 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : LUKE OLIVER
 
1 INORDINATE (AUS) OeZac Spain (11)61.5
2 BISHOP ROCK (AUS) Arron Lynch (6)58.5
3 SYCORAX (AUS) Blaike McDougall (10)60
4 HELICOPTER (AUS) MOLONEY P. J. (3)59.5
5 PUFNSTUF (AUS) OeLiam Riordan (7)60
6 FERLAXING (AUS) MOOR Dan. (8)61.5


04 AOUT 2022-AUS-CRANBOURNE
Prix De Bortoli Wines 0 - 64 Handicap-25510-Plat - 1600m - (Turf)
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : LUKE OLIVER
 
1 SKY HORSE (NZ) OeMichael Dee (12)56
2 OLD FASHIONED (AUS) OeTeo Nugent (9)56
3 STRADARI (AUS) OeBilly Egan (7)58
4 WAITAPU (NZ) OeEthan Brown (11)58
5 LADY DEVEREAUX (AUS) OeJosh Richards (3)54
6 O'MAHLO (AUS) OeMs Carleen Hefel (8)58.5
8 FERLAXING (AUS) MOOR Dan. (14)59


08 JUILLET 2022-AUS-SALE
PRIX Gippsland Centre Sale BM64 Handicap-23026-Plat - 1429 metres (Turf)
10 PARTANTS - 2 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : LUKE OLIVER
 
1 DELIGHTFUL JOURNEY (AUS) Teo Nugent (4)62
2 DESIGNER DREAMER (AUS) OeLuke Nolen (2)58.5
3 EAGLE SPIRIT (AUS) OeMs Sheridan Clarke (1)61
4 PEPPINO (AUS) OeLewis German (7)59
5 HIGH DONE (NZ) OeJake Noonan (10)60.5
6 PERITO MORENO (AUS) DOWNEY R. (9)58.5
7 FERLAXING (AUS) Michael Walker (3)59


23 JUIN 2022-AUS-MOE
PRIX RMBL Investments Rising Stars BM64 Hcp-23489-Plat - 1200 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : LUKE OLIVER
 
1 ROLLING MOSS (AUS) OeCHADWICK M. (10)60.5
2 NO SURRENDER (AUS) OeMs Tayla Childs (3)60
3 HEYWOOD (AUS) Matthew Cartwright (6)59.5
4 EAGLE SPIRIT (AUS) OeMs Sheridan Clarke (8)61
5 I AM WAR (AUS) OeMs Alana Kelly (1)59
6 SPANISH TIDES (AUS) Ms Hannah Le Blanc (11)61
8 FERLAXING (AUS) Ms Hannah Edgley (5)59


31 DECEMBRE 2021-AUS-ECHUCA
PRIX Echuca Cup Sunday March 13th 2021Moama Bowling Club BM58 Handicap-15432-Plat - 1600 metres (Turf)
5 PARTANTS - 1/2 - Enc - 1 3/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : LUKE OLIVER
 
1 FERLAXING (AUS) Ms Hannah Edgley (5)62.5
2 REGAL BELLARINA (AUS) OeMs Sheridan Clarke (2)61
3 THE ENZO (AUS) OeWill Gordon (3)62.5
4 DUBAI DREAMING (AUS) Logan McNeil (4)60
5 SAW THAT COMING (AUS) Harry Coffey (1)62


30 NOVEMBRE 2021-AUS-ARARAT
PRIX Ararat Farm Supplies BM58 Handicap-15432-Plat - 1600 metres (Turf)
8 PARTANTS - 3/4 - 1 3/4 - Enc - 1/4 - 1 1/4 - 5 1/2 - 18 -
ENTRAINEUR : LUKE OLIVER
 
1 HOT SEAT (AUS) Ms Christine Puls (1)60.5
2 FERLAXING (AUS) MOOR Dan. (4)62.5
3 WEAVE THAT WEB (AUS) John Allen (8)61.5
4 WONGABELLE (AUS) Ms Kate Walters (5)59
5 THEMAGICNEVERENDS (AUS) Ms Lucinda Boyd (2)61.5
6 MISS CAVENDISH (AUS) Ms Melissa Julius (7)59


17 NOVEMBRE 2021-AUS-LAKESIDE PARK
PRIX Ladbrokes Switch Handicap-30864-Plat - 1400 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 - Enc - Enc - 3/4 -
ENTRAINEUR : LUKE OLIVER
 
1 ADANDIMAN (AUS) Ms Tahlia Hope (4)59.5
2 LITTLE MISS GUTSAA (AUS) OeJosh Richards (2)56
3 BLAZERRO (AUS) Ben Allen (1)58
4 FUNKY ME (AUS) Zac Spain (8)55.5
5 FIGHTER (JPN) OeHILL J. (9)58.5
6 BLACK PENN (AUS) Jamie Mott (6)60
9 FERLAXING (AUS) MOOR Dan. (5)58.5


26 OCTOBRE 2021-AUS-SWAN HILL
PRIX McLardy McShane Swan Hill BM58 Handicap-15432-Plat - 1300 metres (Turf)
11 PARTANTS - 2 1/2 - Enc - 1/4 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : LUKE OLIVER
 
1 NORTHERNERO (AUS) OeMs Hannah Edgley (2)65.5
2 FERLAXING (AUS) OeBilly Egan (7)63.5
3 CATEGORY FIVE (NZ) OeMs Shanae O'Meara (9)68.5
4 PINOT PARTY (AUS) OeMs Sheridan Clarke (8)65
5 WEAVE THAT WEB (AUS) Harry Coffey (11)61.5
6 NICAJON (AUS) OeCraig Robertson (6)61.5


11 MAI 2021-AUS-TAREE
PRIX STACKS LAW FIRM CLASS 1 & MAIDEN PLATE-13580-Plat - 1600 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 - 2 1/2 - 1/2 - 2 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Nathan Doyle
 
1 TELFER (AUS) Luke Rolls (10)59
2 LOVETHEINVASION (AUS) Christian Reith (3)55.5
3 RAMSEY'S LAW (AUS) OeRobert Thompson (7)57.5
4 FERLAXING (AUS) OeMORGAN MME A. (8)57.5
5 SALAMANGKERA (AUS) Dylan Gibbons (1)57
6 MY MONEY TREE (AUS) OeMs Amelia Denby (2)56.5


Page n°1/2
Page suivante