Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

FIFTY FIVE (CHL)

FIFTY FIVE (CHL)

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineWildcat Spirit - Halloween Dancer
PropriétaireLinares
Musique8p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 7p 7p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FIFTY FIVE (CHL) ◄
02 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Gran Gruñón-4847-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 5 1/2 - 3 - 1/4 - 1 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
 
1 ORO BLANCO (CHL) OeLAPRIDA J. (7)57
2 DON SILVIO (CHL) SANCHEZ Da. (1)57
3 GRAN DIABLITO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (4)57
4 COQ D'OR (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (15)57
5 RUGGERI (ARG) ULLOA PEREZ O. (13)57
6 EL ENIGMA (CHL) PAREDES J. (3)57
8 FIFTY FIVE (CHL) CARVACHO D. (9)57


07 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Gitanillo-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 2 - 1/2 - 1 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
 
1 SUPER COLON (CHL) MOLINA N. (11)57
2 EL SALTO DEL LOBO (CHL) RODRIGUEZ G. (2)57
3 VIVA MI CHILE (CHL) AROS G. (7)57
4 PRADON (CHL) ULLOA PEREZ O. (4)57
5 TIRANT LE BLANC (CHL) ALBORNOZ J. (1)57
6 FELIZ GOLDEN (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (10)57
0 FIFTY FIVE (CHL) CARVACHO D. (15)57


18 OCTOBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Winnar-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1300m.
9 PARTANTS - 5 - 1 1/2 - 3 1/2 - 5 1/2 - 2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
TERRAIN : Souple
 
1 ROBLE ALTO (CHL) LAPRIDA J. (8)57
2 EL INFLUYENTE (CHL) ULLOA PEREZ G. (4)57
3 TUMBES (CHL) CISTERNAS AYALA R. (1)57
4 LUCKY BET (CHL) ORTEGA TAPIA C. (9)57
5 MBAPPE (CHL) DORES CABRERA R. (7)57
6 BRIGIDO (CHL) VERGARA OYARZUN R. (3)57
0 FIFTY FIVE (CHL) WEILBY MME C. (5)57


11 OCTOBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Ultra Violet-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1200m.
12 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
TERRAIN : Souple
 
1 OSHAWA SAN (CHL) LAPRIDA J. (12)57
2 FULL DE REYES (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)57
3 GAROTINHO (CHL) SANCHO B. (6)57
4 EL CHINITA (USA) HENRIQUEZ F. (2)57
5 ROBLE ALTO (CHL) MOLINA N. (1)57
6 GRAN DIABLITO (CHL) APABLAZA ESPINOZA A. (5)56
0 FIFTY FIVE (CHL) WEILBY MME C. (3)57


29 SEPTEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Rano Kau-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1200m.
13 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
TERRAIN : Souple
 
1 BAISANO (CHL) ROBLES P. (5)57
2 KRONOS (CHL) MEDINA Ja. (7)57
3 THE GREAT BOB (CHL) ESPINA LAZO K. (8)57
4 ROBLE ALTO (CHL) MORALES UBILLA M. A. (2)57
5 VAMOS PAPAA (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (12)57
6 EL CHINITA (USA) HENRIQUEZ F. (11)57
0 FIFTY FIVE (CHL) WEILBY MME C. (4)57


07 SEPTEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Don Renato-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 3/4 - DH - DH - 1/2 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
 
1 CUENTA UN CUENTO (CHL) MEDINA Ja. (11)57
2 CAMINO OTOnAL (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (12)57
3 DESTINO FELIZ (CHL) LAPRIDA J. (6)57
4 THOTHO (CHL) COVARRUBIAS RIVERA A. C. (2)57
5 MEJOR DOMINGO (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (7)57
6 DOMINGO EL GRANDE (CHL) APABLAZA ESPINOZA A. (10)56
0 FIFTY FIVE (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (9)57


31 AOUT 2019-CHL-CHILE
PRIX Bethia-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 9 1/2 - 2 1/2 - 2 - DH - 3/4 - 17 -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
 
1 WILL SURVIVE (CHL) VASQUEZ VASQUEZ A. (6)57
2 MONO PITUCO (CHL) SANCHEZ Da. (3)57
3 COLOR DEL AMANECER (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (7)57
4 JOAKING (CHL) GUTIERREZ M. (4)57
4 FELIZ GOLDEN (CHL) GUTIERREZ M. (5)57
6 ARPEVIAN (CHL) MEDINA Ja. (12)57
8 FIFTY FIVE (CHL) CARVACHO D. (10)57


20 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX El Eterno-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 1/2 - DH - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
 
1 ENOLOGO SOY (CHL) COVARRUBIAS RIVERA A. C. (3)57
2 ARPEVIAN (CHL) CISTERNAS AYALA R. (12)57
3 DON'T CARRILATION (CHL) POLANCO URRUTIA R. (8)57
4 CORAZON MINERO (CHL) AVILA CONTRERAS R. (1)57
5 STRONG LEGS (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (6)57
6 FRIJOLITO (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (9)57
0 FIFTY FIVE (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (2)57


04 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Alayor-6302-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 - 2 - 1 1/2 - 2 1/4 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
 
1 GRACIAS ZENDERITO (CHL) SOLANO J. (9)57
2 ENOLOGO SOY (CHL) COVARRUBIAS RIVERA A. C. (10)57
3 WE ARE BLESSED (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (1)57
4 MUSLERA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (4)57
5 CERRO CASTOR (CHL) BERNAL PAILAMILLA F. (3)57
6 VIKINGO ROCK (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (8)57
7 FIFTY FIVE (CHL) UBILLO TOLOSA J. (6)57


15 JUIN 2019-CHL-CHILE
PRIX Tan Rey-7681-Plat - Course a condition - Males 2 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 2 3/4 - 3/4 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : LOPEZ B. R.
 
1 ROTO SUERTUDO (CHL) LEON W. (6)57
2 CUENTA UN CUENTO (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (3)57
3 CAT SPINN (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (11)57
4 ENOLOGO SOY (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (2)57
5 STRONG LEGS (CHL) ALBORNOZ J. (7)57
6 EL FANTASMA (CHL) PONTIGO SUAZO G. (10)57
7 FIFTY FIVE (CHL) UBILLO TOLOSA J. (5)57


Page n°1/2
Page suivante